ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Лого Олимпиакос
Лого ОФИ

19' (1:0) Родригеш Гарри (77) (Эль-Араби Юссеф (11))

73' Родригеш Гарри (77) уходит с поля, Вальбуэна Матье (28) вышел на поле

83' Лала Кенни (27) уходит с поля, Врусаи Мариус (17) вышел на поле

90+1' Жоао Карвальо (20) уходит с поля, Фадига Бандиугу (21) вышел на поле

45' Цилианидис Космас (19)

2
Замена46' Цилианидис Космас (19) уходит с поля, Дурмишай Фиорин (17) вышел на поле
Замена46' Ван Дуйнен Майк (9) уходит с поля, Оуэс Абдул Рахман (2) вышел на поле

61' Стаикос Пашалис (26) уходит с поля, Камау Брюс (11) вышел на поле

70' Яннулис Константинос (18)

76' Лампру Лазарос (7) уходит с поля, Пасалидис Триантафуллос (4) вышел на поле

80' Бузукис Яннис (10) уходит с поля, Лимперакис Одиссеас (3) вышел на поле

84' Пасалидис Триантафуллос (4)

89' (2:0) Автогол Дурмишай Фиорин (17)
27 февраля 2022 в 17:52
Последний матч Олимпиакоса и ОФИ в чемпионате Греции состоялся 4 декабря 2021 и завершился победой Олимпиакоса со счетом 3:1. Это была восьмая подряд победа Олимпиакоса в противостоянии с ОФИ.
Олимпиакос в обороне играет лучше, чем в нападении: рейтинг защиты 1952, а рейтинг атаки 1305. Нападение гостей, напротив, лучше их обороны (рейтинг защиты 933, а рейтинг атаки 1143).
Мaлик
27 февраля 2022 в 17:50
Олимпиакос в последнем матче в чемпионате Греции 20 февраля встречался с Волосом и выиграл 1:0. Олимпиакос одержал четвертую победу подряд. А его беспроигрышная серия составляет 29 матчей, 22 из которых выиграл и семь завершил вничью. В 3 последних матчах Олимпиакоса минимум одна команда не забивала.
ОФИ свой последний матч в чемпионате Греции провел 19 февраля против Ионикоса. Поединок завершился вничью 0:0. Это была вторая подряд ничья ОФИ. А его беспроигрышная серия достигла четырех матчей - две победы и две ничьи.
shlomo2
27 февраля 2022 в 17:45
Олимпиакос хороши тут нечего добавить команда лидер чемпионата занимает первое место выиграли 18 из 23 игр причем ни одного поражения только ничейка.... самый худший результат офи же седьмые всего 8 побед и выиграть у Олимпиакоса дома они конечно не смогут, если дома проиграли с довольно таки разгромным счетам, так что и сегодня ожидается заход форы в -1,5 гола реально даже в первом тайме
27 февраля 2022 в 17:41
ОФИ в последнее время в чемпионате набрал неплохой ход и уже четыре тура кряду не проигрывает. До зоны плей-офф всего ничего, а времени до окончания первой части сезона все меньше и меньше. В связи с этим, можем ожидать довольно активное сопротивление в исполнении гостей в предстоящем туре. Выделим тот факт, что и забивает, и пропускает коллектив примерно 1.08 голов на чужом поле, а в прошлой очной встрече клуб смог однажды поразить ворота грозного “Олимпиакоса”.