Динамо - Оболонь-Бровар: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Динамо
Лого Оболонь-Бровар

31' Волошин Назар (91)

44' Дубинчак Владислав (44)

2
Замена62' Волошин Назар (91) уходит с поля, Бенито (77) вышел на поле
Замена62' Дубинчак Владислав (44) уходит с поля, Вивчаренко Константин (2) вышел на поле

66' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Андриевский Александр (18) вышел на поле

67' (1:0) Бенито (77)

89' (2:0) Ванат Владислав (11)

4
Замена90' Ванат Владислав (11) уходит с поля, Супряга Владислав (21) вышел на поле
Замена90' Кабаев Владислав (22) уходит с поля, Караваев Александр (20) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Бражко Владимир (6)
Желтая карточка90+4' Андриевский Александр (18)

13' Вовкун Артем (34)

46' Косовский Сергей (19) уходит с поля, Нагиев Дмитрий (33) вышел на поле

70' Тарануха Ростислав (8) уходит с поля, Груша Виталий (25) вышел на поле

74' Мороз Тарас (4)

76' Карась Данило (2)

80' Краснопёр Игорь (95) уходит с поля, Суханов Сергей (55) вышел на поле

81' Суханов Сергей (55)

Вторая желтая карточка
84' Мороз Тарас (4)

88' Лукьянчук Павел (16)
11 декабря 2023 в 15:01
В сегодняшнем матче украинской Премьер-Лиги между командами Динамо Киев и Оболонь смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
Шуnя771
11 декабря 2023 в 13:37
Украина. Премьер-Лига 2023/2024, 17 тур
Линия нападения у Оболони, мягко говоря, оставляет желать лучшего..., хуже только у минайцев и александрийцев, а вот киевляне, как и лидеры премьер Лиги , наколотили по 31 голешнику.... П1 +ТБ1.5
ДеньгиНаДвоих
11 декабря 2023 в 12:42
"Динамо Киев" после череды неудачных матчей взял себя в руки и в рамках УПЛ одержал две победы подряд с общим счетом 4:0, причем одна из них была добыта над лидером чемпионата "Кривбассом". Также отметим, что в первом круге киевляне без особого труда одержали над новичком лиги крупную победу (4:2).
Варвар7
11 декабря 2023 в 02:26
Динамо - Оболонь - Бровар ! Хозяева находятся на не привычным для себя 6 месте . Положение надо исправлять . Соперник не такой и сложный . Поставлю на голы , тем более весь тотал могут пробить и сами динамовцы . ТБ.
10 декабря 2023 в 22:51
В предстоящем матче 17 - го тура украинской Примьер Лиги между командами Динамо Киев и Оболонь-Бровар, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Динамо Киев, так как они играют лучше.