ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дженерали Арена (Прага)
Лого Спарта
Лого Лион

4' (1:0) Хараслин Лукаш (22)

19' (2:0) Хараслин Лукаш (22) (Минчев Мартин (11))

59' Хараслин Лукаш (22)

63' Минчев Мартин (11) уходит с поля, Дочкал Боржек (10) вышел на поле

73' Сачек Михал (16) уходит с поля, Крейчи Ладислав (37) вышел на поле

80' Павелка Давид (8)

2
Замена84' Песек Якуб (21) уходит с поля, Полидар Матей (24) вышел на поле
Замена84' Павелка Давид (8) уходит с поля, Карабек Адам (36) вышел на поле

90+6' (3:4) Крейчи Ладислав (37) (Ханко Давид (33))

25' Энрике (12)

42' (2:1) Токо Экамби Карл (7) (Боатенг Джером (27))

2
Замена46' Кадевере Тино (11) уходит с поля, Лукас Пакета (10) вышел на поле
Замена46' Энрике (12) уходит с поля, Эмерсон (3) вышел на поле

52' Гюсто Мало (17)

53' (2:2) Ауар Уссем (8)

59' Боатенг Джером (27)

62' Токо Экамби Карл (7)

63' Дюбуа Лео (14)

67' (2:3) Лукас Пакета (10) (Токо Экамби Карл (7))

68' Лукас Пакета (10)

69' Боатенг Джером (27) уходит с поля, Диоманде Синали (2) вышел на поле

Вторая желтая карточка
74' Гюсто Мало (17)

75' Шакири Джердан (29) уходит с поля, Дюбуа Лео (14) вышел на поле

85' Мендеш Тиаго (23)

88' (2:4) Токо Экамби Карл (7) (Бруно Гимараес (39))

90' Ауар Уссем (8) уходит с поля, Какере Максенс (25) вышел на поле
22 октября 2021 в 00:02
Спарта повторила вчерашний "подвиг" Спартака...один в один...
STVA 1
21 октября 2021 в 20:16
В матче Спарта - Лион фаворит вроде известен ведь Лион оладает более качественным подбором игроков ! Да и Лига 1 боле топовый чемп. Одно но это ЕК и команда может собраться на один матч. Поэтому взьму победу гостей в 1 тайме
RUPRICHT
21 октября 2021 в 18:00
"Спарта" уже в этом сезоне встречалась с французским клубом, с "Монако" в квалификации Лиги чемпионов. Ничем хорошим для чехов двухматчевое противостояние не закончилось. В Лиге Европы команды Павела Врба выступает неплохо. "Спарта" набрала четыре очка в двух матчах. Правда, при этом команда забила всего один гол. В целом в атаке у "Спарты" не все стабильно, то еле удается забить один гол, то громят своего соперника забивая три и больше. Врба сказал на пресс-конференции, что для его команды это будет одна из самых важных встреч, потому что "Лион" не простой соперник. Тренер "Спарты" не скрывал, что команда изучала французский клуб и пыталась подстроится под него.

"Лион" в чемпионате играет не очень стабильно, хотя команда Петера Боша постепенно подбирается к лидерам. Вот где проблем пока не было, так это в Лиге Европы. После двух матчей французский клуб лидирует в своей группу с максимально набранным количеством очков. "Лион" без особых проблем справился с "Рейнджерс" (0:2) и так же не почувствовал "Брондбю" (0:3). По-прежнему отсутствует Мусса Дембеле в составе, но как показали последние матчи, главное чтобы у "Лиона" на поле был Лукас Пакета. Бразилец набрал просто феноменальную форму и именно он является лидером команды.

Противостояние двух клубов очень интересное. "Спарта" не та команда, которая будет закрываться или отсиживаться в обороне. Хороши чехи в прессинге и неплохи в обороне. "Лион" хоть и фаворит встречи, все таки состав французов и
RUPRICHT
21 октября 2021 в 17:58
У Лиона сейчас тоже есть проблемки, и парочку хороших игроков не выступит здесь, а Прага дома крепкая стена, так что тут Лион будет играть не на победу, но и не на проигрыш, не удивлюсь еще если и проиграют, Спарта много раз показывала такие исходы, которых ни кто не ожидал, так что тут победа Праги или ничья, возьму второй исход. ничьюю.
21 октября 2021 в 15:12
В этой игре я буду ставить на то, что фк Лион не проиграет у Спарты всё плохо с реализацией моментов и всё в порядке с защитой, но Лион должен её сегодня пробить!