Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 2996
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Пари НН
Лого ЦСКА

29' Ткачук Денис (31)

38' Балай Беким (19)

46' Балай Беким (19) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

2
Замена69' Бумаль Петрус (13) уходит с поля, Шарипов Альберт (37) вышел на поле
Замена69' Эннин Ричи (7) уходит с поля, Берковский Илья (88) вышел на поле

78' Горбунов Игорь (17) уходит с поля, Косарев Кирилл (11) вышел на поле

85' Гоцук Кирилл (24)

31' (0:1) Зайнутдинов Бахтиёр (19) (Эджуке Чидера (11))

63' (0:2) Ахметов Ильзат (7)

64' Яковлев Владислав (46) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле

78' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

83' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле
28 сентября 2021 в 09:43
ЦСКА победил НН на классе, забил 2, а мог и больше.
Сергеевич вернулся1
28 сентября 2021 в 03:08
Березуцкий прям топ тренерище, то *опой подопечные забьют, то с пенки. А по сути все по старому. Гинера дорогого чё то не слыхать). Похоже они нашли друг друга).
С победой. У Кержа похоже будут "неудобные" соперники в чемпионате). Ну правильно чё. Против булок чё сделаешь?
Ruslan Volkov
28 сентября 2021 в 00:09
Ни разу невидел чтоб болельщик коней хвалил или поддерживал Спартак,а здесь наши хвалят коней. Браво!
gentlewolf
gentlewolf ответ gentlewolf (раскрыть)
27 сентября 2021 в 23:58
автоцензура... совсем обомлели что-ли???
gentlewolf
27 сентября 2021 в 23:57
Начали к НН относится с уважением - и капец им.
Лучше наверное для 3 было общее презрегние:)
27 сентября 2021 в 23:09
Вроде норм все. Игру ведем, счёт комфортный. Но, при этом, те же Чалов и Эджуке по дублю, уже, сделать должны были. А так, первый мяч задом, второй с пенальти.
Такое ощущение, что мы, как два года назад, разучились реализовывать 100% моменты, так и не можем с этим ничего сделать.
реализовывать моменты нужен класс, который был, например, у Вагнера, который принимал вроде мяч спиной к воротам, но первым же движением разворачивался, обыгрывая защитника и рвался к воротам забивать. А Федя мяч получает, потом его тремя касаниями обрабатывает, потом ещё думает пару секунд, а потом не приняв верного решения порет очередной момент. Класса не хватает.
27 сентября 2021 в 23:08
Ощущение, что варовский судьи хотели подпортить нервы Ахметову, чтоб не забил. Первый раз такое вижу, что уже на точке решают проверять, тем более когда без вопросов пеналь вообще.
Яковлев отлично отыграл для новичка, если не будет сбавлять обороты то получим классного физически одарённого форварда
cska59
27 сентября 2021 в 22:14, ред.
Неоднозначная игра,вроде и результат хороший и двигались неплохо,моменты создавали но реализация просто ужас.
Попёрло у коней.
Интересно, как сыграют с Краснодаром - там брат на брата пойдет ))
Futurista
27 сентября 2021 в 21:51
Кэржаков все-таки гениальный тренер))...
ABir
27 сентября 2021 в 21:45
Заслуженная победа цска, Нижний был просто никаким
zsb1961
Армейцев с победой!!!
27 сентября 2021 в 21:44
Конечно в первую очередь хочется поздравить всех болельщиков ЦСКА с Победой !!! Но по игре армейцев очень много вопросов. Не видно чёткого взаимодействия между линиями , не точность паса просто какой-то кошмар . И это ещё повезло что и у подопечных Кержакова совсем не складывалась игра , но пару хороших моментов у нижегородцев всё же было. Пару пажаров у ворот Акинфеева всё таки создали , где игра защитников носила хаотичный характер, на что очень не дружелюбно отреагировал на действия своих защитников, сам страж ворот Игорь Акинфеев. Хочется отметить самоотдачу Чидера Эджуке и чёткую игру Фернандеса . Ну как всегда бесполезность нахождения на поле Чалова. Я незнаю за какие вообще заслуги его постоянно ставит Березуцкий в основной состав ? Загубил три голевых момента и отдал кучу не точных передач , КПД - 0 .
Надо очень много работать над тактикой и хотя бы над точностью передач, из-за этих детских ошибок нельзя добиться качественного футбола ⚽ и конечно хороших результатов. Пожелаем Удачи в дальнейших играх ЦСКА и чтобы своей игрой радовали своих болельщиков !!! Всем Добра !!!
Premium
Premium ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:38
хату можно заносить на краснодар. Это я как болельщик ЦСКА говорю
цвпб23424
27 сентября 2021 в 21:29
