НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя), зрителей: 16756
Лого Дженоа
Лого Лацио

46' Портанова Маноло (90) уходит с поля, Экубан Калеб (20) вышел на поле

2
Замена65' Васкес Йохан (15) уходит с поля, Кришито Доменико (4) вышел на поле
Замена65' Мелегони Филиппо (10) уходит с поля, Йебоа Келвин (45) вышел на поле

74' Бадель Милан (47) уходит с поля, Френдруп Мортен (32) вышел на поле

82' Амири Надим (8) уходит с поля, Гудмундссон Альберт (11) вышел на поле

31' (0:1) Марушич Адам (77) (Лейва Лукас (6))

37' Лейва Лукас (6)

45+1' (0:2) Иммобиле Чиро (17) (Лаццари Мануэль (29))

54' Лейва Лукас (6) уходит с поля, Катальди Данило (32) вышел на поле

63' (0:3) Иммобиле Чиро (17)

68' (1:3) Автогол Габаррон Патрик Хиль (4)

2
Замена72' Альберто Луис (10) уходит с поля, Башич Тома (88) вышел на поле
Замена72' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Педро (9) вышел на поле

76' (1:4) Иммобиле Чиро (17) (Педро (9))

83' Лаццари Мануэль (29) уходит с поля, Хюсай Эльсеид (23) вышел на поле
10 апреля 2022 в 13:20, ред.
«Дженоа» откровенно проваливает сезон – команда Александа Блессина на протяжении всего минувшего отрезка турнирной дистанции находится в зоне вылета. В данный момент «грифоны» занимают предпоследнее место в таблице с 22 очками в активе, но при этом от спасительной 17-й строчки отстают всего на три балла.
«Лацио» неудачно проводит сезон – команда Маурицио Сарри занимает в данный момент лишь шестую строчку в таблице. От желанной четвертой строчки «орлы» отстают на семь баллов – такой гандикап еще теоретически можно отыграть.
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 08:19
«Лацио» все еще имеет возможность добраться до четвертой строчки, но при этом права на ошибку у римлян нет – сегодня они явно будут рисковать и играть только на победу. «Дженоа» не отличается надежностью в обороне и без пропущенных голов вряд ли останется. При этом терять особо «грифонам» уже нечего, ответить своим мячом им вполне по силам.
10 апреля 2022 в 08:15
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лацио , в гостях, обыграют фк Дженоа и тб 2,5 Хозяева на дне а Лацио ещё может побороться за место в ЛЕ или даже за ЛЧ если будет наберать очки!
УЕСКА
09 апреля 2022 в 02:07
"Лацио" выиграл 4 из 5 последних очных поединков. "Дженоа" мотивирована, но и "Лацио" не меньше. Команда Симоне Индзаги ведет борьбу за еврокубки. За счет своего класса гости должны взять победу.