НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Телетрансляция: «Наш Футбол»
Трансляция
90+5’
90+4’
Все, Алексей Матюнин дает свисток, который фиксирует справедливую ничью. "Амкар" и "Тосно" так и не смогли распечатать ворота друг друга. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Амкар Милькович Александар (з) получил ж.к.
Александар Милькович получил желтую карточку за излишние эмоции.
90+2’
Спешит Дмитрий Белоруков, разыгрывая штрафной удар не с того места. Алексей Матюнин попросил повторить с нужного места.
90+1’
Алексей Матюнин, тем временем, компенсировал четыре минуты.
90’
Давид Юрченко своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после длинного заброса.
89’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (п) уходит с поля
Логотип Амкар Гащенков Михаил выходит на поле
89’ Замена
Логотип Тосно Мирзов Резиуан (п) уходит с поля
Логотип Тосно Казаев Ян выходит на поле
88’
Снова под конец тайма раскачалась игра. В первой половине игры была такая же ситуация.
87’
А вот и ответ! Александар Милькович в касание пробил из пределов штрафной после передачи Михаила Костюкова, но угодил в стойку ворот.
85’
Опасно! Резиуан Мирзов вырвался на свидание с Артуром Нигматуллиным, но переиграть визави в ближнем бою не смог.
84’
Артур Нигматуллин исполнил удар от ворот, а Дарко Бодул отлично зацепился за мяч и развернул атаку своей команды.
83’
В свою позиционную атаку перешли подопечные Дмитрия Парфенова. Через правый фланг они пытаются найти свой момент.
82’
Дарко Бодул совершил серию отличных финтов после скидки Александара Мильковича, но для нанесения удара так возможности и не нашел.
81’ Замена
Логотип Тосно Марков Евгений (н) уходит с поля
Логотип Тосно Труйич Никола выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Тосно Полетанович Марко (п) получил ж.к.
Марко Полетанович получает отложенную желтую карточку за фол на Павле Комолове.
79’
Михаил Костюков понадеялся на свои силы и мяч потерял. А Дарко Бодул бежал параллельным курсом.
78’
Дарко Бодул в последнее время очень качественно выходит на замену. Посмотрим, что выйдет в этот раз.
77’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (п) уходит с поля
Логотип Амкар Бодул Дарко выходит на поле
76’
Артур Нигматулли в зрелищном прыжке выбил мяч за пределы своей штрафной кулаками.
75’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (з) получил ж.к.
Желтая карточка Дмитрию Белорукову.
75’
Саид Эзатолахи примчался из центрального круга и в отчаянном подкате выручает свою команду. Будет угловой.
74’
Много мелких фолов в последние минуты. Никто не позволяет сопернику форсировать развитие событий.
72’
Александар Милькович оказался на газоне в своей штрафной. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
71’ Замена
Логотип Тосно Заболотный Антон (н) уходит с поля
Логотип Тосно Мелкадзе Георгий выходит на поле
70’ Травма
Логотип Тосно Заболотный Антон (н)
70’
И еще одно повреждение. На этот раз у Антона Забалотного. Уходит нападающий за пределы поля.
69’
Павел Комолов заработал неплохой штрафной удар для своей команды. Сам россиянин его и исполнит.
68’
Секу Конде лежит на газоне. Медицинский штаб хозяев уже на поле. Кажется, гвинеец сможет продолжить игру.
67’
Саид Эзатолахи пытался вывести партнера на ударную позицию разрезающей передачей внешней стороной стопы, но пас не прошел.
66’ Замена
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (н) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Тосно Чернов Евгений (з) получил ж.к.
Получил за предыдущий момент желтую карточку Евгений Чернов.
64’
Евгений Чернов совершил подкат и сам остался лежать на газоне. Небольшое повреждение у защитника.
63’
Януш Гол вернулся в свою штрафную и перехватил передачу с фланга. Теперь можно и хозяева атаку провести.
62’
Ого! Куда же убежал Давид Юрченко? Заметался мяч в штрафной гостей, а вратарь потерял позицию.
61’
Нуну Роша решился на удар с дальней дистанции, мяч летел низко к газону, сильно, но мимо цели.
60’
И снова атака команды Дмитрия Парфенова завершилась нарушением правил в атаке.
59’
Артур Нигматуллин не успел к мячу, поэтому тот вышел за лицевую линию. Угловой для "Тосно".
58’
Денис Кутин ускорился по правому флангу и умудрился сбить соперника, нарушив правила.
57’
Подопечные Гаджи Гаджиева заблокировали череду ударов противник, но мяч не отобрали.
56’
Опасно! Януш Гол вырвался на ударную позицию и с левой ноги пробил в штангу из-за пределов штрафной.
55’
Не поняли друг друга пермяки. После передачи по флангу мяч ушел за лицевую линию. Давид Юрченко исполнит свободный удар.
54’
Угловой удар в исполнении команды Гаджи Гаджиева не нес никакой опасности. Атаковать будут гости.
53’
Ух! Александар Милькович свалился на газон в чужой штрафной, но, по мнению рефери, Евгений Чернов правила не нарушал.
51’
Пермяки наконец-то перебрались в позиционную атаку. Через правый фланг они пытаются создать остроту.
50’
Дебют второй половины игры полностью остался за подопечными Дмитрия Парфенова.
49’
После углового мяч отскочил Нуну Роше, а тот пробил с дальней дистанции - никаких проблем для Артура Нигматуллина.
48’
Оборона пермяков легко нивелировала угрозу после навеса со штрафного. "Тосно" продолжает атаковать.
47’
Януш Гол подтолкнул соперника в спину. Арбитр сперва не зафиксировал фол, но спустя мгновение дал свисток.
46’
Алексей Матюнин дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3’
Алексей Матюнин дал свисток на перерыв и решил не наказывать участников прошлого эпизода. Отдыхать команды уходят при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+2’
