ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2021/2022
2021-08-03
3 : 0
завершен
03 августа 2021, 21:00
вторник
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичья
Стадион Филипс (Эйндховен)
Все комментарии
Bom Bom
03 августа 2021 в 21:33
Марио забил! Жив курилка
25процентный клоун
03 августа 2021 в 20:22
Надеюсь нам достанется ПСВ, надо проходить сильных
beefs
03 августа 2021 в 19:39
ПСВ играет в атакующий фут-бол и сегодня вряд ли изменит своему стилю в попытке до-быть победу. Забивают «крас-но-белые» много и регулярно. При этом и «волки» сами редко остаются без голов, так что по-единок наверняка получится результативным.
sv_1969
03 августа 2021 в 16:13
ПСВ разорвал в предыдущем раунде Галатасарай с общим счетом 2-7 . Датчане в тяжелой борьбе одолели именитый Селтик 1-1 в гостях и 2-1 дома . Обе команды любят играть в атаку!Думаю Тб (2,5) пройдет
Zenit_84
03 августа 2021 в 14:36
Думаю, судьба матча, а в том числе и путевки в следующий круг Лиги Чемпионов предрешена. Голландский клуб должен крупно обыгрывать датский Мидтьюлланд в первом матче. Гостевой матч будет уже являться формальностью.
Свeтозар
03 августа 2021 в 13:15
Шансов у датчан в этой паре не так уж и много все таки ПСВ показал свою мощь в прошлой стадии против турецкого гранда и мы увидели очень мощный атакующий коллектив с которым будет нелегко справиться любому клубу мира. И все же датчанам придется играть против такой команды и скорее всего придется больше заниматься обороной, а это в большинстве случаях для обороняющих приводит к желтым карточкам ведь фолить приходится много.
dadrail
03 августа 2021 в 13:13
На прошлой стадии ПСВ играл с Галатасараем, и победил оба раза. На своем поле 5:1 и ответный матч 2:1. Мидтьюлланд на прошлой стадии играл против Селтика. где в ответной встрече датчане проявили характер в доп.времени и прошли дальше. У команд хорошая статистика по данному тоталу в лиге чемпионов. Тотал меньше 9,5 заходил за последние 20 матчей у ПСВ в 15 матчах, у Мидтьюлланда в 14 матчах. Дома 6 из 9 матчей у ПСВ, Мидтьюлланд в гостях 6 из 10 матчей.
Рaтмир
03 августа 2021 в 13:11
ПСВ яркая команда, они оба своих матча в квалификации успешно пробивали тб 2,5. Мидтьюлланд с селтиком делал 1-1 и только в доп времени прошли дальше. вообще обе команды в своих прошлых матчах успешно делали Обе забьют. Мой прогноз что ПСВ забьет парочку голов точно и возможно мидтьюлланд забьет однажды, ПСВ не обладает надежной обороной, турки в обоих матчах их пробивали.
hаrut
03 августа 2021 в 13:09
ПСВ Эйндховен на голову выше своего соперника. Против Галатасарая они показали достойную атакующий футбол. Их составе есть таких игроков Мален и Дюмфрис они делает атаку ПСВ более грозный.Мидтьюлланд датском чемпионате борется за чемпионство. Но европейском арене плохо вступает. На плане игры , состав, всех остальных аспекта игры не дотянет уровень ПСВ
Любoмир
03 августа 2021 в 13:03
"ПСВ Эйндховен" принимает "Мидтьюлланд", команды неплохо играют в атаке, "ПСВ" в первой игре прошлого раунда против "Галатасарая" так же начинали дома и забили туркам пять мячей, думаю что и в ворота "Мидтьюлланда" они постараются забить много, что бы создать хороший задел перед ответной встречей.
Дoбрыня
03 августа 2021 в 13:00
ПСВ играет в атакующий футбол и сегодня вряд ли изменит своему стилю в попытке добыть победу. Забивают «красно-белые» много и регулярно, особой надежностью в обороне датчане не отличаются, так что и сегодня результативная серия хозяев явно продолжится. При этом и «волки» сами редко остаются без голов, так что поединок наверняка получится результативным.
Борислaв
03 августа 2021 в 12:58
Можно посмотреть по статистики ПСВ редко первые получают желтую карточку, но если соперник жёстко нарушил, ПСВ не даёт долго ждать и в течении 10 минут получают горчичник. Так что думаю Мидтьюлланд опят будут жёстко играть так как соперник сильный и надо как то спасаться и на 3-4 карточки наиграют, а ПСВ им поможет.
Вoлхв
03 августа 2021 в 12:55
Состав на игру у ПСВ ЭЙНДХОВЕН должны выставить для игры в нападение и также они лучше подготовились после не давних игр с более сильными соперниками и должны выиграть МИДТЬЮЛЛАНД ведь этот матч для них довольной важный и нужно набирать очки! голов думаю будет много! Предлагаю взять ставочку за небольшой коэффициент но более уверенный исходя из статистики последних игр ИТ1Б (2.5).
idres
03 августа 2021 в 12:52
Контратаки Мидтьюлланд могут быть немного опасными для ПСВ, так как в Дании чемпионат уже идёт и игровая практика помогла датчанам пройти Селтик, но сегодня соперник совсем другого уровня, у ПСВ гораздо сильнее состав,0 мощная атака и уже хорошая форма что доказала игра против турецкого Галатасарая, но у турков просто не хватает кадровых ресурсов, поэтому разгром в этой игре не должен быть, но 2-0, 3-1 вполне может сыграть
Ванечка
03 августа 2021 в 12:46
Обе команды подают просто отлично что в у одной что и другой есть такие люди которые могут подавать в этом матче я делаю ставку именно на них что обе команда смогут подать 11 и более угловых за матч так это это матчи квалификационный раунда в таких матчах ставить на победу той или иной команды просто риск лучше делать на углы или желтые карточки.
