• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 89’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Промес должен накрыть стол команде за свои 100 матчей и 50 голов»

09 сентября 2017, 23:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитник команды Квинси Промес, который сегодня забил свой 50-й гол в 100 матчах за «красно-белых», должен проставиться по этому случаю:

«Думаю, что для российских игроков День города стал дополнительным мотивировочным фактором в игре против „Рубина“. Я рад, что мы выиграли в такой день.

Квинси Промес должен накрыть стол команде за свои 100 матчей и 50 голов. Когда футболист максимально реализует свой потенциал, в этом есть и заслуга команды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
danc1ng
11 сентября 2017 в 11:30
Анекдот на эту тему! Сбивает как то Кутепов нападающего соперника в своей вратарской штрафной судья назначает пенальти. Нападающий соперника пробивает НО Ребров парирует его удар и сохраняет свои ворота сухими! Игра закончилась со счетом 1-0 в пользу Спартака, после игры Кутепов подходит к Реброву и говорит С ТЕБЯ ПОЛЯНА! Ребров в недоумении спрашивает ЗА ЧТО? Кутепов отвечает как это за что? ЕСЛИ БЫ НЕ Я ТО ТЫ БЫ НЕ ОТБИВАЛ ЭТОТ ПЕНАЛЬТИ) Ребров не нашел что ответить и пошли они бухать)) А все потому что если бы не Кутепов не было бы этого пенальти вообще)))
danc1ng
11 сентября 2017 в 10:35
а я вот не согласен! Че за бред? он забывает и должен выставлятся? Согласен что половину голов без партнеров он бы не забил! Но он приносит победы команде и должен выставлятся? Если бы не Промес то хрен бы Спартак чемпионом стал! Промес выставляется команде а команда выставляется Промесу! Так будет справедливей!
severnyj84
10 сентября 2017 в 21:32
    quinn-se
    quinn-se ответил Дедуктор
    10 сентября 2017 в 20:00
    Дедуктор:
    Тут вот какая проблема. Некогда бравый и ухоженный Массимо ныне выглядит как забулдыга с пывной. Такое впечатление что он не просыхает. Може, Спартак спецом матчи сливал? Чтобы у Карреры повод был просохнуть слегка.
    ахаха) Не надо из Карреры делать "алкаша", он не пьёт))) Он же просто на вопрос корреспондента отвечал (как обычно провокационный)), вот как в оригинале было:

    — У Промеса два юбилея: сотый матч и пятидесятый гол за «Спартак». Кто будет проставляться по этому поводу, он или команда?

