НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 6083
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Краснодар

31' Джикия Георгий (14)

36' Чернов Никита (23) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле

2
Замена46' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
Замена46' Кейта Бальде (9) уходит с поля, Промес Квинси (10) вышел на поле

63' (1:2) Соболев Александр (7)

64' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

67' (2:2) Соболев Александр (7)

80' Маслов Павел (39) уходит с поля, Николсон Шамар (11) вышел на поле

81' (3:3) Зиньковский Антон (17) (Соболев Александр (7))

84' (4:3) Промес Квинси (10)

88' Селихов Александр (57)

11' (0:1) Кордоба Джон (9) (Сперцян Эдуард (10))

43' Кевин (16)

45+2' Литвинов Вячеслав (84)

2
Замена46' Кевин (16) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле
Замена46' Петров Сергей (98) уходит с поля, Волков Сергей (82) вышел на поле

51' Кади (20) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

54' Батчи (19)

58' (0:2) Батчи (19)

62' Рамирес Кристиан (6)

72' (2:3) Сперцян Эдуард (10) (Ионов Алексей (11))

87' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

88' Батчи (19) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле
24 апреля 2023 в 20:50
Ну это жесть, Быков просто жаль, судья их просто убил, но спамовцы сейчас скажут про характер команды
Locomotive Breath
24 апреля 2023 в 20:35
Ну всё, за Спартак включились все). Безбородов это сила!
морозз
24 апреля 2023 в 20:56
Сами виноваты, выигрывая 2:0 перестали плотно играть в обороне и попали на спартаковскую каркалыгу!
24 апреля 2023 в 20:27
Профессиональный дельфин 🐬 сделал своё дело !)
24 апреля 2023 в 20:36
И всё таки, жила кобылу выказала !!!)))
МОЛОДЦЫ БЫКИ !!!!!
24 апреля 2023 в 20:37
ГООООООООООЛ! ТЁЗКА МОЛОДЕЦ!!! 2:3! "БЫКИ" ТОПЧИ!!!
Байкал-38
24 апреля 2023 в 20:44
Промес схватился за лицо в падении, но увидел, что атака продолжилась, встал и побежал как ни в чём не бывало.
Оскара!!!
морозз
24 апреля 2023 в 21:05
Поэтому и болел у Спартака миллионы по всей стране и не только, играют сами и дают играть сопернику!
С Победой красно-белые!
Gahi
24 апреля 2023 в 17:45
В этом матче между командами "Спартаком" и "Краснодаром" ожидается интересная и результативная игра. Обе команды давно нас приучили к результативным матчам с обилием голов и очень редко команды не пробивали тотал больше 2,5 в игре. Тем более что нас ждет противостояние команд второй и третий по результативности атак чемпионата. Но так же нужно обратить внимание на оборону команд Абаскаля и Ивича которые не столь надежны, как того хотелось бы тренерам и болельщикам. Будем надеяться что обе команды порадуют нас сегодня как красивыми голами так и их количеством, тем самым не нарушая, а продолжая прекрасную традицию в противостоянии между собой. Удачи
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ 161регион (раскрыть)
24 апреля 2023 в 21:18
Ростов больше всех симулирует и зарабатывает пенальти) Вот где надо проверять работу судей, в матчах Ростова!
24 апреля 2023 в 18:48
Пусть будет Футбол и победа Краснодара! "Быки" - вперёд!
УЕСКА
24 апреля 2023 в 00:04
«Спартак» в последнее время выглядит откровенно слабо, особенно тяжело ситуация обстоит в обороне – даже скромному «Акрону» не составило никакого труда забить дважды, а моментов было гораздо больше. «Краснодар» в атаке очень хорош и забивает регулярно, с обороной такого «Спартака» «быки» сложностей не должны испытать.
24 апреля 2023 в 19:53
Дельфинарий открыт! Первая попытка!))) Смешно ведь, взрослый уже дельфин... ой, человек)
24 апреля 2023 в 20:54
Чердак пятнадцать минут без перерыва говорит про судейство не особо следя за матчем, при этом говорит - давайте не будем уже про судейство для этого у нас есть эксперты, они все разберут...
Краснодар пожинает плоды собственной глупости! Надо было в 1м тайме дожимать, пока Спартак не знал что на поле делать.
24 апреля 2023 в 21:00
Абаскаль в конце понял, что надо Краснодар давить в конце через силовых и высоких, не прогадал
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2023 в 21:15, ред.
И все таки Спартак выиграл по делу, не сдались, играли с желанием, а Промес показал кто лучший в РПЛ
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24 апреля 2023 в 19:07
Привет Эдя!!!
Сам буду за Краснодар, но верится мало в их успех.
Краснодар не умеет играть со Спартаком.
Да южане могут сыграть или выиграть минимально, но в основном они крупно проигрывают Спартаку.
Краснодар это непостоянная команда, а оборона оставляет желать лучшего.
Спартак же после Акрона будет рвать и метать.
Думаю голов будет много, болеть буду за Краснодар, а победит уверенно Спартак.
24 апреля 2023 в 22:07
Сегодня надо отдать должное Безбородову,вот так должен судить каждый уважающий себя судья РПЛ,благодаря ему мы увидели на поле футбол...а,не балет,,лебединное озеро,,.Накал страстей,единоборства,мелкий фол от первой до 8 добавленной минуты,обилие ошибок и голов на разный вкус.Спартаку повезло больше,Краснодар жалко,они сегодня на ничью точно наиграли.
24 апреля 2023 в 01:09
Незнаю с какого перепуга букмекеры так отценивают команду гостей Краснодар , которая довольно уверенно идёт вверх по турнирной таблицы . И при положительном исходе в этом матче окажется уже в пятёрке сильнейших . Так что обе команды одинаково мотивированы и игра будет очень интересной и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 . Поставлю на боевую ничью ! Удачи Быкам !✌️✊️🙋‍♂️
24 апреля 2023 в 20:23
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!