Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 11559
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Судьи
isamsn
14 августа 2022 в 21:50
Сочи по игре ничем не уступал Спартаку, но чудовищные ошибки во втором тайме на ровном месте стали фатальными для команды.
ANATOLY KANDAUROV
14 августа 2022 в 21:30
Все, Спартак не отдаст победу! Всех КБ с лидерством в РПЛ. Теперь Газпром натянуть и все будет хорошо
Байкал-38
14 августа 2022 в 21:45
Спартак хорошо играет, все борются по всему полю, тренер не прыгает в спорных моментах, а успокаивает скамейку. Не к добру всё это, видать скоро рванёт.

А если серьёзно, отличная игра от Спартака.
В начале этого сезона совсем не похож на Спартак последних лет.
makkie
14 августа 2022 в 20:24
Что-то без Мозеса игра не особо клеится.
Азиз Азиз 1
14 августа 2022 в 22:22
Семак тупой не видел столько лет какой зинкоавский
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
14 августа 2022 в 19:32
Не надо фантазий. Спартак должен победить и выйти на 1 место. Нельзя Газпром оставлять в лидерах. Тем более, что и Ростов подобрался, тоже 11 очков. Спартаку победы. Прикрыть Нобоа и все будет окей!
морозз
морозз ответ xоxol (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:13
Ничего не перепутал? Я не в вашей Лиге, хохми мимо!
makkie
14 августа 2022 в 17:01
Самое интересное, что в случае победы Сочи

1) Обойдёт в таблице Зенит
2) Станет единоличным лидером чемпионата по итогам тура.

Пойдут ли на такое хозяева Сочи?)))
jma68ssc7a2c
14 августа 2022 в 21:25
Нужен Николсон вместо Соболева, может вторую жёлтую схватить, нервы у него слабые.
makkie
14 августа 2022 в 21:29
ГОООООЛ 2-0 Зиньковский!
Pendushkin
14 августа 2022 в 10:04
Сочи не должен проигрывать двум командам - собственному огрызку ЦСКА и главному нытику рпл - Спартаку. Первым уже сдали игру через оставшихся штрейкбрехеров тренера-перебезчика, вторых сегодня разнесут по кочкам, Сочи - лидер после 5 тура!
Devjatiy
14 августа 2022 в 20:10
Сочи только победы!
Devjatiy
14 августа 2022 в 20:19
Мелкадзе в Сочи, Бакаев в Зените только портят игру команд.
14 августа 2022 в 21:47
ну это же хорошо....не нужен РПЛ Спартак последних лет...хорошо и у Локо чтобы наладилось
морозз
Если честно то неожиданный для меня результат, всё что угодно…тяжёлая победа или ничья, первый тайм к этому располагал! Но разгромная победа?
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
Так нам нужны сильные команды, а не скандальные.
Если на Спартаке сейчас сказывается смещение Федуна и в Спартаке забудут, что такое скандалы, то пойдут результаты.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
14 августа 2022 в 20:28
Чудес не бывает...ключевого игрока потеряли...
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
14 августа 2022 в 20:29
Элементарно пас не могут отдать.
Тереховы и Цаллаговы как Барса пасуются )))
STVA 1
STVA 1 ответ isamsn (раскрыть)
14 августа 2022 в 21:55
в принципе игра и состоит из ошибок... кто меньше сделает их тот победит))) но второй тайм Сочи проиграл и об этом даже говорят удары 12-3 в пользу КБ
Little Caprice
Little Caprice ответ isamsn (раскрыть)
Абсолютно! Всего-то 12(7) - 3(2) по ударам во втором тайме :)
makkie
14 августа 2022 в 20:48
Первый тайм ни о чём.
Сочи смотрелся лучше и мог забить. Спартак осторожничает и непонятно почему даёт столько свободы противнику. Ну и сказывается потеря Мозеса + отсутствие Чернова в старте.
Если во втором тайме не прибавим, то будут проблемы.
isamsn
isamsn ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:08
Они были заметны. И по владению мячём это видно. И гол могли забить но удача отвернулась. Другой вопрос, что после нелепой ошибки Терехова команда немного поплыла, а тут и Жуазьньо добавил "остроты"... Однако пользоваться ошибками нужно уметь и Спартак чётко воспользовался своим шансом.
морозз
14 августа 2022 в 20:52, ред.
На данный момент Спартаку главное не проиграть, тогда команда поверит в свои силы и начнёт совершенствоваться! Всё таки 10 место прошедшего чемпионата дамокловым мечом висит на плечах футболистов! Чудо бывает, но не в данном случае! Всем категорический привет!
14 августа 2022 в 21:07
Шамар всё решит
makkie
14 августа 2022 в 13:04
Тяжёлый матч ожидается.
Сочи умеет играть против Спартака. А Спартак ко всему прочему потерял Мозеса, вокруг которого строилась игра в атаке. Теперь придётся думать, кем его заменить до зимы. Есть Игнатов и Зиньковский, наверное сегодня в старте выйдет Миша. Ну и хорошо что вернулся Джикия после травмы.