НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Европа-парк-Штадион (Фрайбург)
Лого Фрайбург
Лого Карабах

7' (1:0) Грифо Винченцо (32)

15' (2:0) Доан Ритсу (42) (Эггештайн Максимилиан (8))

45+2' Грифо Винченцо (32)

51' Доан Ритсу (42)

2
Замена71' Петерсен Нильс (18) уходит с поля, Грегоритч Михаэль (38) вышел на поле
Замена71' Грифо Винченцо (32) уходит с поля, Кьере Даниэль-Кофи (11) вышел на поле

88' Чжон Ву-Ен (29) уходит с поля, Вейсхаупт Ноа (33) вышел на поле

90+3' Доан Ритсу (42) уходит с поля, Кайтель Янник (14) вышел на поле

6' Байрамов Турал (27)

39' (2:1) Вешович Марко (29) (Квабена Овусу (11))

76' Шейдаев Рамиль (77) уходит с поля, Ромао Жулио (6) вышел на поле

77' Гараев Гара (2) уходит с поля, Алмейда Ричард (7) вышел на поле

81' Зубир Абделла (10)

84' Янкович Марко (8) уходит с поля, Леандро Андраде (15) вышел на поле

2
Замена90+2' Байрамов Турал (27) уходит с поля, Джафаркулиев Элвин (44) вышел на поле
09 сентября 2022 в 00:34
Судья решил Карабаха заслуженный ничьи как минимум, не назначив пенальти в сторону немцев, и назначив очень спорный пенальти в строну Карабаха. Вар это просто игрушка.
Карабах больше владел мячом, удодов было побольше, в твои попали одинаково по 6.
08 сентября 2022 в 13:01
С одной стороны матч между командой из Германии и командой из Азербайджана не должен вызывать вопросов. Но у меня есть сомнения в явном превосходстве немцев. Карабах уверенно играет в своем чемпионате, да и в квалификационных матчах смотрелся неплохо. Так что думаю разгрома здесь быть не должно
КЭТиК
06 сентября 2022 в 12:39
Карабах хоть и считается крепкой средней командой, но выстоять против грозного Фрайбурга, который традиционно играет сильно на своем поле, вряд ли получится. Тут бы команде из Азербайджана избежать разгрома. Победа Фрайбурга.