ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ. Европа 2026
2025-03-24
Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
Pari 1.47 4.40 7.90
Судьи
Главный НорвегияСагги Рахит
Все комментарии
Варвар7
24 марта в 22:18
Босния и Герцеговина - Кипр ! Очень удивили в прошлом туре боснийцы сумевшие увезти из Румынии победу . В то же время киприоты как то уж " завозились " в прошлой игре . ТБ .
RUPRICHT
24 марта в 12:59
Кипр тоже начал с победы, обыграв дома скромный Сан-Сарино со счетом 2:0. В новый отборочный цикл киприоты вступили с оптимизмом и новым главным тренером, но покажут ли вызванные футболисты новый уровень игры? Встречи с Косово, Румынией и Литвой в Лиге наций показали, что можно играть на равных только с литовцами. А неумение показывать себя в выездных матчах лишь усугубляет ситуацию. Предполагаем, в этой игре команда Сергея Барбареза одержит уверенную победу.
RUPRICHT
24 марта в 12:43
Босния после неудачно проведенного группового этапа Лиги наций, когда пришлось получать неприятный опыт в играх с Венгрией, Нидерландами и Германией, с победы стартовала в отборе на ЧМ-2026, обыграв в гостях Румынию со счетом 1:0. Создан хороший задел, который команда собирается развить в противостоянии с киприотами и наконец-то порадовать своих поклонников после долгого периода неудачных результатов в домашних встречах после игр с соперниками высокого уровня.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить