Мидтьюлланд - Бенфика: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Мидтьюлланд
Лого Бенфика

46' Эвандер (10) уходит с поля, Йенсен Оливер (24) вышел на поле

63' (1:2) Систо Пионе (7)

69' Нвадике Рафаэль (15)

2
Замена70' Каба Сори (9) уходит с поля, Брумадо Жуниор (74) вышел на поле
Замена70' Дрейер Андерс (36) уходит с поля, Исаксен Густав (11) вышел на поле

77' Систо Пионе (7) уходит с поля, Чилуфья Эдвард (18) вышел на поле

87' Паулу Виктор (29) уходит с поля, Дюр Николас (44) вышел на поле

23' (0:1) Фернандес Энцо (13) (Рамуш Гонсалу (88))

28' Рамуш Гонсалу (88)

40' Силва Рафа (27)

2
Замена46' Силва Рафа (27) уходит с поля, Араухо Энрике (39) вышел на поле
Замена46' Рамуш Гонсалу (88) уходит с поля, Яремчук Роман (9) вышел на поле

56' (0:2) Араухо Энрике (39) (Мариу Жоау (20))

76' Жилберто Жуниор (2) уходит с поля, Бах Александер (6) вышел на поле

79' Шикинью (22) уходит с поля, Гонсалвеш Диого (17) вышел на поле

88' (1:3) Гонсалвеш Диого (17) (Яремчук Роман (9))

89' Мариу Жоау (20) уходит с поля, Диего Морейра (96) вышел на поле
09 августа 2022 в 14:17
Бенфика крепкий орешек, в последние годы, постоянный участник Лиги чемпионов. У них отличный запас перед ответной игрой в Дании. Поэтому они не станут понапрасну тратить силы сильнейших игроков. Сезон только начался и исход ихнего противостояния с датчанами, решен на 99пр.
Датчане будут стараться, но максимум добьются, только ничьей.
RUPRICHT
09 августа 2022 в 14:12
Добыв такое комфортное преимущество в первой игре, "Бенфика" наверняка не будет распыляться в ответной и тратить много сил. С другой стороны, отходить от игровой модели Роджер Шмидт не намерен, разве что провести ротацию состава. Игроки ближайшего резерва у лиссабонцев приличного уровня, поэтому "Мидтъюлланну" не стоит особо надеяться на то, что по сравнению с первым матчем играть будет проще. Домашние трибуны и опыт ошибок первого матча наверняка поможет хозяевами снивелировать разницу в классе между командами, но на итоговый успех рассчитывать им будет очень сложно. К тому же Роджер Шмидт за год уже трижды выиграл у "Мидтъюлланна" (дважды с "ПСВ" в квалификации Лиги чемпионов прошлого сезона), а сейчас уровень его команды стал еще сильнее. Отдадим предпочтением в этом матче гостям, а от игры снова ожидаем голов в исполнении обеих команд.
09 августа 2022 в 10:30
Я думаю что и в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бенфика . Команда хозяев поля Мидтьюлланд на данный момент времени не является тем соперником который сможет хоть что-то противопоставить команде гостей Бенфике . И этот матч будет за командой гостей.
08 августа 2022 в 23:42
В предстоящем матче между командами Мидтьюлланд и Бенфика , явным фаворитом на проход в следующую стадию Лиги Чемпионов УЕФА является команда гостей Бенфика , так как они выиграли у себя дома с разгромом.