Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Зарю»

29 сентября 2016, 23:54

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы МЮ дома не без труда сломил сопротивление луганской «Зари».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Заря» — 1:0 (0:0)
Гол: Ибрагимович 69.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Смоллинг, Рохо, Лингард (Руни 67), Фосу-Менса (Марсьяль 74), Феллайни, Погба, Мата (Янг 74), Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Заря»: Шевченко, Форстер, Сиваков, Соболь, Каменюка, Чайковский (Гордиенко 80), Гречишкин, Любенович (Липартия 76), Караваев, Петряк, Кулач (Паулиньо 60).
Главный тренер: Юрий Вернидуб.

Предупреждения: Байи 63, Каменюка 90.

Судья: Орель Гринфельд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MSN-thebest
30 сентября 2016 в 17:45
Уверенной поступью Моуринье ведет манков к сияющим футбольным вершинам. Повержена великая Заря! Кто следующий?
ЮЗИК
30 сентября 2016 в 14:46
Заря понравилась,красавцы
ander_herrera
ander_herrera ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 14:20
Как и у цска в лч уже который год позорится.....
mouzz
mouzz ответ DROGBA_CHELSEA (раскрыть)
30 сентября 2016 в 13:52, ред.
Ну сейчас не до пантов и снобизма))))))нужны как кислород, кубки, медальки, нужно хоть что то выиграть. Хотя я считаю, что кубок лиги Апл это мусор, а не турнир, в этом турнире только молодежь обкатывать.
vitya valdes
30 сентября 2016 в 10:45
а ведь были моменты у Зари!!! можно бы было сенсацию организовать!
уважение Заре. более чем достойно сыграно! многие дебютанты просто обделались бы уже в подтрибунке Траффорда, но не Заря! Вернидуб молодец.
Van Vanovich
30 сентября 2016 в 10:35
Заголовок в стиле соккера: "Заря чуть не деклассировала МЮ))"
Виталий Шевченко
30 сентября 2016 в 10:19
Вернидуб голова!!!!Маура переиграл на все 100.Заре СЛАВА!!!!!
МитяйИван
30 сентября 2016 в 10:15
А ведь Заря могла бы и удивить. Вполне себе возможный был вариант с её победой.
Yuzov
30 сентября 2016 в 10:03
Достойно держалась
Die Roten
30 сентября 2016 в 09:35
смотришь на состав мю и думаешь
почему всего 1-0
ну да ладно
все равно с победой дьяволов
аа заря молодцы
starche
30 сентября 2016 в 09:16
Хиловато выглядит МЮ.
w2rman
w2rman ответ DROGBA_CHELSEA (раскрыть)
30 сентября 2016 в 09:06
Он и в МЮ то же самое говорил, что команда достойна Лиги Чемпионов и что у них нет желания сражаться в Лиге Европы. Но несмотря на это выводит основной состав, который пока что показывает невзрачную игру
Evgeny Moreman
30 сентября 2016 в 08:36
И в Европе узнали про легендарную Зарю!Бились достойно пацаны!
ДСА
30 сентября 2016 в 08:28
Для интриги ничья была бы интереснее.
cccp-sarak
30 сентября 2016 в 08:25
Просто и со вкусом.
Van Vanovich
30 сентября 2016 в 07:44
Это сравни поражению
___Северский___
30 сентября 2016 в 06:55
Заря Молодцы
Mitsubanchik
30 сентября 2016 в 06:46
Жаль Заря ничью не вытянула.И гол то нелепый.
DROGBA_CHELSEA
30 сентября 2016 в 06:23
Когда Челси взял ЛЕ, Маур вернулся и начал говорить,что такая команда не должна биться в таком турнире, а теперь Маур матч за матчем выходит основой Мю на матчи ЛЕ)))
yudin_duda
30 сентября 2016 в 05:45
Да и черт с ней, с этой Лигой Европы:)
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 05:26
Достойное сопротивление оказали футболисты луганской Зари! Но класс есть класс. Один Златан, наверное, стоит больше всего состава украинского клуба) И именно шведский гренадер принес победу красным дъяволам Манчестера! Я представляю как была бы шумиха в Англии, если бы манкунианцы не обыграли Зарю на своем поле.... Но все обошлось. С непростой победой, парни!
DoniMoni
30 сентября 2016 в 05:22
Молодцы
Mr_Tim
30 сентября 2016 в 04:58
Один забитый, один пропущенный... не убедительно для Клуба... но 3 очка взяты.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Medikk88 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 04:00
После ухода Фергюсона, боюсь что Юнайтед уже если кого и "растопчет", то сам себя :) Этакий британский вариант Милана или Интера...
Massachussets
30 сентября 2016 в 02:42
Вроде 5-6 игроков с Шахтера играет за Зарю,Вот академия Шахтера на уровне...
Medikk88
30 сентября 2016 в 02:27, ред.
Юнайтед ниочем пока!Мауру работы не початый край.Не гоже так играть в ЛЕ.Был уверен,что растопчут украинскую команду,а получилось"якобы на классе".Ребят,какой нафиг класс?!Фаны Юнайтед вы о чем вообще???Вы МЮ,играете против Зари в основном составе практически(никому толком не известной команде)и так лажаете((Когда такое было???Выйгришь есть выйгришь,3 очка как говорится не пахнут,но тем не менее...Надеюсь достойно представите Англию и выйграете ЛЕ!!!

P.s.Пишет фан Ливерпуля.Всегда с уважением относился к МЮ.Ребятки,таблицу коофициентов никто не отменял.Удачи скам в ЛЕ да и в АПЛ,кроме игр с Ливерпулем.Пусть победит сильнейший!!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ alfranza (раскрыть)
30 сентября 2016 в 01:52
Так разве один гол стыдоба? Стыдно должно быть за то, что Шевченко пол матча мог просто ложиться спать у своих ворот! Не было подавляющего преимущества ни по игре, ни по моментам, а Заря просто порадовала игрой! Но всё же МЮ, после Фейе как то должен был быть агрессивнее! а так пусть скажут спасибо атаке Зари, за то что отвратным последним пасом загубили несколько отличных атак. был бы класс игроков Зари несколько выше, то было бы хана МЮ.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ander_herrera (раскрыть)
30 сентября 2016 в 01:49
Странно это было, почему-то тут все пишут, мол, на классе, но гол был "кривой", а если бы этого не случилось, то МЮ мог ббы и не с чем остаться при определённых обстоятельствах, у Зари моменты были. Так что действительно странным, что они не сильно напрягались, хоть я не фанат МЮ, а скорее наоборот, но для меня это было странно. И вот эти слова фанов МЮ про разминку и победу на классе удивляют, такое ощущение, что матч они не смотрели. 0 ударов в створ в первом тайме, минимум моментов... по лезвию бритвы весь матч МЮ ходил и вполне мог закончить, как и в матче с Фейе!
Akatsuki72
30 сентября 2016 в 01:44
Заря - молодцы!!! Играли достойно и без лишней паники. Жаль, что пропустили немного глупый гол, а так то у МЮ моментов почти и не было. Негатив разве что для Зари в том, что была некая робость в атаке, казалось, что команда сама не верила, что может забить, но всё же это понятно - первый матч на таком стадионе и с таким громким брендом - МЮ, да и против классных игроков играли, пусть МЮ и выглядел в этом матче неважно, но тут есть и заслуга Зари. В общем за игру не стыдно, за результат чуть обидно, ничья была бы справедливым результатом!!!
alfranza
30 сентября 2016 в 01:12
За Зарю-то не стыдно, а вот МЮ... всего один гол... постыдились бы!
Гость