Головин: «В последних двух встречах мы столкнулись с тотальным невезением»

07 апреля 2019, 10:45
ГенгамЛоготип футбольный клуб Генгам1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал итоги матча 31-го тура чемпионата Франции с «Генгамом» (1:1).

Учитывая, что забили гол в компенсированное время, можно порадоваться и ничейному результату в гостевом матче. Хотя, понятно, все настраивались только на победу.

Но вообще, в последних двух встречах мы столкнулись с тотальным невезением. Думаю, с этим согласятся все, кто видел игры. Мы создаём моменты, есть возможность забить, но мяч упорно не идёт в ворота.

Будем надеяться, что этим голом «Генгаму» на последних минутах мы сможем переломить ситуацию. Остаётся только ещё усерднее работать на тренировках, а результат обязательно придёт.

ОлегаТэ
07 апреля 2019 в 12:25
А я-то думаю, куда свинокролли подевались после Закрывашки?
Привет, Друзья! А где Лоппы с Филлями и прочими "четвертьКлоунами"? В подполье ушли... Ну ничё, будет и в Тарасовке праздник. И к вам кто-нибудь помоложе "армейцев" приедет. И там-то уж Мешков точно вам поможет! )))
particular
07 апреля 2019 в 11:15
Поздно уже что-то переламывать..:))
В оставшихся нескольких матчах, желательно набрать очков 10, что бы гарантированно не вылететь и готовиться уже к следующему сезону...