Айнтрахт - Ингольштадт: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Трансляция
90+4’
Игра закончена, Гуидо Винкманн дал свисток к концу матча.
90+4’
Помощник судьи поднимает флажок. Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
90+3’ Замена
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни выходит на поле
90+3’
Альмог Коэн постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Сонни Киттель (Ингольштадт 04) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90+2’
На матче 46300 болельщиков.
90+2’
Угловой. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) исполнит.
90+2’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Лукас Градецки делает приличный сейв.
89+3’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас выходит на поле
89’
А вот и смена. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) выходит на поле. Дарио Лескано покинет игру.
88’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
86’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) укладывает оппонента на газон, Гуидо Винкманн свистит фол.
85’
Какая возможность! Сейчас Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
83’ Замена
Логотип Айнтрахт Майер Александер (п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб выходит на поле
83’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Александр Майер уходит.
83’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
81’ Красная карточка
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (н) получил к.к.
81’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Гуидо Винкманн отсылает его с поля.
80’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником.
78’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (з) получил ж.к.
78’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и получил предупреждение.
76’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и Гуидо Винкманн увидел это нарушение - свисток.
73’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подавал.
73’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
69’
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (н) - 0:2 (П)
69’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) не дает ни одного шанса вратарю и забивает с пенальти. Мяч, рикошетом от перекладины, оказался в воротах. Лукас Градецки не дотянулся.
69’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
68’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл получил ж.к.
68’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую карточку.
68’
Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый прием, и Гуидо Винкманн показывает, что это был фол. Шанс отличиться дан команде Ингольштадт.
67’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
63’ Замена
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Аймен Баркок уйдет с поля, а Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
61’ Замена
Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Роджер выходит на поле
61’
Приготовлена замена. Марсель Тиссеран уйдет, а на поле выйдет Рожер (Ингольштадт 04).
59’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Ингольштадт получит право на угловой.
57’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) не мог оказаться в лучшем положении, чтобы забить с отскока! Тем не менее, он только попал в перекладину.
56’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в правый угол ворот. Мартин Хансен идеально сыграл и смог отбить мяч.
56’
Пенальти! Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.
54’
Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53’
Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) не рад такому решению арбитра. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Ингольштадт.
52’
Угловой. Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) исполнит его.
48’
Какой шанс упустил Дарио Лескано (Ингольштадт 04)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Лукас Градецки вытащил мяч из угла ворот.
48’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и Гуидо Винкманн свистнул фол.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Гуидо Винкманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
45+3’
Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
45’ Замена
Логотип Айнтрахт Вальехо Хесус (з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл выходит на поле
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Нико Ковач вынужден заменить одного из своих игроков, это Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) получил повреждение. Майкл Эктор выйдет на поле вместо него.
44’
Игра прервана. Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
43’
Ромен Брегери (Ингольштадт 04) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
42’
Угловой. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) попытается доставить мяч в штрафную.
42’
Флажок поднят помощником судьи. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
41’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Ингольштадт получает право на угловой.
40’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол.
40’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
37’
Момент на заглядение! Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Лукас Градецки все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
35’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (н) получил ж.к.
35’
Рефери показывает желтую карточку за препирательства с ним. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
34’ Красная карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (з) получил к.к.
34’
Это фол, который совершил Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
33’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) откликнулся на подачу и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь смог отбить мяч, летевший по центру ворот.
29’
Угловой, подавал Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт), но неудачно - слишком сильно.
28’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
26’ Гол
Логотип Ингольштадт Брежери Ромэн (з) (Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н)) - 0:1
26’
ГОЛ! Ромен Брегери (Ингольштадт 04) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
26’
Угловой! Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) готов разыграть его.
26’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Угловой. Ингольштадт получит шанс забить.
25’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ингольштадт исполнит.
23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (п) получил ж.к.
23’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и заслужил предупреждение.
22’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) грубо сыграл. Гуидо Винкманн заметил это и засвистел.
21’
Гуидо Винкманн не мог не среагировать на такую грубую игру, Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво.
19’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) может продолжить игру.
18’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) нуждается в помощи врачей команды.
17’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Мартин Хансен был первый на мяче тут.
14’
Гуидо Винкманн свистит, заметив нарушение. Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
12’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) попал в офсайд.
10’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) бьет по воротам, но промахивается.
7’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) попробовал пробить с края штрафной. Лукас Градецки голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
6’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) неплохо сыграл головой после подачи, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
4’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Лукас Градецки вытащил мяч из-под перекладины.
3’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) фолил. Судья Гуидо Винкманн видел момент.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Ингольштадт начнет игру.
0’
Гуидо Винкманн - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Команда Ингольштадт проиграла уже 7 игр в сезоне.
0’
Команда Айнтрахт Ф победила в 6 играх в этом сезоне.
Протокол
Лого Айнтрахт
Лого Ингольштадт

23' Маскарелл Омар (39)

34' Абрахам Давид (19)

35' Ребич Анте (17)

45' Вальехо Хесус (5) уходит с поля, Гектор Майкл (15) вышел на поле

63' Баркок Аймен (28) уходит с поля, Блум Дэнни (7) вышел на поле

68' Гектор Майкл (15)

78' Чендлер Тимоти (22)

83' Майер Александер (14) уходит с поля, Тавата Талеб (33) вышел на поле

26' (0:1) Брежери Ромэн (18) (Лескано Дарио (11))

61' Тиссеран Марсель (32) уходит с поля, Роджер (8) вышел на поле

69' (0:2) Гросс Паскаль (10)

81' Леки Мэтью (7)

89+3' Лескано Дарио (11) уходит с поля, Хинтерсер Лукас (16) вышел на поле

90+3' Коэн Альмог (36) уходит с поля, Киттель Сонни (21) вышел на поле
26’ 0:1 Брежери Ромэн
ассистент Лескано Дарио
69’ 0:2(П) Гросс Паскаль