НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 29542
Лого Байер
Лого Бавария

46' Паулиньо (7) уходит с поля, Тапсоба Эдмонд (12) вышел на поле

55' (1:5) Шик Патрик (14) (Вирц Флориан (27))

2
Замена64' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле
Замена64' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Адли Амине (31) вышел на поле

2
Замена79' Шик Патрик (14) уходит с поля, Аларио Лукас (13) вышел на поле
Замена79' Вирц Флориан (27) уходит с поля, Рецос Панайотис (3) вышел на поле

4' (0:1) Левандовски Роберт (9) (Упамекано Дайотчанкуль (2))

30' (0:2) Левандовски Роберт (9) (Дэвис Альфонсо (19))

34' (0:3) Мюллер Томас (25) (Зюле Никлас (4))

35' (0:4) Гнабри Серж (7) (Мюллер Томас (25))

37' (0:5) Гнабри Серж (7) (Горецка Леон (8))

40' Дэвис Альфонсо (19) уходит с поля, Станишич Йосип (44) вышел на поле

46' Горецка Леон (8) уходит с поля, Забитцер Марсель (18) вышел на поле

2
Замена64' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле
Замена64' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Коман Кингсли (11) вышел на поле

72' Зюле Никлас (4) уходит с поля, Ричардс Омар (3) вышел на поле
17 октября 2021 в 17:14
Вот это мощь! Байер попал под мюнхенский каток.
13 RUS
17 октября 2021 в 17:13
Лунев на воротах зажигает?
17 октября 2021 в 16:14
Думаю это противостояние между лидерами, является матчем тура . Я почему-то уверен что команды покажут красочный футбол ⚽️ с множеством забитых мячей с обеих сторон. Возможен и ничейный исход этого матча. Но всё таки преимущество у гостей. ТБ 2.50.
RUPRICHT
17 октября 2021 в 10:59
Байер уже показал, что способен много забивать. Тем не менее, с обороной тоже не порядок - пропущено 7 мячей, из которых 4 в матче против Борусии Дортмунд. А вот атакующий потенциал на высоком уровне. Среди клубов топ-5 лиг Байер занимает 5 место по количеству забитых мячей.
На первом, кстати, Бавария. Поражение в прошлом туре от Айнтрахта слегка пошатнули лидерское кресло, но Бавария продолжает лидировать.
При матче атакующих команд следует ждать много голов, неприлично много. Виртц и Шик разрывают Бундеслигу, а оборона Баварии никогда не славилась надёжностью, впрочем у "мюнхенцев" также 7 пропущенных.
Понятно, что увидим мы футбол качественных команд, где каждая из команд будет претендовать на победу. Бавария выглядит предпочтительнее, но Байеру есть что сказать. И пусть для победы ресурса может не хватить, ничья - тоже достойный результат против такой команды.