Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 10505 +12 +13, пасмурно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Урал
Лого Локомотив

12' (1:1) Бегич Сильвие (2) (Мишкич Даниел (8))

28' Бегич Сильвие (2)

39' Шеттине Гильерме (9)

2
Замена46' Мишкич Даниел (8) уходит с поля, Бевеев Мингиян (22) вышел на поле
Замена46' Юшин Александр (7) уходит с поля, Ишков Илья (97) вышел на поле

53' (2:1) Бикфалви Эрик (10)

59' Шеттине Гильерме (9) уходит с поля, Аюпов Тимур (55) вышел на поле

74' (2:1) Нереализованный пенальти Ишков Илья (97)

78' Дмитриев Игорь (21) уходит с поля, Малькевич Владислав (17) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Бевеев Мингиян (22)
Замена90+2' Ишков Илья (97) уходит с поля, Филипенко Егор (24) вышел на поле

5' (0:1) Дзюба Артём (7)

46' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле

59' Самошников Илья (77) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

2
Замена75' Сильянов Александр (45) уходит с поля, Митай Марио (21) вышел на поле
Замена75' Тикнизян Наир (71) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

81' Марадишвили Константин (5) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле

4
Желтая карточка90' Сулейманов Тимур (99)
Желтая карточка90' Дзюба Артём (7)
Гол90+6' (2:2) Сулейманов Тимур (99) (Фассон Лукас (3))
07 октября 2023 в 18:26
Сулейманов-красавчик!! Локо- едем дальше!!!
07 октября 2023 в 13:41, ред.
Очередная дурость от Ганчаренко. Парень не забил, тк пробил плохо . Зачем ему второй раз бить? Есть Эрик, есть другие. Это ляп Ганчара, если Урал не выиграет.
Сергеевич вернулся1
07 октября 2023 в 13:38
Кто так пенки бьёт Ишак? Мог закопать Локо.
07 октября 2023 в 13:25
Баринов неплохой футболист, но симулянт выдающийся. Сам костолом тот еще, нл катается на поле и держится за лицо, даже после своих фолов. Пока дубина под номером 7 на поле, Локо не отыграется. Это очевидно
07 октября 2023 в 13:21
Пвлочка выручалочка забил. Давай ещё Урал!
Гор Тищенко
07 октября 2023 в 13:01
Пиняй и глуш на усиление
07 октября 2023 в 12:48
Странный состав у Локо. Пиняев и Глушенков на лавке, зачем?
Сп62
Сп62 ответ ДеньгиНаДвоих (раскрыть)
07 октября 2023 в 12:11
К минус ресурсов добавился Егорычев.
07 октября 2023 в 11:59
Чего-то Галактионов выглядит,как волк,загнанный в угол леса .
ДеньгиНаДвоих
07 октября 2023 в 09:59
Один балл в последних пяти турах Мир РПЛ — “Урал” попал в зону турбулентности. В четырех случаях на этом отрезке екатеринбуржцы даже не забивали. Произошло то, что многие ожидали: команда Виктора Гончаренко задала темп на старте сезона, но для борьбы за высокие места банально не хватает ресурсов.
Может сегодня восстановился, ничья?
adekvat
07 октября 2023 в 05:52
В матче Локомотив - Урал угадать победителя не просто, думаю будет ничья с не большим количеством голов. Урал дома проиграл всего один матч из пяти и пропустил четыре гола. 1:1 в самый раз.
Scorp689
07 октября 2023 в 04:51
«Урал» долгое время не побеждает в чемпионате и эту серию наверняка будет стремиться прервать сегодня – в домашних матчах «шмели» традиционно сильны. «Локомотив» выиграл три последних матча, но развить успех сегодня будет сложно – в Екатеринбурге «Локо» не побеждает на протяжении четырех матчей, да и в целом в гостях есть проблемы, есть смысл отдать предпочтение хозяевам...
06 октября 2023 в 14:39