ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-09-09

Новости матча Спартак против Рубин

1 : 0
завершен
09 сентября 2017, 19:00
суббота
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 28781
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
11 сентября 2017
10 сентября 2017
09 сентября 2017
08 сентября 2017
07 сентября 2017
05 сентября 2017
Все комментарии
Vladimir2012
Vladimir2012 ответ puperr (раскрыть)
10 сентября 2017 в 11:04
Полностью согласен с тобой. Клубы этих " болел " ни кого не интересуют.
Vladimir2012
10 сентября 2017 в 11:01
Спартаковцев с Победой !!! ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ В Л Ч. А злопыхателям утереть нос и слюни, и не умереть от зависти , что не они в ЛЧ. Всем Привет. Вперед Спартак!!!!!!!
puperr
puperr ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:26
Мне кажется многие антиспартаковские тролли на зарплате у соккера сидят, чтобы форум был живой. Заходил недавно на ветку ЦСКА там только Баклан гадит и шутки шутит, при нескольких десятках аутистов-глоров ЦСКА и Зенита на ветках Спартака. Ну и количество комментариев конечно на ветках Спартака в разы больше, что естественно говорит о популярности.
brinya
09 сентября 2017 в 22:26
Красивый матч, выиграли по делу.Не везёт, как в прошлом сезоне в отношении забивать, хотя игра радует.Верим в Вас,братцы!!! Ещё не вечер... Вперед Спартак!!!
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
09 сентября 2017 в 22:21
Настоящие болельщики футбола искренне желают удачи Спартаку, особенно в Европе. Но Спартак сам поливает себя грязью. Опять вытягивает Промес при нулевой игре всей команды. И все бы ничего, если бы болельщики Спартака признали случайное чемпионство, не превозносили бы Спартак выше богов и не лили бы грязь на ЦСКА, Зенит, Краснодар и всех остальных.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ 178 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:19
Ничего подобного! Достали уже неадекваты!!! Просто сейчас мысли неадекватных болельщиков других клубов будут заняты тем, чтобы придумать как бы еще полить Спартак грязью. Любая игра Спартака или новость о Спартаке у неадекватов вызывает зуд в одном месте и они начинают высказывать свое никчемное мнение. Получается как: проиграл Спартак - злорадства полные штаны у всех. Сыграл вничью - тоже всякие гадости пишут. Ну а если выиграл, то все равно негатив прет. В своем глазу бревно не видите, а у Спартака соринку заметили, которой не было. Получается, в любом случае, что бы не происходило, все сводится к одному. Спартак самый популярный клуб! Так оно и есть. Просто кто-то отзывается о Спартаке как адекватный человек, а у кого-то мозгов не хватает и они как шавки тявкают! Как говорится: собака лает, а караван идет. Люди будьте людьми! Не опускайтесь до степени животного... Удачи! P.S. СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
09 сентября 2017 в 21:00
Ты о чем?) Я в начале написала, что если не случится ничейка, то за Спартак!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Comentarios (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:59
Та отож!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:58
Так Генич оказался прав))) Спартак один героически мяч затолкал;)
Comentarios
Comentarios ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:58
)) чувствую стервозность
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:58
и тебя тайный поклонник Спартака)
Котэ в тельняжке
09 сентября 2017 в 20:57
Спартак с победой!)
Comentarios
Comentarios ответ sir_Alex (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:57
Адриано немного кривоногий и Глушаков а так в принципе нормально
Вспыш
09 сентября 2017 в 20:56
Молодцы! С победой, Пищевик!
сканер
09 сентября 2017 в 20:55
Спартак с победой,удачииии!
Spartak_Rulit
09 сентября 2017 в 20:55
Болельщиков неигравших команд с приятно проведенным временем за просмотром победы Спартака)
sir-5
09 сентября 2017 в 20:55
Каррера : Уф,спасён! "Уфа" подождёт!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Comentarios (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:55
Плохо с реализацией.
Comentarios
09 сентября 2017 в 20:54
Ладно спартачи сегодня неплохо смотрелись
178
178
09 сентября 2017 в 20:54
ВСЕ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ.
ЧЕМПИОНСКАЯ ФЕЕРИЯ.
Spartak_Rulit
09 сентября 2017 в 20:54
Всех КБ с трудной,но победой!
sir_Alex
09 сентября 2017 в 20:54
Хотя бы так.
spartach n1
spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
09 сентября 2017 в 20:54
Давай правду а не пурген !
Заходи к нам на кбс там много зенитчиков поговорим,без пургена !
Nikola45
09 сентября 2017 в 20:53
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 20:53
    Я вот даже с такой долгожданной победой поздравляю тебя и Саныча.
    SpM_
    09 сентября 2017 в 20:53
    С победой!
    13 RUS
    09 сентября 2017 в 20:53
      Суеверный
      09 сентября 2017 в 20:53
      Кому-то должно было повезти. Сегодня Спартаку.
      ТОС
      ТОС ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 20:53
      И не только в Питере..
      СКА -дырко... 5-0
      Nikola45
      09 сентября 2017 в 20:52
      )) Последняя победа Спартака была против Тульского Арсенала )))
      Гость