ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
Лого Спортинг
Лого Айнтрахт

32' Сантуш Нуну (11) уходит с поля, Рейс Матеус (2) вышел на поле

35' Рейс Матеус (2)

39' (1:0) Артур (33)

45+2' Паулинью (20)

2
Замена63' Угарте Мануэль (15) уходит с поля, Эссуго Дарио (84) вышел на поле
Замена63' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

78' Сент-Джаст Йеремия (3) уходит с поля, Кабрал Джоване (77) вышел на поле

90+3' Инасиу Гонсалу (25)

7' Якич Кристиян (6)

14' Камада Дайчи (15)

46' Линдстрем Йеспер (29) уходит с поля, Роде Себастьян (17) вышел на поле

58' Соу Джибриль (8)

62' (1:1) Камада Дайчи (15)

69' Эбимбе Эрик (26) уходит с поля, Кнауфф Ансгар (36) вышел на поле

72' (1:2) Коло Муани Рандаль (9) (Кнауфф Ансгар (36))

2
Замена80' Коло Муани Рандаль (9) уходит с поля, Борре Сантос (19) вышел на поле
Замена80' Якич Кристиян (6) уходит с поля, Смолчич Хрвое (5) вышел на поле

2
Замена90+1' Гётце Марио (27) уходит с поля, Алиду Фариде (11) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Пеллегрини Лука (33)
01 ноября 2022 в 21:48
В предстоящем матче 6 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Спортинг Лиссабон и Айнтрахт Франкфурт , фаворитом на победу является команда хозяев Спортинг Лиссабон , но посмотрим...
01 ноября 2022 в 20:30
За Айнтрахт ! 1:2 !
RUPRICHT
01 ноября 2022 в 19:25
Единственная группа текущего игрового дня Лиги Чемпионов, где каждая из команд имеет турнирную мотивацию.
Спортинг против Айнтрахта на стадионе Лиссабона. Обе команды имеют по 7 очков в своём активе, однако ни одну из команд не устроит ничья, потому что разница между командами в группе максимум 2 очка. А значит любая команда одержав победу в своей встрече, может иметь шансы на плей-офф.
Ожидаю ожесточенную борьбу с изобилием забитых мячей. Ни немцы, ни португальцы плотной обороной не отличаются и умеют играть в атаку, когда это необходимо.
Усталость и график национальных чемпионатов сегодня будут убраны на второй план. Одна игра - один шанс. ОЗ за 1.6
RUPRICHT
01 ноября 2022 в 19:18
Матч не на жизнь, а насмерть. "Спортинг" в первой игре уверенно разобрался с "немцами", здесь вряд ли будет такая легкая прогулка. "Португальцы" рискуют во второй раз отобраться в ЛЧ и даже с первой строки, поэтому опыта им не занимать. "Айнтрахт", казалось бы, потерял все шансы, но вдруг собрался и выбил для себя шанс на чудо, но я их продолжаю считать абсолютным аутсайдером группы и просто упёртой командой. "Лиссабонцы" оставили уже слишком много интриги, поэтому сегодня они обязаны побеждать "франкрутцев".
Andrei Galash
01 ноября 2022 в 15:46
Этот матч в самой непредсказуемой группе Лиги чемпионов, так же как и другой, решает судьбу команд - в итоге можно стать первым, но и от четвертого места ни кто не застрахован. Отдам предпочтение хозяевам поля.