Стадион Олимпико де Монжуик (Барселона), зрителей: 50309
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Барселона
Лого Пари Сен-Жермен

12' (1:0) Рафинья (11) (Ямаль Ламин (27))

29' Араухо Рональд (4)

34' Ямаль Ламин (27) уходит с поля, Мартинес Иньиго (5) вышел на поле

40' Мартинес Иньиго (5)

50' Левандовски Роберт (9)

62' Педри (8) уходит с поля, Торрес Ферран (7) вышел на поле

64' Гюндоган Илкай (22)

Желтая карточка40' Мбаппе Килиан (7)
Гол40' (1:1) Дембеле Усман (10) (Баркола Брэдли (29))

45+1' Руис Фабиан (8)

54' (1:2) Витинья (17) (Хакими Ашраф (2))

61' (1:3) Мбаппе Килиан (7)

62' Маркиньос (5)

2
Замена77' Баркола Брэдли (29) уходит с поля, Ли Канджин (19) вышел на поле
Замена77' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

80' Заир-Эмери Уоррен (33) уходит с поля, Угарте Мануэль (4) вышел на поле

87' Доннарумма Джанлуиджи (99)

88' Дембеле Усман (10) уходит с поля, Коло Муани Рандаль (23) вышел на поле

89' (1:4) Мбаппе Килиан (7)
Рафинья
ассистент Ямаль Ламин
1:0 12’
40’ 1:1 Дембеле Усман
ассистент Баркола Брэдли
54’ 1:2 Витинья
ассистент Хакими Ашраф
61’ 1:3(П) Мбаппе Килиан
89’ 1:4 Мбаппе Килиан
16 апреля в 23:00
Такие матчи руинить так себе вариант, если бы он его сбил подножкой , то ладно, а он положил руку на плечо и за это давать красную … пздц
ПЕТЛЯ
16 апреля в 23:25
Кто такие пенки даёт ? Правильно. Только бестолковый румын.
Рыжик-Мурыжик
16 апреля в 23:28, ред.
Витинья цепляет ногу Гюндогана, но арбитр не ставит пенальти.Уму непостижимо!На месте Барселоны я бы вообще ушел с поля
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Futurista (раскрыть)
16 апреля в 22:38, ред.
Не обещать взамен..., а принести ей какой-либо дар от Себя, после того, как желание исполниться.
Я там сам бывал..., дважды..., и поверь - это работает.
УЕСКА
16 апреля в 22:43
Блин, быстро ПСЖ сравняли(
Тяжело будет Барсе весь второй тайм выдержать в меньшинстве...
allemz
allemz ответ УЕСКА (раскрыть)
16 апреля в 22:44
Буду рад, если Эрнандес вылетит, бесит поболее парижан
sihafazatron
sihafazatron ответ AgamagA_______ (раскрыть)
16 апреля в 23:07, ред.
Ждите пенальти в ворота Барсы, если что-то пойдет ни так для ПП
h_a_k_k_e_r
16 апреля в 23:15
У меня один вопрос: сколько занесли заднеприводному со свистком?
allemz
16 апреля в 23:37
Там параллельно у яйцетряса баллоны опустели, во ржака))
allemz
16 апреля в 22:17
Мбаппе вообще по**ать, он уже в Реале, вот совсем не парится))
ПЕТЛЯ
16 апреля в 22:27
Хави перед матчем наверняка ходил к Чёрной Мадонне в монастырь Монтсеррат..., иначе нет объяснения очередной халявной банке Барселоны.
Пока дико фартит Эрнандесу... Ну да ладно..., смотрим дальше.
allemz
16 апреля в 22:42
"ГОООЛ!" крикнул Нассер
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
16 апреля в 22:45
Я уже ржу, ПСЖ выходит с левого пенальти на (по жеребьёвке) единственную слабую команду с первого места, затем по жеребьевке он получает целую ветку аутсайдеров, на матч с "Барселоной" назначается сомнительный румын, от ещё в середине первого тайма левое удаление делает)

Всё идёт к тому, что Нассер окончательно поменяет правила и уже после этой игры ПСЖ назначат победителем ЛЧ))
Randomjkee
16 апреля в 22:47
Судья шляпа. Там на красную карточку нарушение не тянет.
УЕСКА
УЕСКА ответ allemz (раскрыть)
16 апреля в 22:52
За что ты его так невзлюбил?
allemz
16 апреля в 22:57
Он ноет постоянно, плетет теории заговора, у него стресс, это очевидно. Так нелепо смотрятся его заявления, будь-то шутки или серьезный спич, в них всегда неявно примесью проявляется нытье...Это так нелепо для взрослого мужчины, имеющим завидную репутацию в футболе
AgamagA_______
16 апреля в 23:04
Интересно, если Барселона второй гол забьёт, как судья дальше будет судить? Ещё кого-нибудь удалит за прикосновение?
ПЕТЛЯ
16 апреля в 23:13, ред.
))) Штега с Донной продолжают состязаться, кто из них первый лузер в рамке.

Оба безобразно играют.
16 апреля в 23:14, ред.
Хави получил 15 жёлтых и две красные на бровке в Ла Лиге в этом сезоне, он начинает истерить по ходу матча даже если "Барселона" ведёт, ему точно надо подлечиться пару лет)
allemz
allemz ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
16 апреля в 23:17
Глупо заносить свистунам и зависеть от них, на месте катарца, я бы покрыл некоторую часть долгов Барсы и призовые за 1/4) Думаю, Лапорта поторговался бы и согласился
16 апреля в 23:18
Ты психологию арабов не понимаешь, для них другие нации ниже них и договариваться с ними зашквар.
16 апреля в 23:22
    16 апреля в 23:23
    Давай еще и Штегена удали мля....
    Найманчик
    16 апреля в 23:24
    Второй пеналь был спору нет но вот удаления слишком!
    16 апреля в 23:28
    Гюндоган упал в штрафной, давай судья удаляй его сразу за такое!!))
    16 апреля в 23:29
    Чувствую, что Ковач не остановится и удалит человек 5-6 хотя бы, пока что только троих)
    allemz
    16 апреля в 23:31
    Я, конечно, не питаю особой любви к ПСЖ, но всегда сторонник вместе с Б говорить А без пристрастий.
    ПСЖ дзюбиного тренеришки в 2017 тоже не совсем честно вылетел от Барсы, сплошь судейские ошибки были, поэтому просто квиты)
    А, так, канеш, осуждаю сегодняшние действия румына
    lobsterdam
    16 апреля в 23:32
    Румын приговорил Барсу, пенка сомнительна!
    Grizly88
    16 апреля в 23:42
    И Боруссия удобный соперник для ПСЖ можно еше и Баварию вытянуть в финал еше легче будет