Сидор новый
03 августа 2021 в 12:42
Лига Чемпионов продолжается это квалификационный раунд один из матчей сегодня ПСВ дома играет против команда из Дании Мне кажется что это игре псв будет атаковать с первых минут они будут атаковать больше за счёт чего у них и будут угловые Именно поэтому я решил сыграть сегодня на угловых думаю пройдет. УГЛ 1 Б (6,5)
asraeil
03 августа 2021 в 12:39
В 9-ти из 11-ти прошлых матчах Мидтьюлланда в ЛЧ на чужой арене, до перерыва командам не удавалось забить дважды. ПСВ Эйндховен сыграет первым номером, но на старте много не забьет, ведь датчане, когда действуют закрыто, пропускают мало.Не более трех мячей удавалось забить командам в 12-ти из 15-ти предыдущих домашних поединках ПСВ Эйндховен в рамках ЛЧ УЕФА, а также в 8-ми из 9-ти последних матчах Мидтьюлланда на чужой арене в главном еврокубке.
Накир
03 августа 2021 в 12:36
ПСВ очень не плохая команда играет прекрасно думаю им не будет проблем забивать датчанам как они умеют ещё по любому не иссяк потенциал на голевое чутье да матч тем более дома думаю много фору возьмут с лихвой а гости просто будут статистами в этом спектакле под названием ПСВ. Всё же не будем сильно хоронить гостей гол думаю они наверняка заработают но не более.
Мaлик
03 августа 2021 в 12:34
В предыдущей дуэли ПСВ вынес вперед ногами турецкий Галатасарай, уверенно выиграв обе встречи. Очень мощно смотрятся голландцы. Чувствуется, что они полны желании выйти в групповой этап ЛЧ. А Мидтьюланд в, по сути равной борьбе одолел Селтик, который по составу и по игре давно не тот Селтик, достойно представлявший Шотландию на евроарене. ПСВ заметно сильнее своего соперника. Ожидаю убедительную победу хозяев и проход в следующую стадию ЛЧ.
Сварожич
03 августа 2021 в 12:31
ПСВ легко разобрались с турецким Галатасараем дома и, почти так же легко, но менее результативно, одержали победу в Турции. При этом, в обоих матчах пропустив. Думаю, что для голландцев это противостояние в целом будет почти дубликатом противостояния с Галатасараем. А конкретно в первом матче, будет скорее всего разгром, но защита ПСВ такая нестабильная прямо сейчас, что датчане могут огорчать голкипера хозяев.
marut
03 августа 2021 в 12:29
Дома Эйндховен будет пытаться как можно больше забить у не столь сильного соперника, свои 2- 3 гола он забивать должен, а вот Мидтьюлланду мало что светит на выезде, будет в лучшем случае 2:0 а в худшем 5:1 как в предыдущем раунде у ПСВ.
izrafel
03 августа 2021 в 12:26
ПСВ Эйндховен примет на своём поле датский Мидьютланд который прошёл шотландский Селтик на прошедшей стадии, хотя шли в том противостояние аутсайдером, но сейчас они еще больше аутсайдеры, потому что ПСВ дома шикарно разносит всех своих соперников, это уже испытали на себе турецкой Галатасарай который был снесен со счётом 5 1, Мидьютланд что тоже самое
Djebrael
03 августа 2021 в 12:23
Как показала практика, Мидтьюлланд имеет все шансы забить ПСВ Эйндховену, естественно фаворит этого матча, ПСВ Эйндховен имеет больше достижений в футболе чем гости, да и играть на своем поле естественно проще чем на выезде а еще когда ты фаворит и противник понимает это с подавленным соперником проще вести игру, но все же забить должны.
Mekail
03 августа 2021 в 12:16
Датский клуб будет действовать больше на контратаках, может быть у них и выйдет забить хотя бы один мяч, но все же я уверен в том, что ПСВ на своем поле сможет одержать победу. Думаю, что в первой встрече этих команд ставить ставку на победу клуба из Нидерландов.
shlomo
03 августа 2021 в 11:34
На своем поле ПСВ должен забирать мяч под свой контроль и пытаться сделать уверенный задел перед ответным матчем в Дании. Сейчас в хорошей форме находятся Захави, Мадуэке и Гетце, которые по сути и сделали все для того, чтобы ПСВ прошел “Галатасарай”.
Антон Белянкин
03 августа 2021 в 04:41
Почему такой прогноз? В противостоянии будущих потенциальных соперников Спартака не всё так просто как следует из коэффициентов. На мой взгляд, голландцы сильно переоценены, а датчане также сильно недооценены. Голландцы, конечно, фавориты, но не с таким огромным преимуществом. Мне кажется ничья весьма реальна, но уж больно вкусный коэффициент на победу датчан. Решил рискнуть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить