Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
Трансляция
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Алавес Собрино Рубен получил ж.к.
90+3’
Судья свистит, и Рубен Собрино (Алавес) наказан за нарушение правил.
90+3’
Лукас Перес (Депортиво) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес увидел это нарушение - свисток.
90+2’
Фернандо Пачеко (Алавес) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Альфонсо (Алавес) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
87’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (н) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (н) уходит с поля
Логотип Алавес Медран Альваро выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мунир Эль-Хаддади уходит, а Альваро Медран (Алавес) войдет в игру.
87’
Mario Melero Лопес своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) получил горчичник за пререкания.
85’
Адриан (Депортиво) неудачно исполнил угловой.
83’
49:51 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
82’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (п) уходит с поля
Логотип Алавес Перес Эрнан выходит на поле
82’
Судья дает время провести замену. Гомес Перес Ибаи уходит с поля и Эрнан Перес (Алавес) выходит на замену вместо него.
81’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Депортиво Боведа Энеко (з) уходит с поля
Логотип Депортиво Борхес Сельсо выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Энеко Боведа уйдет с поля, а Сельсо Борхес (Депортиво) появится ему на смену.
81’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Луизинью (Депортиво) наказан за свое нарушение.
80’
Лукас Перес (Депортиво) неудачно подал угловой.
80’
Лукас Перес (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Депортиво получает право на угловой.
79’
Гильерме (Депортиво) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
79’
Штрафной удар пробьет Депортиво. Они могут создать опасный момент. Mario Melero Лопес дает свисток. Гомес Перес Ибаи (Алавес) уронил соперника на пол.
78’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) разыгрывает угловой.
75’
Рубен Дуарте (Алавес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Алавес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’
Альфонсо (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
74’ Замена
Логотип Депортиво Баккали Закария (п) уходит с поля
Логотип Депортиво Картабия Федерико выходит на поле
74’
Кларенс Зеедорф сделал перестановку. Закария Баккали заменен, а не его место вступил Федерико Картабия (Депортиво).
72’ Замена
Логотип Алавес Гвидетти Йон (н) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен выходит на поле
72’
Время для замены. Джон Гвидетти заменен. Рубен Собрино (Алавес) освежит игру.
71’
Альфонсо (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
70’
Депортиво в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
68’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Баккали Закария (п) получил ж.к.
68’
Ох, Закария Баккали (Депортиво), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
67’
На матче 19453 болельщиков.
64’ Замена
Логотип Депортиво Крон-Дели Микаэль (п) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро выходит на поле
64’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Педро Москера (Депортиво) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Микаэль Крон-Дели уходит.
63’
Один из игроков команды Депортиво забежал в офсайд, рефери увидел это.
61’ Гол
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (н) (Логотип Алавес Педраса Альфонсо (п)) - 1:0
61’
Овации заслужил игрок! Это Мунир Эль-Хаддади (Алавес) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч под перекладину. Браво!
58’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) грубо сыграл. Mario Melero Лопес заметил это и засвистел.
57’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
56’
Игроки команды Алавес обмениваются короткими передачами.
55’
Угловой удар. Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал, но на мяче первыми были защитники.
54’
Альфонсо (Алавес) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
50’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49’
Джон Гвидетти (Алавес) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Мяч уходит в аут. Алавес получает право на угловой.
47’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гомес Перес Ибаи (Алавес) опасно подавал в штрафную.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
45’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Закария Баккали (Депортиво). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
43’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
40’
Штрафной! Гомес Перес Ибаи (Алавес) устанавливает мяч. До ворот 24 метров. Бить он будет или навешивать?
39’
Флорин Андоне (Депортиво) укладывает оппонента на газон, Mario Melero Лопес свистит фол. Алавес будет исполнять штрафной удар.
37’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Крон-Дели Микаэль (п) получил ж.к.
37’
Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Микаэль Крон-Дели (Депортиво) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
37’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
36’
Энеко Боведа (Депортиво) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Mario Melero Лопес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Алавес.
35’
Это было близко! Альфонсо (Алавес) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Закария Баккали (Депортиво) получает мяч после великолепного паса, который отдал Адриан. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
30’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) кладет соперника на спину. Mario Melero Лопес свистит фол, он видел момент нарушения.
29’
Флорин Андоне (Депортиво) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
26’
Адриан сделал хорошую передачу, а Гильерме (Депортиво) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Хороший пас идет, Закария Баккали (Депортиво) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
21’
Джон Гвидетти (Алавес) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
20’
Гильерме (Депортиво) хватает соперника за майку, и Mario Melero Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Алавес получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
18’
Закария Баккали (Депортиво) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
17’
Алавес не создает опасного момента после углового, так как Рубен (Депортиво) сыграл первым на мяче.
17’
Альфонсо (Алавес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
16’
Закария Баккали (Депортиво) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
14’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
13’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Закария Баккали (Депортиво).
12’
Хороший шанс забить! Лукас Перес (Депортиво) пробил, но соперник заблокировал его удар. Депортиво зарабатывает угловой.
11’
Гильерме (Депортиво) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
11’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) свалил соперника в подкате. Депортиво получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
10’
Адриан (Депортиво) наказан за задержку. Mario Melero Лопес назначил штрафной.
7’
Джон Гвидетти (Алавес) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
5’
Адриан (Депортиво) делает заброс вперед, но Фернандо Пачеко смело выходит и забирает мяч себе.
4’
Виктор Лагуардия (Алавес) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
4’
Командой Алавес будет исполнен угловой.
3’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0’
Mario Melero Лопес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Алавес
Лого Депортиво

61' (1:0) Эль-Хаддади Мунир (24) (Педраса Альфонсо (17))

72' Гвидетти Йон (10) уходит с поля, Собрино Рубен (7) вышел на поле

82' Гомес Ибаи (11) уходит с поля, Перес Эрнан (21) вышел на поле

2
Желтая карточка87' Эль-Хаддади Мунир (24)
Замена87' Эль-Хаддади Мунир (24) уходит с поля, Медран Альваро (23) вышел на поле

90+3' Собрино Рубен (7)

37' Крон-Дели Микаэль (14)

64' Крон-Дели Микаэль (14) уходит с поля, Москера Педро (5) вышел на поле

68' Баккали Закария (18)

74' Баккали Закария (18) уходит с поля, Картабия Федерико (9) вышел на поле