ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванкдорф (Берн)
История встреч с 07.11.2023
Лига чемпионовЛига чемпионов 07.11.2023 Манчестер Сити Логотип футбольный клуб Манчестер Сити 3:0 Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн) Янг Бойз
протон ответ Catenaccio_888 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2023 в 20:08
Нужно было досмотреть весь тайм до конца.
26 октября 2023 в 19:51
Я констатирую факты, ты написал что не может забить, . факт в том что Холанд сделал дубль, видимо ты игру не смотрел. Возможно ты посмотрел только первый тайм. ведь игрок забил два гола во втором тайме.
26 октября 2023 в 19:28
О чем ты ? он сделал дубль в этой игре, ты не прав.
RUPRICHT
25 октября 2023 в 10:29
Привет всем. Смотря на динамику событий Ман Сити, так и напрашивается третья игра со счетом 1-3 в пользу фаворитов группы. Это будет легкая победа Сити, первый тайм будет как всегда пристрелка, поиск ошибок в обороне противника. Во втором тайме Гвардиола уже в перерыве найдет варианты для победы. Итог: 1-3,1-4. Моя ставка: Обе забьют и Манчестер Сити победа -кэф 2.70