Началась толкучка в штрафной гостей. Игроки "Тосно" вступились за своего вратаря.
45+1’
Павел Комолов подал со штрафного - Давид Юрченко намертво поймал мяч и был сбит соперником.
45’
Арбитр зафиксировал нарушение правил на Станиславе Прокофьеве. Перспективный штрафной удар для пермяков.
44’
Дмитрий Баланович сместился с фланга и с дальней дистанции пробил прямо в руки Давиду Юрченко.
43’
Намного интереснее команды стали играть к концу первой половины игры. Жалко, что скоро тайм закончится.
42’
Ух! Дмитрий Баланович качнул двух противников и подавал на дальнюю штангу, но Александар Милькович не смог попасть по мячу.
41’
Станислав Прокофьев получил скидку от Павла Комолова, но выйти на ударную позицию ему не дали.
40’
Ну хоть что-то! Марко Полетанович оказался первым на подборе и сходу пробил в угол ворот с подступов к штрафной - Артур Нигматуллин выручил команду.
39’
Антон Забалотный пытался разогнать атаку своей команды, но не смог уйти сразу от двух противников.
38’
Владение мячом на данный момент: "Амкар" - 47%, "Тосно" - 53%.
37’
Резиуан Мирзов пытался развернуться в чужой штрафной, но рядом было слишком много противников, чтобы маневр увенчался успехом.
36’
Станислав Прококфьев зачем-то сбил сзади Андрея Буйволова. Арбитр обошелся профилактической беседой.
35’
Угловой не удалось завершить ударом, а атака вторым темпом, аналогично, опасности не принесла.
34’
Угловой удар заработали подопечные Гаджи Гаджиева. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
33’
Дмитрий Баланович отлично вырвался на свободное пространство и прострелили в штрафную, но оборона гостей разрядила обстановку.
32’
А теперь на газоне Резиуан Мирзов. Александр Милькович жестко боролся за верховой мяч и нарушил правила.
31’
И снова сбивают Саида Эзатолахи. В хорошую контратаку убегали хозяева. Иранец просил желтую карточку для противника.
30’
Застрял мяч в центре поле после свободного удара в исполнении Артура Нигматуллина. Опасные моменты пока не намечаются.
28’
Нарушили правила в центре поля против Саида Эзатолахи. Это Раде Дугалич обидел иранца.
27’
Мяч стал легкой добычей для Давида Юрченко после длинной передачи кого-то из стана хозяев.
26’
Александр Карницкий "тонко" пропускал мяч, но никого из партнеров там не оказалось.
25’
Станислав Прокофьев здорово открывался под длинную передачу, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
24’
Очень долго пристраивался к мячу Станислав Прокофьев после передачи Павла Комолова. Успели накрыть нападающего.
23’
Станислав Прокофьев вернулся назад и обезвредил Дениса Кутина. По мнению арбитра, все в рамках правил.
22’
Всей командой на своей половине поля находятся пермяки, но они в любой момент готовы провести стремительный контрвыпад.
21’
Неплохие скорости демонстрируют команды. Можно даже сказать, что на встречных курсах играют соперники.
20’
"Тосно" пытается развить атаку, но до обостряющих действий еще очень далеко.
19’ Желтая карточка
Логотип Амкар Эзатолахи Саид (п) получил ж.к.
Саид Эзатолахи грубо сыграл в центре поля и получил желтую карточку.
18’
Дмитрий Баланович отлично отпасовал с левого фланга на Прокофьев, но удар Станислава оказался очень неточным.
18’
Острая подача последовала в штрафную хозяев, но Антон Заболотный не успел замкнуть дальнюю штангу.
17’
Станислав Прокофьев протащил мяч к чужой штрафной и затянул с решением, поэтому потерял мяч.
16’
После подачи с углового оборона команды Гаджи Гаджиева легко отбилась и начала свою контратаку.
15’
Горячо сейчас было в штрафной хозяев, но Антону Заболотному не позволили нанести удар головой.
14’
Много борьбы в последние минуты идет в центре поля. Пока никто не может завладеть инициативой.
13’ Желтая карточка
Логотип Тосно Кутин Денис (з) получил ж.к.
Отложенная желтая карточка для Дениса Кутина.
13’
Хорошая атака удалась "Амкару", но завершающий удар Александара Мильковича был заблокирован.
12’
Нуну Роша не смог укротить мяч, поэтому Брайн Идову выбил мяч из-под ног полузащитника гостей.
11’
Центральные защитники команды Гаджи Гаджиева перепасовываются на своей половине поля и выбирают вектор развития атаки.
10’
Очень компактно играют гости, что вызывает существенные трудности у пермяков. Приходится совершать длинные забросы.
9’
Евгению Маркову досталось по ногам в районе центрального круга. Медицинская помощь не потребуется, продолжит игру россиянин.
8’
Сергей Баланович просит свою команду встречать противника выше при вбрасывании из-за боковой.
7’
Придержали руками Януша Гола. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в центре поля.
6’
Нуну Роша не смог на скорости уйти от оппонента по правому флангу. Мяч достался обороне "Амкара".
5’ Желтая карточка
Логотип Тосно Мирзов Резиуан (п) получил ж.к.
Резиаун Мирзов ворвался в чужую штрафную и рухнул на газон. Желтая карточка за симуляцию для полузащитника.
4’
Подопечные Дмитрия Парфенова развивают позиционную атаку. Хозяевам приходится держать оборону всей командой.
3’
Пермяки пытались выйти в атаку посредством заброса по флангу, но мяч покинул пределы поля в полете.
2’
Павел Комолов подавал в штрафную площадь со стандартного положения - оборона гостей легко отбилась.
1’
Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Поединок стартовал. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Тосно" плетется в конце турнирной таблицы, что было вполне ожидаемо еще перед началом сезона. Однако никто не назовет игру с командой Дмитрия Парфенова простой. В прошлом туре в родных стенах был обыгран грозненский "Ахмат". Тогда единственный гол Евгения Маркова принес команде три очка. "Тосно" постарается навязать борьбу и добыть важнейшие пункты.

