Хапоэль Беэр-Шева - Фейеноорд: онлайн-трансляция

Угловой. Исполняет Фейеноорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Один из игроков команды Фейеноорд забежал в офсайд, рефери увидел это.
89’
Фейеноорд быстро разыгрывает угловой.
87’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Фейеноорд будет исполнен угловой.
84’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 4:11.
81’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Сафури Рамзи (п) получил ж.к.
81’
Логотип Фейеноорд Баннис Науфаль (н) - 0:3
81’
Ramzi Safouri (Хапоэль Беэр Шева) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
81’
Naoufal Bannis (Фейеноорд) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Ernestas Шеткус идеально сыграл и смог отбить мяч.
81’
Naoufal Bannis (Фейеноорд) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
80’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Сабаг Наор (п) получил ж.к.
80’
Naor Sabag (Хапоэль Беэр Шева) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
80’
Naor Sabag (Хапоэль Беэр Шева) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гедиминас Мазейка. Фейеноорд нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
79’
Naoufal Bannis (Фейеноорд) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
78’
Фейеноорд разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
77’ Замена
Логотип Фейеноорд Хапс Ригесиано (з) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Маласиа Тайрелл (з) выходит на поле
77’
Замена. Ridgeciano Хапс уходит с поля, а Tyrell Malacia (Фейеноорд) выходит на замену вместо него.
75’
Naoufal Bannis (Фейеноорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Гедиминас Мазейка остановил игру.
72’
Tomer Yosefi (Хапоэль Беэр Шева) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот.
70’ Замена
Логотип Фейеноорд Фер Лерой (п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Баннис Науфаль (н) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Лерой Фер уйдет с поля, а Naoufal Bannis (Фейеноорд) появится ему на смену.
68’
Ренато Тапия (Фейеноорд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
65’
Опасная игра, это был Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева). Гедиминас Мазейка свистнул.
64’
Замена. Eden Shamir (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. А Бен Сахар покинет его.
63’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Шамир Эден (п) выходит на поле
61’ Гол
Логотип Фейеноорд Бургер Ваутер (п) (Логотип Фейеноорд Ларссон Сэм (н)) - 0:3
61’
Удивительный забег делает Вутер Бюргер (Фейеноорд), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:3. Ernestas Шеткус не имел шансов.
59’ Замена
Логотип Фейеноорд Кокчу Оркун (п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Бургер Ваутер (п) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Orkun Kokcu уходит, а Вутер Бюргер (Фейеноорд) войдет в игру.
56’
Фейеноорд контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
54’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:13.
52’ Гол
Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (н) - 0:2
52’
ГОЛ! Стивен Бергёйс (Фейеноорд) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Ernestas Шеткус не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
50’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Йосефи Томер (п) выходит на поле
50’
Тренер производит замену. Tomer Yosefi (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле, Miguel Витор его покидает.
50’
Мяч неожиданно отскочил к Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) на подступах к штрафной, но его попытка удара была ужасной, мяч пролетел далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Фейеноорд введет мяч в игру ударом от ворот.
46’ Гол
Логотип Фейеноорд Кокчу Оркун (п) (Логотип Фейеноорд Карсдорп Рик (з)) - 0:1
46’
Orkun Kokcu (Фейеноорд) бьет и это ГОЛ!
46’
Гедиминас Мазейка своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) забил гол, который отменили из-за офсайда!
45+2’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Голдберг Шон (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Келтьенс Давид (з) выходит на поле
45+2’
Замена. Шон Голдберг покидает поле, David Keltjens (Хапоэль Беэр Шева), свеженький, выходит.
45’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Фер Лерой (п) получил ж.к.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Гедиминас Мазейка показывает желтую карточку, это Лерой Фер (Фейеноорд) наказан за свой грубый фол.
44’
Фейеноорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Рик Карсдорп (Фейеноорд) пробил со штрафного. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правую "девятку". Мяч ушел за пределы поля. Фейеноорд получает угловой.
41’ Красная карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Маман Ханан (п) получил к.к.
41’
Hanan Maman (Хапоэль Беэр Шева) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
37’
Игра прервана. Ренато Тапия (Фейеноорд) получает медицинскую помощь на поле.
36’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
34’
54:46 - это статистика владения мячом на данный момент.
32’
Marwan Kabha (Хапоэль Беэр Шева) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
31’
Фейеноорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31’
Orkun Kokcu (Фейеноорд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Фейеноорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30’
Хапоэль Беэр-Шева делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Хорошие индивидуальные действия Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом в правый нижний угол без проблем справился Кеннет Вермеер. Мяч уходит на угловой. Хапоэль Беэр-Шева получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
26’
На короткую передачу откликнулся Naor Sabag (Хапоэль Беэр Шева), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фейеноорд произведет удар от ворот.
23’
Шон Голдберг (Хапоэль Беэр Шева) свалил соперника в подкате.
21’
Фейеноорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Ernestas Шеткус отразил мяч в отличном броске. Стивен Бергёйс (Фейеноорд) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Фейеноорд исполнит угловой.
19’
Ударов в створ - 2:2.
17’
17’
Jimmy Marin (Хапоэль Беэр Шева) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
17’
16’
Хапоэль Беэр-Шева не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хапоэль Беэр-Шева подаст его.
14’
Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Хорошо пробил по воротам Лусиано Нарсинх (Фейеноорд) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
11’
Лусиано Нарсинх (Фейеноорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
10’
Угловой. Исполняет Хапоэль Беэр-Шева. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10’
Классный сэйв! У Jimmy Marin (Хапоэль Беэр Шева) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правую часть ворот был прекрасно отражен Кеннет Вермеер. Сейчас Хапоэль Беэр-Шева подаст угловой.
8’
Ridgeciano Хапс (Фейеноорд) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
5’
Хапоэль Беэр-Шева получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Hanan Maman (Хапоэль Беэр Шева), но карточки на этот раз не получил. Фейеноорд исполнит штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фейеноорд начинает игру с центра поля.
0’
Гедиминас Мазейка был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Хапоэль Беэр-Шева
Лого Фейеноорд

41' Маман Ханан (28)

45+2' Голдберг Шон (13) уходит с поля, Келтьенс Давид (3) вышел на поле

50' Витор Мигел (4) уходит с поля, Йосефи Томер (15) вышел на поле

63' Саар Бен (14) уходит с поля, Шамир Эден (18) вышел на поле

80' Сабаг Наор (55)

81' Сафури Рамзи (11)

45' Фер Лерой (19)

46' (0:1) Кокчу Оркун (23) (Карсдорп Рик (27))

52' (0:2) Бергейс Стевен (10)

59' Кокчу Оркун (23) уходит с поля, Бургер Ваутер (35) вышел на поле

61' (0:3) Бургер Ваутер (35) (Ларссон Сэм (11))

70' Фер Лерой (19) уходит с поля, Баннис Науфаль (24) вышел на поле

77' Хапс Ригесиано (5) уходит с поля, Маласиа Тайрелл (15) вышел на поле

81' (0:3) Нереализованный пенальти Баннис Науфаль (24)