НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Атлетико

15' Кессье Франк (79)

20' (1:0) Леау Рафаэл (17) (Диас Браим (10))
Вторая желтая карточка

2
Вторая желтая карточка29' Кессье Франк (79)
Желтая карточка29' Ребич Анте (12)

34' Ребич Анте (12) уходит с поля, Тонали Сандро (8) вышел на поле

2
Замена57' Диас Браим (10) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле
Замена57' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Балло-Туре Фоде (5) вышел на поле

69' Эрнандес Тео (19)

79' Салемакерс Алексис (56)

2
Замена81' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле
Замена81' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

40' Триппьер Киран (23) уходит с поля, Феликс Жоау (7) вышел на поле

2
Замена46' Карраско Янник (21) уходит с поля, де Пауль Родриго (5) вышел на поле
Замена46' Эрмосо Марио (22) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле

60' Кондогбиа Жоффре (4)

61' Коке (6) уходит с поля, Гризманн Антуан (8) вышел на поле

64' Кондогбиа Жоффре (4) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле

84' (1:1) Гризманн Антуан (8) (Лоди Ренан (12))

90+7' (1:2) Суарес Луис (9)
Леау Рафаэл
ассистент Диас Браим
1:0 20’
84’ 1:1 Гризманн Антуан
ассистент Лоди Ренан
90+7’ 1:2(П) Суарес Луис
29 сентября 2021 в 16:27
Немного жаль Милан - стараются, игра есть, но очки всё никак не набираются...
Баобаб
Баобаб ответ Zhgoon (раскрыть)
29 сентября 2021 в 07:56
Уважаемый,это вы слюной брызжете,забывая о том,что лет 10 кроме Юве от итальянцев эти евроочки толком никто и не зарабатывал.
29 сентября 2021 в 01:47, ред.
Чего тут болельщики зебр слюной брызжат? Небось пытаетесь надышаться перед завтрашней игрой, где вас «Челси» в одни ворота на ноль помножит и сверху бантиком завяжет, даже достойной игры показать не сможете. Наверное и в створ ударить не успеете, как вопрос уже будет решен. Причем у себя же дома по газону размажут.
Болели бы за другие итальянские клубы, авось завтра евроочки пригодятся, когда будете стоять за путевками в Лигу Европы по результатам сезона.
29 сентября 2021 в 00:37
Какой Леан? Какой Анутан? В попыхах как обычно фамилии и имена набивали. А так Милану обидно должно быть, когда в самом конце двушку получили.
Zhgoon
Zhgoon ответ Abbath (раскрыть)
29 сентября 2021 в 00:35
Не по делу. Мяч скатился по руке Лемара на руку Калулу. Штрафной должен был быть в другую сторону.
    29 сентября 2021 в 00:10
    Я сегодня ожидал самой легкой победы сезона. «Атлетико» это прям соперник-мечта для «Милана». Дурачок Кессье и в матче с «Ливерпулем» чудил, и из-за него и потеряли борьбу в центре и получили мощнейший штурм на ворота.
    Да и в Серии А он мешок мешком. Что-то очень мне кажется, что он саботирует игру на фоне слухов ухода из команды.
    29 сентября 2021 в 00:05
    Милан даже дома не смог ничейку зацепить,Атлетико с победой.
    29 сентября 2021 в 00:04
    Сложный матч, в первом тайме Милан был сильнее, во втором мы. Балотелли монстр. С победой!
    29 сентября 2021 в 00:02
    Грызун опять нанырял на пеналь или по делу?)
    я говорил что Милан включит автобус?) Атлетико не тот клуб который упустит такой хлеб
    29 сентября 2021 в 00:01
    ну что сказать. с кем не бывает)
    Zhgoon
    Zhgoon ответ протон (раскрыть)
    29 сентября 2021 в 00:00
    Вот и скажу, что садиться вниз в оборонный блок было глупо. Зачем менять Леао, когда как раз он забирал на себя двух-трех опекунов и игра была равной? И зачем выпускать Жиру, когда у тебя нет ни Леао, ни Диаса? Надо было продолжать держать центр и выносить на Леао и была бы победа.
    28 сентября 2021 в 23:47, ред.
    Готов признать, что атлетико очень плохо начал сезон, но лучше так кекаться в начале сезона, чем в конце на финишных месяцах. Милан смотрится лучше
    Zhgoon
    28 сентября 2021 в 23:17
    Странное решение выпускать Жиру. Что же на уме у Пиоли? Надеюсь, он не по панике решения принимает.
    протон ответ IcyPhoenix (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 23:09
    я до начала игры ставил на ничью
    IcyPhoenix
    IcyPhoenix ответ протон (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 22:58
    Тут не в силе команды дело, индивидуально атака у матрасников сильная. Дело в футболе Симеоне, который десять лет учил играть в автобус. Не умеет Атлетико в тотальный футбол, а тут преимущество надо реализовать. Скорее Милан на контратаке еще раз поймает, чем испанцы в позиционку раскатают оборону Милана.
    28 сентября 2021 в 22:53, ред.
    с учётом того, что на одного игрока меньше у Милана? тут не Краснодар и Сочи ведь. ну незнаю посмотрим
    Zhgoon
    28 сентября 2021 в 22:46
    Да не, наоборот, надо продолжать в том же духе и пытаться забить еще. «Атлетико» это идеальная жертва для «Милана». Они всегда играют вторым номером, отдают мяч сопернику и сами строят автобус. Если закрыть центр поля, то матрасников можно брать голыми руками.
    Abbath
    28 сентября 2021 в 22:45
    Чуть-чуть не хватило до шедевра.
    Милан» на старте сезона прыгнул выше головы. Если мы сравним «Атлетико» и «Милан» в каждой линии, то «Атлетико» везде существенно сильнее. Думаю, что «Атлетико» не проиграет в своем фирменном стиле, с малым количеством голов.