ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Лацио
Лого Фейеноорд

4' (1:0) Альберто Луис (10) (Весино Матиас (5))

8' Андерсон Фелипе (7)

15' (2:0) Андерсон Фелипе (7) (Иммобиле Чиро (17))

28' (3:0) Весино Матиас (5)

63' (4:0) Весино Матиас (5) (Альберто Луис (10))

2
Замена69' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Канчельери Маттео (11) вышел на поле
Замена69' Альберто Луис (10) уходит с поля, Башич Тома (88) вышел на поле

70' Весино Матиас (5) уходит с поля, Милинкович-Савич Сергей (21) вышел на поле

73' Романьоли Алессио (13) уходит с поля, Габаррон Патрик Хиль (4) вышел на поле

76' Марушич Адам (77) уходит с поля, Раду Штефан (26) вышел на поле

46' Шиманьски Себастьян (17) уходит с поля, Джаханбахш Алиреза (7) вышел на поле

2
Замена64' Дилросун Джавайро (11) уходит с поля, Вайффер Матс (20) вышел на поле
Замена64' Данило (9) уходит с поля, Хименес Сантьяго (29) вышел на поле

2
69' (4:1) Хименес Сантьяго (29)
Замена69' Валемарк Патрик (23) уходит с поля, Идрисси Уссама (26) вышел на поле

78' Идрисси Уссама (26)

86' Тимбер Квентин (8) уходит с поля, Игор Пайшао (14) вышел на поле

88' (4:2) Хименес Сантьяго (29)
08 сентября 2022 в 22:33
Ой,ёёй!!!попахивает разгромом,второе шествие рима!!!
VeniaminS
08 сентября 2022 в 21:40
Хозяева
sv_1969
08 сентября 2022 в 20:43
По мне так кажется это будет самый интересный матч игрового дня . Оборона это точно не про Фейеноорд , да и Лацио не особо любит обороняться . А играя дома не сядет к воротам!
STVA 1
08 сентября 2022 в 20:39
В первом же туре встречаются фавориты своей группы . Команды забивают практически в каждом матче и не по одному мячу . Особенно преуспевает в этом голландский клуб . Попробую взять Тотал больше в 1-м тайме - 1.5 .
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2022 в 20:24
Играя с серьезным соперником Лацио скорее всего выставит основной состав и обыграет команду гостей. Вполне возможно, что получится результативный матч с голами с обеих сторон. Допускаю и волевую победу Лацио...
08 сентября 2022 в 19:57
Мне кажется,сегодня будет ,один из зрелищных матчей,хозяева при поддержке своих трибун будут гнать в перед тем более,играть от обороны,они не привыкли,а голландцы так же будут демонстрировать атакующий футбол,такой же дерзкий, в какой играют,у себя,думаю обе забьют.
vova505
08 сентября 2022 в 16:18
Верю в Лацио
КЭТиК
06 сентября 2022 в 12:37
Вывеска матча вполне подходит к Лиге Чемпионов. Играя с серьезным соперником Лацио скорее всего выставит основной состав и одолеет команду из Нидерландов. Вполне возможно, что получится результативный матч с голами с обеих сторон.