Игра с непонятным НН у которого ни контроля мяча ни игры в обороне, просто статичная команда в которой лучшим был все таки судья. ЦСКА выигрывает на классе, никакой тактической игры о5 не было. Наигрывать справа Чалова в течении последних 3-4 игр и поставить его в центр, в то время когда есть ЦН Яковлев который никогда не играл на фланге. Переводы с фланга на фланг только через ЦЗ. Обляков хорошо отирал в защите только благодаря бесхребетным игрокам НН которые так и не вышли на поле. Баха забил молодец до конца момент отыграл, но позиция явно не его. Когда Баха может отбегать на левом фланге близко к уровню Марио у нас там Обляков, которого сейчас можно ставить в центр с учетом наличия Мухина, который разгрузит нагрузку на Облякова по оборонительным действиям. Хочется сказать СПАСИБО игрокам, которые из игры в игру показывают характер, на котором и добываются очки в чемпионате.
Красно Синий воин
27 сентября 2021 в 21:26
Заслуженная победа ЦСКА!
Gahi
Gahi ответ Sergo_ural (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:18
Приветствую Вас уважаемый, прогресс он в результате, а в игре стали появляться проблески раскрывать свои возможности, но мешает этому прежде всего культура паса, что не позволительно для игроков команды которые к тому же не могут использовать свои голевые моменты. И в этом матче их было достаточно чтобы изменить счёт в этой игре, нужно всей команде ЦСКА работать над этими ошибками. Удачи
Красно-белый 1987
27 сентября 2021 в 21:16
сложилось ощущение, что нижнему не удобно играть на своём поле, его размеры слишком огромны для средних игроков с берега волги. скорее всего это была худшая игра подопечных Кержакова в чемпионате, не понятно чего игроки нн вообще хотели сегодня достичь на футбольном газоне, просто нулевые!😂 Эннин с динамо во втором тайме хорошо действовал, сегодня просто играть не хотел, старались только Козлов с Горбуновым. последний часто зарабатывал угловые, которые Левников пробить не давал почему-то. Кержаков ещё в перерыве должен был заменить двух или трёх футболистов...( причём любых😂) кони сыграли в свою силу, Энджуке радовался огромным зонам в защите нижнего и часто убегал с мячом к воротам противника...частенько пока водился круглого правда умудрялся терять😁 как он не забил после скидки Нигматуллина не скажет ему даже наш Понсе. позже нигериец загубил ещё один 100% момент. лучшего игрока матча назвал " эксперт" Сослан Готагов, им стал Зайнутдинов...точнее жо..а Бахтияра, которой он принёс три очка армейцам.теперь будет рассказывать в старости внукам как он заработал единственный приз в своей конской карьере и чем за них забивал😂 p.s болельщиков цска с победой, нижний сегодня был никакущий, подождём игры с быками и возвращением Ганчаренко в Москву...
НЕ президент рфс
27 сентября 2021 в 21:13
Армейцев с победой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:08
Согласен полностью, за него буду голосовать.
Здоровья, удачи Друг.
isamsn
27 сентября 2021 в 21:07
Федя опять разочаровывает своей фатальной непрухой....
27 сентября 2021 в 21:06
Ну, что могу сказать о тренере Березуцком: за защиту стало спокойно. Нравится, что Облякова убрали в оборону, там его трудоспособность окупается, и атаки не запарывает. Ахметов стал показывать проблески футболиста. Но главное открытие деле меня, как Бийол раскрылся в обороне - сегодня просто глыба.
Всех болельщиков ЦСКА с важной победой нашей команды! Молодцы!!!
Жаль Нижний, но армейцы лучше выглядели!
cska1948
Хоть лучшим игроком признали Зайнутдинова, но по мне лучшим был Эджуке.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Gahi (раскрыть)
Извините, уважаемый, пока прогресса у ЦСКА я не вижу. Очки набирают без вопросов, а вот игры не вижу. Ну во всяком случае пока.
cska1948
27 сентября 2021 в 21:04
НН не создал армейцам особых проблем. выиграли на классе, но даже в таких матчах нельзя транжирить моменты: два момента Чалов в первом тайме и два момента Эджуке во втором.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
С победой однополчан единомышленников. Ждем Краснодар с надеждой и оптимизмом!
Дудинчанин
Дудинчанин ответ Sergo_ural (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:02
И то не всегда получается
Дед за ЦСКА
27 сентября 2021 в 21:01
Счёт не так важен, 3 очка важнее, АВБ +++ Игоря с очередным сухарём, Яковлев понравился.
Ждём быков.
Gahi
27 сентября 2021 в 20:57, ред.
Этот матч между Нижний Новгород и ЦСКА показал что класс гостей оказался выше хозяев, который не позволил команде проявить себя в этой игре. Да, желания и стремления команды хозяев хотя бы забить гол, с таким соперником и такой игрой сложно добиться нужного результата. В этой игре команда ЦСКА продемонстрировала что у команды есть потенциал который нужно продолжать раскрывать в каждой игре и наращивать свое давление на ворота соперников. А также использовать свои моменты которые возникают у команды во время игры и работать над точностью своих передач партнёрам. Заслуженная победа ЦСКА что позволяет ей подняться выше в турнирной таблице, а команде Нижний Новгород не унывать а продолжать играть увереннее в следующих матчах. Удачи