Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Гол
Логотип Байер Беллараби Карим (Логотип Байер Бендер Ларс (п)) - 2:2
90+4’
Отличный командный гол! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) был свободен в штрафной, и это заметил Ларс Бендер, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 2:2!
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Пенальти выполнял Леон Бэйли (Байер Леверкузен), который послал мяч чуть выше перекладины!
88’
Walace (Ганновер-96) как-то по-недоброму нарушает. Patrick Ittrich свистит фол. Байер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
85’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Альборнос Миико (з) получил ж.к.
84’
Миико Альборнос (Ганновер-96) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
83’
Штрафной удар. Мяч получил Леон Бэйли (Байер Леверкузен), но тут же его потерял.
81’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин выходит на поле
81’
Время для замены. Марвин Бакалож (Ганновер-96) выходит усилить игру команд. Пирмин Швеглер покидает поле.
80’
Венделл (Байер Леверкузен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
80’
Угловой. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнит.
79’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Эссер Михаэль (в) получил ж.к.
79’
Не по правилам играет сейчас Михаэль Esser (Ганновер-96). Желтая карточка.
78’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
78’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
76’
Лукас Градецки не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Миико Альборнос (Ганновер-96). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
76’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
75’ Замена
Логотип Байер Вайзер Митчелл (з) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим выходит на поле
75’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (н) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон выходит на поле
75’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Митчелл Вайзер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин Фолланд уходит, а Леон Бэйли (Байер Леверкузен) войдет в игру.
73’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (п) получил ж.к.
73’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
73’
Walace (Ганновер-96) грубо сыграл, и Patrick Ittrich увидел это нарушение - свисток. Байер исполнит штрафной удар.
72’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
71’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
68’ Замена
Логотип Ганновер-96 Муслия Флорент (п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас выходит на поле
68’
Флоран Muslija постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Маттиас Остжолек (Ганновер-96) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64’ Замена
Логотип Байер Кор Доминик (п) уходит с поля
Логотип Байер Телин Исаак выходит на поле
64’
А вот и замена. Доминик Кор сейчас уйдет с поля. Хайко Herrlich дает последние наставления своему игроку, это Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Ганновер-96 Вуд Бобби (н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Виммер Кевин выходит на поле
60’
Время для замены. Кевин Виммер (Ганновер-96) вошел в игру, а Бобби Вуд покинул поле.
60’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
57’ Вторая желтая
Логотип Ганновер-96 Фелипе (з) получил вторую ж.к.
57’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Patrick Ittrich не колебался показать ему второй горчичник.
56’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
55’
Сейчас Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) нанес отличный удар после сольного прохода, но Лукас Градецки смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
54’ Гол
Логотип Ганновер-96 Фелипе (з) (Holding) - 1:2
54’
ГОЛ! Мартинс Фелипе (Ганновер-96) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:2.
54’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
49’ Желтая карточка
Логотип Байер Вайзер Митчелл (з) получил ж.к.
49’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Patrick Ittrich берется наказать игрока.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой удар. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал, но на мяче первыми были защитники.
45’
Игра прервана из-за офсайда. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) снова вне игры.
43’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
43’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Patrick Ittrich свистнул фол. Байер зарабатывает право на опасный штрафной.
42’
Lucas Alario (Байер Леверкузен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
42’
Угловой удар будет исполнен. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подаст.
34’ Гол
Логотип Байер Бендер Ларс (п) (Логотип Байер Брандт Юлиан (п)) - 1:1
34’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
33’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Бобби Вуд (Ганновер-96) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
33’
Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
32’
Угловой, подает Ганновер, но Лукас Градецки (Байер Леверкузен) сыграл на перехвате.
31’
Флоран Muslija (Ганновер-96) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил в правый угол ворот, но Лукас Градецки продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
25’ Гол
Логотип Ганновер-96 Муслия Флорент (п) - 0:1
25’
Флоран Muslija (Ганновер-96) забивает ударом со штрафного. Он обвел стенку и вогнал мяч в правый угол ворот. Великолепный гол, мяч ударом от штанги оказался в сетке.
24’
Walace (Ганновер-96) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
23’
Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) задержал противника с нарушением правил.
18’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Patrick Ittrich был вынужден прервать игру.
16’
Один из игроков команды Байер забежал в офсайд, рефери увидел это.
10’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
10’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Байер исполнит угловой.
7’
Венделл (Байер Леверкузен) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Михаэль Esser отбивает мяч.
7’
Пенальти! Венделл (Байер Леверкузен) собирается его исполнить.
6’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Фелипе (з) получил ж.к.
6’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96) только что получил предупреждение от рефери.
6’
Пенальти пробьет Байер! Так решили после просмотра видеоповтора.
6’
Судья Patrick Ittrich делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Байер может получить пенальти.
5’
Венделл (Байер Леверкузен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
4’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) бросается в подкате, но Patrick Ittrich показывает, что был фол. Байер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
2’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
2’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Байер получит шанс забить.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0’
Patrick Ittrich был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Протокол
Лого Байер
Лого Ганновер-96

34' (1:1) Бендер Ларс (8) (Брандт Юлиан (10))

49' Вайзер Митчелл (23)

64' Кор Доминик (21) уходит с поля, Телин Исаак (11) вышел на поле

2
Замена75' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Бэйли Леон (9) вышел на поле
Замена75' Вайзер Митчелл (23) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле

90+4' (2:2) Беллараби Карим (38) (Бендер Ларс (8))

6' Фелипе (5)

25' (0:1) Муслия Флорент (35)

54' (1:2) Фелипе (5) (Holding)

Вторая желтая карточка
57' Фелипе (5)

61' Вуд Бобби (17) уходит с поля, Виммер Кевин (28) вышел на поле

68' Муслия Флорент (35) уходит с поля, Озтрзолек Матиас (22) вышел на поле

73' Швеглер Пирмин (27)

79' Эссер Михаэль (23)

81' Швеглер Пирмин (27) уходит с поля, Бакалорж Марвин (6) вышел на поле

84' Альборнос Миико (3)
25’ 0:1 Муслия Флорент