    — Думаю, проставиться должен он. В том, что футболист максимально реализует на поле свой потенциал, есть большая заслуга всех его партнеров.
    MALOVAR
    MALOVAR ответил самуил кац
    10 сентября 2017 в 18:13
    да пусть попробуют сначала Лунева спрятать от Квинси
    самуил кац
    10 сентября 2017 в 17:45
    Байкал-38:
    Опять "квасить" будут, это уже традиция, а потом все удивляются почему так играют!
    Не будут, у Глушака брага перекисла, так что с самогоном облом, а покупать водяру, да еще на всю команду, у негритенка губа совсем до земли отвиснет.
    самуил кац
    самуил кац ответил MALOVAR
    10 сентября 2017 в 17:42
    MALOVAR:
    А лучше пусть Лунева накроет хет-триком ))
      Сергей Саныч
      10 сентября 2017 в 16:19
      Раньше наш и не знал,что такое накрыть поляну.
      Теперь втянулся,.без этого и не мыслит футбола.
      Пропадёт Масимо. Ой, пропадёт.
      Дедуктор
      10 сентября 2017 в 13:38
      Тут вот какая проблема. Некогда бравый и ухоженный Массимо ныне выглядит как забулдыга с пывной. Такое впечатление что он не просыхает. Може, Спартак спецом матчи сливал? Чтобы у Карреры повод был просохнуть слегка.
      Байкал-38
      10 сентября 2017 в 12:07
      Опять "квасить" будут, это уже традиция, а потом все удивляются почему так играют!
      VIC2
      10 сентября 2017 в 11:47
      Если 100 поделить на 50 - это неслабо получается!!!
      Zak11
      10 сентября 2017 в 11:40
      Всё правильно Массимо сказал! У нас в России принято, если праздник у тебя или какое то достижение по работе - то проставляешься всем ты) Так что с Антохи поляна клубу)))
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответил Jeck Denielse
      10 сентября 2017 в 11:33
      Jeck Denielse:
      Был бы повод....... Первый на неделе сухой матч Реброва....4 подряд точные передачи Глушакова....дебют Роше за команду....50-й угловой в сезоне.... Ну любят у нас торжества....куда ни глянь - повод.....
      "...надо пить бросать, да все никак не могу найти повод. то у Гоголя День Рождения, то у Путина...")
      Koenig Moryak.
      10 сентября 2017 в 11:13
      Молодец Промес! Продолжай в том же духе.
      Ромбик
      10 сентября 2017 в 11:07
      Массимо ошибается. Это Федун должен устроить банкет для Промеса за его 100 матчей и 50 голов . Не скажу , что остальные не играют и ничего не делают . Но заслуга Промеса в Чемпионстве Спартака , просто ОГОРОМНАЯ !!
      VIC2
      VIC2 ответил Супервайзер
      10 сентября 2017 в 10:16
      Супервайзер:
      Второй тайм матча- наслаждение для тех, кто ценит в футболе не только результат на табло. Порадовали мужики болельщиков! Квинси, ты лучший в Европе ( после Роналду)!
      Отличная шутка юмора - прям из Comedy Club
      Nikola45
      10 сентября 2017 в 10:14
      Глушакова пошлют за самогоном )
      Брулин
      10 сентября 2017 в 10:10
      Промес игрок европейского уровня,так что надо побыстрее второй полтиничик набивать..
      VIC2
      10 сентября 2017 в 10:06
      "Квинси Промес должен накрыть стол команде за свои 100 матчей и 50 голов. Когда футболист максимально реализует свой потенциал, в этом есть и заслуга команды».

      Это команда должна накрыть поляну в честь такого юбилея и чествовать Своего Лидера

      Промесу всех благ житейских и удачи в карьере!!!
      LOpp
      10 сентября 2017 в 10:05
      Опять piercman новый акк создал. Сколько же их у тебя?
      makkie
      10 сентября 2017 в 09:39
      Фантастическая статистика у Промеса конечно - в каждой второй игре забивает гол, а то и два. Однозначно лучший игрок Спартака последних пяти лет. Так держать!
      Адвокат 76
      10 сентября 2017 в 09:37
      Столом тут не отделаться, пускай поляну накрывает(((
      kastet2008
      kastet2008 ответил mihaluch
      10 сентября 2017 в 09:33
      Басков за Ахмат болеет вообще то!
      sir-5
      10 сентября 2017 в 09:32
        kastet2008
        10 сентября 2017 в 09:31
        Они фиг знает как играют ,а все подбу*нуть лишний раз Каррера предлагает !
        Вот так и правда - семья!
        liverpool-today
        10 сентября 2017 в 09:09
        Блин опять пьянка намечается. А ведь Глушак только только начал отходить...
        LOpp
        10 сентября 2017 в 08:36
        Промес лучший игрок чемпионата.
        severnyj84
        10 сентября 2017 в 08:25
        Слабая команда выиграла у средней, понятно, столько радости и повод для попойки.
        Gunslinger
        10 сентября 2017 в 07:44
        Санчо Панса:
        Квинси накроет поляну, спартаковцы забухают, потом нальют еще по 100 грамм и тогда точно всех разнесут в групповом раунде ЛЧ)
        Главное, чтобы спьяну ворота не попутали!!!
        альсато
        10 сентября 2017 в 07:42
        Совсем уже Массимо обрусел ...Похоже дело-пойдет!)))