ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 2487
Лого Урал
Лого Химки

4' (1:0) Каштанов Алексей (79) (Гогличидзе Лео (3))

46' Гогличидзе Лео (3) уходит с поля, Быковский Илья (94) вышел на поле

63' (2:0) Ранджелович Лазар (9) (Каштанов Алексей (79))

67' Ранджелович Лазар (9) уходит с поля, Влут Рай (20) вышел на поле

68' Юшин Александр (7) уходит с поля, Гаджимурадов Рамазан (70) вышел на поле

78' Филипенко Егор (24) уходит с поля, Герасимов Алексей (93) вышел на поле

21' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Волков Захар (23) вышел на поле

49' Филин Александр (25)

2
Замена64' Идову Брайан (4) уходит с поля, Главчич Неманья (20) вышел на поле
Замена64' Руденко Александр (9) уходит с поля, Ломовицкий Александр (11) вышел на поле

66' Глушаков Денис (8)

2
Замена74' Долгов Александр (10) уходит с поля, Гбане Мори (42) вышел на поле
Замена74' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Кухарчук Илья (44) вышел на поле

90+2' (2:1) Кухарчук Илья (44) (Главчич Неманья (20))
07 октября 2022 в 17:22
В этом матче между командами "Урала" и "Химки" ожидается интересная и результативная игра. Обе команды находятся в красной зоне вылета и одна победа их уже выводит из неё. Поэтому каждая из них будет стараться взять хотя бы одно очко, отсюда следует что можно поставить на тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
Спагетти вернулся
07 октября 2022 в 16:43
Я решил рискнуть и взял победу Урала с форой -1,5 кэф 3. Ну что-то я за час до игры не вижу в составе Бикфалви
Andrei Galash
07 октября 2022 в 16:27
Урал, похоже, уже пришел в себя, обрел уверенность и определенную стабильность. Прошлый матч с тонущим Локомотивом может и не показателен в этом плане, но несколько предыдущих встреч показывают, сто прогресс есть. А вот Химки продолжает лихорадить.
07 октября 2022 в 16:07
Урал» уверенно обыграл в Москве «Локомотив» и теперь может считаться фаворитом матча с «Химками». В случае победы у екатеринбуржцев хорошие шансы выбраться из зоны вылета. При Викторе Ганчаренко команда прогрессирует, чего не скажешь о «Химках» под руководством Спартака Гогниева. Похоже, подмосковному коллективу еще нужно время, чтобы подстроиться под новые требования. А пока им нужно преодолевать себя: из-за постоянных поражений уверенность в себе сильно падает.
07 октября 2022 в 11:39
В этой игре я буду делать свою ставку на то что и фк Урал и фк Химки забьют друг другу минимум по одному голу и тб 2 скорей всего сыграют в ничью
KnowSoccer
07 октября 2022 в 10:49
Матч чемпионов) С учетом того, что в Химках просто полный бардак, а в Урале хоть тренер более-менее приличный и команда начала набирать обороты, поставлю на уральцев. Хотя подмосковный клуб жаль(
07 октября 2022 в 00:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля потихонечку начинает набирать ход и вполне возможно сможет набрать очки в этом матче, но и гостевой команде уже некуда отступать и вполне возможно Химки дадут бой . Незнаю чем закончится этот матч, но то что он будет интересен для просмотра, это точно.