Стадион Олимпико де Монжуик (Барселона), зрителей: 50309
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Барселона
Лого Пари Сен-Жермен

12' (1:0) Рафинья (11) (Ямаль Ламин (27))

29' Араухо Рональд (4)

34' Ямаль Ламин (27) уходит с поля, Мартинес Иньиго (5) вышел на поле

40' Мартинес Иньиго (5)

50' Левандовски Роберт (9)

62' Педри (8) уходит с поля, Торрес Ферран (7) вышел на поле

64' Гюндоган Илкай (22)

Желтая карточка40' Мбаппе Килиан (7)
Гол40' (1:1) Дембеле Усман (10) (Баркола Брэдли (29))

45+1' Руис Фабиан (8)

54' (1:2) Витинья (17) (Хакими Ашраф (2))

61' (1:3) Мбаппе Килиан (7)

62' Маркиньос (5)

2
Замена77' Баркола Брэдли (29) уходит с поля, Ли Канджин (19) вышел на поле
Замена77' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

80' Заир-Эмери Уоррен (33) уходит с поля, Угарте Мануэль (4) вышел на поле

87' Доннарумма Джанлуиджи (99)

88' Дембеле Усман (10) уходит с поля, Коло Муани Рандаль (23) вышел на поле

89' (1:4) Мбаппе Килиан (7)
Рафинья
ассистент Ямаль Ламин
1:0 12’
40’ 1:1 Дембеле Усман
ассистент Баркола Брэдли
54’ 1:2 Витинья
ассистент Хакими Ашраф
61’ 1:3(П) Мбаппе Килиан
89’ 1:4 Мбаппе Килиан
16 апреля в 23:45
В фиаско Барселоны виноват один игрок-это Араухо. Не надо было сбивать, просто была бы возможно ничья, но играли бы в равных составах и шансы были бы равны. Таких необразованных дураков надо гнать из команды. Это сопоставимо с ляпом Филимонова, когда опустился за линию ворот после удара Шевченко, больше он сборной не играл после этого.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
16 апреля в 23:54
Для меня это не удивительно, даже без Ковача. Им ОЧЕНЬ везло все последнее время, тот же мертвейший "Наполи" и то не намного хуже их играл, 3-0 над АТМ победа, когда там АТМ мог 3-0 вести к перерыву, если бы не мазал с 5 метров и т.п.) Я писал, что "Барселона" намного выже по результатам, чем она играет)
sihafazatron
16 апреля в 23:19
Свистун разошёлся, еще удаление!)
16 апреля в 23:23
Давай еще и Штегена удали мля....
УЕСКА
Судья внаглую топит Барсу, все решения против Барсы!
16 апреля в 23:01, ред.
Че уже нельзя написать Парижское позорище ?))) ну блин...
Ладно, заменю на ПП))
sihafazatron ответ Randomjkee (раскрыть)
16 апреля в 23:03
Против ПЗ вообще опасно играть....щас еще и пару пенок может нарисовать свистун
sihafazatron ответ AgamagA_______ (раскрыть)
16 апреля в 23:07, ред.
Ждите пенальти в ворота Барсы, если что-то пойдет ни так для ПП
16 апреля в 23:22
    16 апреля в 23:28
    Гюндоган упал в штрафной, давай судья удаляй его сразу за такое!!))
    sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    16 апреля в 23:30
    Неее.... Если вдруг Барса забьёт как-то, то тогда конечно свистун поможет своим, а по такой игре не будет больше..
    allemz
    16 апреля в 23:31
    Я, конечно, не питаю особой любви к ПСЖ, но всегда сторонник вместе с Б говорить А без пристрастий.
    ПСЖ дзюбиного тренеришки в 2017 тоже не совсем честно вылетел от Барсы, сплошь судейские ошибки были, поэтому просто квиты)
    А, так, канеш, осуждаю сегодняшние действия румына
    16 апреля в 21:52, ред.
    За Барсу конечно же!))) Удачи и победы. Давайте опять 6:1!))))
    УЕСКА
    16 апреля в 22:51
    Молодцы Барса, даже вдесятером прессингуют и давят Париж.
    Рыжик-Мурыжик
    16 апреля в 23:21
    Позор судье.Сломал игру.Сломал Барселону.Противно.
    Найманчик
      ПЕТЛЯ
      16 апреля в 23:25
      Кто такие пенки даёт ? Правильно. Только бестолковый румын.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ trudogolik (раскрыть)
      16 апреля в 23:53
      Даа..
      Не мой метод винить в поражении одного игрока, но сейчас именно такая ситуация. Бездарное решение принял Араухо, просто ужасное.
      Все было четко до удаления, комфортный счет, команда могла полностью контролировать игру, но увы
      16 апреля в 22:45
      Я уже ржу, ПСЖ выходит с левого пенальти на (по жеребьёвке) единственную слабую команду с первого места, затем по жеребьевке он получает целую ветку аутсайдеров, на матч с "Барселоной" назначается сомнительный румын, от ещё в середине первого тайма левое удаление делает)

Всё идёт к тому, что Нассер окончательно поменяет правила и уже после этой игры ПСЖ назначат победителем ЛЧ))
      Randomjkee
      16 апреля в 22:47
      Судья шляпа. Там на красную карточку нарушение не тянет.
      16 апреля в 23:14, ред.
      Хави получил 15 жёлтых и две красные на бровке в Ла Лиге в этом сезоне, он начинает истерить по ходу матча даже если "Барселона" ведёт, ему точно надо подлечиться пару лет)
        16 апреля в 23:38
        Это не особо удивительно, у них в этом сезоне провалы нередки, 0-2 от "Кадиса" и 0-3 от "Барселоны" буквально на днях.
        allemz
        16 апреля в 22:42
        "ГОООЛ!" крикнул Нассер
        Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
        Я тоже бывал) Не помню, что я тогда загадал, но я был с подругой, которая живёт в "Барселоне", но на обратном пути мы зашли в хороший ресторан, и там внезапно оказалось, что глава зала там старый знакомый, и он в подарок к ужину нам бутылку самого дорогого вина в ценнике подарил)
        AgamagA_______
        16 апреля в 23:04
        Интересно, если Барселона второй гол забьёт, как судья дальше будет судить? Ещё кого-нибудь удалит за прикосновение?