Soccer.ru

«Анжи» с минимальным счетом обыграл «Амкар»

21 июля 2017, 21:28
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В рамках второго тура РФПЛ «Анжи» в Махачкале принимал «Амкар». Пермский клуб уступил с минимальным счетом.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Амкар» – 1:0 (1:0)
Голы: Брызгалов 19.

«Анжи»: Солосин, Полуяхтов, Брызгалов, Фибел, Мусалов, Карасев (Гулиев 53), Афонин, Яковлев, Мамтов (Кацаев 70), Данченко (Базелюк 69), Маркелов.
Главный тренер: Александр Григорян.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Гиголаев (Конде 46), Шаваев (Комолов 39), Костюков, Гол (Салугин 62), Гасилин, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Брызгалов 11, Гиголаев 38, Полуяхтов 43, Сиваков 47, Конде 74, Салугин 85, Костюков 89.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Локомотив» обыграл ЦСКА.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
22 июля 2017 в 23:27
"Важные очки в борьбе за выживание "-в ЛИГЕ ЕВРОПЫ?
Oleg1956
Oleg1956 ответ сканер (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:26
Все нормально у нас у всех одно желание. Удачи нам.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:04
пришёл уставший с работы не обратив внимание чиркнул ,извиняюсь,видимо я запамятовал,исправлюсь)))))
сканер
сканер ответ Oleg1956 (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:59
извиняюсь брат,видимо я запарился ,не в обиду!))))
tamerlan71
22 июля 2017 в 11:51
Григорян убил. Я второй день с отвисшей челюстью хожу. Выход из обороны, которого не было в первом матче, был по барселоновски ярок, как моменты, когда Анжи держал мяч. Не знаю что будет в следующих играх, но по игре с Амкаром можно определенно сказать, что я ошибался как Бубнов насчет возможностей Анжи. Реально удивила команда. Всех с победой! Надеюсь, этот яркий футбол закрепится в головах наших футболистов. Это было круто!
Shamil79
22 июля 2017 в 10:50
Нового полузащитника скауты «Анжи» нашли аж в Эфиопии. Иеч Гаточ Паном ещё довольно молод и действительно перспективен. Прототипом Гаточа можно считать Поля Погба – он так же статен, техничен и любит дирижировать атаками команды из глубины.
Sem25
22 июля 2017 в 10:38
Мои поздравления Анжи, болельщикам и лично Григоряну. Григоряну еще и извинения. Удивительно, но никогда бы не подумал, что достаточно средние игроки, которые пришли из фнл, могут быть усилением для клуба РФПЛ...
safari-05
22 июля 2017 в 08:52
Молодцы. Было ещё пара моментов, но не повезло. А так с победой конечно.
ДАША Д
22 июля 2017 в 08:01
Важные очки в борьбе за выживание
Адвокат 76
22 июля 2017 в 04:39
Анжи с победой!
Санчо Панса
22 июля 2017 в 03:53
При судействе спартаковского арбитра забил воспитанник Спартака) Просто наблюдение, не более чем. А так, всех преданных болельщиков Анжи с победным почином их любимой команды в наступившем сезоне РПЛ!
Остапчук 67
22 июля 2017 в 02:00, ред.
"Анжи" с заслуженной победой!!!
Но главный результат сегодня - победа "Локомотива" над ЦСКА.
benderivan
22 июля 2017 в 00:48
Легкая победа Анжи на классе
Oleg1956
Oleg1956 ответ сканер (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 00:39, ред.
Доргой брат. Я уроженец Махачкалы и в свое время тренировался на Динамо поэтому для меня любой клуб из Махачкалы это мое. Так что удачи всем нам.
Apsny
22 июля 2017 в 00:34
С первой победой в сезоне!)
ALBA BARCELONA 21
22 июля 2017 в 00:31
Ва алейкум Ассалам.Тяжело вам так болеть за Анжи,частые разочарования,на грани вылета часто или вылет.
Не понимаю для чего содержать слабую команду большими деньгами,лучше бедным помогали бы,пользы было бы больше.
RomM84
22 июля 2017 в 00:30
молодцы пернатые, с победой...
the rw
22 июля 2017 в 00:28
Брызгалов ?!? Как это случилось !?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 00:19
Так Олег тоже наш болельщик )))
IKER-RAUL
22 июля 2017 в 00:15
с победой Анжи!
x-x-x-x-x
22 июля 2017 в 00:10
с победой Анжи!!!!!
RMUKMU
21 июля 2017 в 23:57
Пора Амкару просыпаться.
Жанавар
21 июля 2017 в 23:16
Спасибо за поздравления! Есть почин!
Oleg1956
21 июля 2017 в 23:12, ред.
Привет Nazar Shamil Scaner Ded и все кто болеетза клуб из Махачкала поздравления . Конечно еще далеко от совершенства но это приятно и дай Бог дальше радовать
Болельщиков Анжи.
Shamil79
21 июля 2017 в 22:57
когда уже будет играть новичок команды-Иеч Гаточ Паном? или не тянет для основы?
albertselim
21 июля 2017 в 22:53
Анжи с победой !
Григорян молодцом !
mat73
21 июля 2017 в 22:51
Ухты, с победой, Анжи!
holms918
21 июля 2017 в 22:41
Поздравляю "Анжи" с победой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:29
Салам алейкум ! Ну если с 1994 года за них болеть,
тем более свои родные,тем более,другой команды
у нас больше нет,а что нам еще остается,видели
уже все что можно с нашими : и втордив,и пердив,
и вышку,и опять пердив,и опять вышку,скучать они
нам точно не дают,поэтому держим за них кулаки )

Раньше болел за наше Динамо,но потом добрая часть
футболистов наших же перешли в Анжи,и уже как 23 года
болельщик Анжи,где бы они не были,в общем,ждем побед )
вхсо 111
21 июля 2017 в 22:26
С победой Анжи!
Гость