• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 Идет второй тайм, 70’ Логотип ГерманияГермания 1:1 Логотип ШвецияШвеция1.454.677

Мостовой: «Бросается в глаза, что каждая победа приближает „Спартак“ к первому месту»

10 сентября 2017, 08:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Рубином» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Смотрю на турнирную таблицу – бросается в глаза, что любая победа приближает команду к первому месту. На данный момент основная задача – выиграть любым способом, а не жаловаться на игру. Все видят, что у „Спартака“ не идёт прошлогодняя игра, потому, думаю, в команде рады трём очкам в игре против трудного соперника. В таком кризисе – когда проигрываешь 3-4 матча подряд – какая может быть разница? Мяч пересёк линию, три очка в копилку — и пофиг!

Первая игра в Мариборе покажет, что этот соперник собой представляет. Не думаю, что „Спартак“ слабее, но все эти турнирные расклады не всегда отражают истину. Сегодня фаворит группы „Спартака“ „Ливерпуль“ 0:5 в чемпионате проиграл. Думаю, красно-белые будут готовиться к первому матчу в Лиге чемпионов как следует».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
w1w1w1w1
11 сентября 2017 в 05:21
Ну да, ну да. В подвале таблицы, иногда, победив, можно скакнуть и через пять шесть мест. Но не часто. Лучше бы, если движение вверх не удавалось не при каких условиях, даже при затяжных проигрышных сериях конкурентов - это означало бы что, наконец, достигли вершины.
никита001
никита001 ответил serh62
10 сентября 2017 в 23:21
serh62:
уверен что в среду спартачок сдуется до предела...вперед марибор...
Блажен, кто верует.
И уж вдвойне блажен, кто уверен.
Болей за своих и радуйся.
RIR68
10 сентября 2017 в 18:15
подайте бездомному коту Базилио на пропитание)))
vka1970
10 сентября 2017 в 16:10
Зенитчики поняли, что план по отрыву в космос провален.
Жзюба то оказывается шпиён !!!
Zenfan
10 сентября 2017 в 15:24
На сколько Мостовой был хорошо на поле,настолько он и бездарен в аналитике
КАМЮ
КАМЮ ответил mat73
10 сентября 2017 в 15:13
mat73:
Тролли всего Соккера, налетайте! )))
    serh62
    10 сентября 2017 в 14:11
    уверен что в среду спартачок сдуется до предела...вперед марибор...
    Evilsand
    10 сентября 2017 в 13:48
      mat73
      10 сентября 2017 в 13:02
      Тролли всего Соккера, налетайте! )))
      Слайш
      10 сентября 2017 в 13:01
      Если Анжи или Амкар заработают 3 очка, то тоже приблизятся к первому месту..
      denmig
      10 сентября 2017 в 12:59
      Удачи Красно-белым! только победы над марибором!
      OLS
      10 сентября 2017 в 12:49
        FROLL 001
        10 сентября 2017 в 12:35
          ritar
          10 сентября 2017 в 12:28
          Нужно еще чтобы зенит сливал все матчи подряд, кроме ЛЕ и больше кроме ЛМ конкурентов не будет !
          альсато
          10 сентября 2017 в 12:27
          На Ливер надейся, сама не плошай!
          Байкал-38
          10 сентября 2017 в 12:25
          Гимн чемпионского Спартака!!!
          Байкал-38
          10 сентября 2017 в 12:21
          Даже без сегодняшней игры Зенита, Спартак от первого места отстаёт на 8 очков, а Амкар занимающий последнее место, Спартак опережает на 7 очков! Так вот бывший царь, Спартак ближе к последнему месту нежели к первому.
          Dlen
          10 сентября 2017 в 12:12
          Алексей Коротеев:
          Смотрю -ничего не меняется ! Бомжи либо о геях , либо о чистоте тел наших беспокоятся !!! С войны что ли в головах засело - не вытравишь ?!
            311
            10 сентября 2017 в 11:51
            Скоро ЛЧ начнется, будете вспоминать свое 9-е место как чудо!)
            Алексей Коротеев
            10 сентября 2017 в 11:39
            Смотрю -ничего не меняется ! Бомжи либо о геях , либо о чистоте тел наших беспокоятся !!! С войны что ли в головах засело - не вытравишь ?!
            sir-5
            sir-5 ответил mikysss
            10 сентября 2017 в 11:32
            mikysss:
            Саня, конечно в футболе всякое бывает, но сейчас речь о чемпионстве не идет - задача до зимы приблизиться к зоне еврокубков, а лучше быть в 6-ке, увидеть итоги группы лч останется ли Каррера и какие трансферы будут в зимнюю паузу и только по весне уже конкретно что то говорить
            Капец,опять вся надежда на трансферы! Распустите,наконец,тогда свою школу подготовки молодых футболистов!
            cska1948
            10 сентября 2017 в 11:20
            Кстати о радости. Вчера вся футбольная Россия видела радость Карреры тому, что его отъезд в Уфу на время отложен.
            cska.78
            10 сентября 2017 в 11:08
            Мостовой, забудь о первом месте :)
            Klasse
            10 сентября 2017 в 10:54
            Мостовой горячится, конечно, но вчера отыграли классно. Особенно второй тайм. Нужно поработать над реализацией, и такие досадные оплошности, как ничья со СКА и всего лишь 1 гол в ворота Рубина, исчезнут в небытие.
            КАМЮ
            КАМЮ ответил VIC2
            10 сентября 2017 в 10:42
            VIC2:
            Это он про Зенит говорил...надо между строк читать внимательней - язык Эзопа Не все бывают готовы читать интервью в субботу вечером...
            Язык Эзопа и Мостовой???!
            Скорее косноязычие.

            К тому же, мы, в отличии от него дававшего вью именно в субботу вечером, читаем в воскресенье утром
            КАМЮ
            10 сентября 2017 в 10:35
            А мне бросается в глаза, что любая победа, любой команды(кроме Зенита - они и так там), приближает её к первому месту.
            Aram Yagubyan
            10 сентября 2017 в 10:34
            Ахахаха, так только спартачи могут. Выиграли одну игру и уже победители всея руси
            OLS
            10 сентября 2017 в 10:23
            Глаза то мыл с утра??
            Spartak_Rulit
            10 сентября 2017 в 10:16
            Бердыева обыграть всегда приятно. но есть проблемы в игре
            mikysss