Ориентировочный сборной "Тосно": Юрченко, Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов, Карницкий, Полетанович, Галиулин, Роша, Мелкадзе, Заболотный
0’
Команда Гаджи Гаджиева по-прежнему имеет худший показатель забитых мячей в национальном первенстве. Однако, стоит сказать, что последние три матча РФПЛ "Амкар" выиграл. Да еще у кого! Пусть домашняя победа над "СКА-Хабаровск" выглядит непримечательно, но выездные триумфы в матчах с "Рубином" и "Локомотивом" - это что-то. Пермяки, определенно, хотят и должны на своем поле обыгрывать сегодняшнего визави.

Ориентировочный состав "Амкара": Нигматуллин, Белоруков, Конде, Сиваков, Милькович, Рязанцев, Баланович, Гол, Идову, Комолов, Прокофьев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 13-го тура РФПЛ, в котором "Амкар" примет "Тосно". Пермяки имеют четырнадцать очков в своем активе и занимают двенадцатую строчку. Подопечные Дмитрия Парфенова, в свою очередь, располагают двенадцатью пунктами и идут на четырнадцатом месте.
Протокол
Лого Амкар
Лого Тосно

19' Эзатолахи Саид (66)

66' Прокофьев Станислав (14) уходит с поля, Костюков Михаил (27) вышел на поле

75' Белоруков Дмитрий (41)

77' Гол Януш (5) уходит с поля, Бодул Дарко (9) вышел на поле

89' Комолов Павел (20) уходит с поля, Гащенков Михаил (17) вышел на поле

90+3' Милькович Александар (2)

5' Мирзов Резиуан (22)

13' Кутин Денис (64)

65' Чернов Евгений (28)

70' Заболотный Антон (17)

71' Заболотный Антон (17) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (10) вышел на поле

80' Полетанович Марко (88)

81' Марков Евгений (20) уходит с поля, Труйич Никола (77) вышел на поле

89' Мирзов Резиуан (22) уходит с поля, Казаев Ян (91) вышел на поле