ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине), зрителей: 20711
Лого Удинезе
Лого Торино

26' (1:1) Деулофеу Жерар (10) (Удоджи Дестини (13))

32' Саксесс Исаак (7)

3
Замена65' Макенго Жан-Виктор (6) уходит с поля, Арслан Толгай-Али (5) вышел на поле
Замена65' Самарджич Лазар (24) уходит с поля, Ловрич Санди (4) вышел на поле
Замена65' Саксесс Исаак (7) уходит с поля, Бето (9) вышел на поле

79' Деулофеу Жерар (10)

2
Замена81' Перес Неуэн (18) уходит с поля, Эхизибуэ Кингсли (19) вышел на поле
Замена81' Уолес (11) уходит с поля, Несторовски Илия (30) вышел на поле

85' Бийол Яка (29)

14' (0:1) Айна Ола (34) (Миранчук Алексей (59))

34' Лазаро Валентино (19)

2
Замена61' Лазаро Валентино (19) уходит с поля, Войвода Мергим (27) вышел на поле
Замена61' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Радоньич Неманья (49) вышел на поле

66' Риччи Самуэле (28) уходит с поля, Линетти Кароль (77) вышел на поле

68' Айна Ола (34)

69' (1:2) Пеллегри Пьетро (11) (Радоньич Неманья (49))

71' Милинкович-Савич Ваня (32)

86' Линетти Кароль (77)

90' Пеллегри Пьетро (11) уходит с поля, Карамо Янн (7) вышел на поле
23 октября 2022 в 15:14
Вот бы в «Милан» Делофеу вернуть. Правый фланг наконец пришел бы в жизнь.
Andrei Galash
23 октября 2022 в 10:22
Удинезе выдал лучший в клубной истории старт сезона, набрав 21 очко. Но два последних матча в Серии А Удинезе завершил вничью, а на неделе вылетел из Кубка, проиграв дома Монце. Надеюсь, что и Торино тоже сможет справится с этим соперником.
23 октября 2022 в 09:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Удинезе на своём поле не проиграет фк Торино и тб 2 у хозяев всего одно поражение в 10 матчах против 5 у Торино !
23 октября 2022 в 01:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Удинезе . Команда гостей Торино никак не может найти свою игру и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Хотя прошлый матч с Монцей , Торино умудрилась проиграть. И в этом матче обязана реабилитироваться перед своими болельщиками . Победа хозяев и ТБ 2.50.
22 октября 2022 в 22:00
В предстоящем матче 11 - го тура итальянской Серии А между командами Удинезе и Торино Турин , явным фаворитом на победу является команда хозяев Удинезе , так как они хорошо играют в этом сезоне.