• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

В матче с «Рубином» Боккетти играл в футболке с перевёрнутым гербом «Спартака»

11 сентября 2017, 16:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Забавный случай произошел в матче 9-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином»

Защитник хозяев Сальваторе Боккетти, вероятно, сам не подозревая того, провел матч в бракованной футболке, где логотип был расположен вверх ногами, в результате чего традиционная буква С «смотрела» в другую сторону. Производитель формы «красно-белых» ошибся при нанесении клубного логотипа на футболку.

Это не первый случай подобного конфуза в истории московского клуба. В октябре 2012 года полузащитник Ким Чельстрем играл за «Спартак» в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» в футболке с аналогичным браком.

Фото можете увидеть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
14 сентября 2017 в 22:05
Цирк.)
puperr
puperr ответил RIR68
12 сентября 2017 в 00:28
RIR68:
болельщики ЦСКА, по крайней мере последовательны в своих действиях. мы просто не понимаем, как можно болеть в 2015 за Рубин, в 2016 за Ростов, а в 2017 снова за Рубин?
Очевидно, что болеет не за клуб а за тренера
Duke_dp
11 сентября 2017 в 22:55
Изыде, Сальваторе!!)))
RIR68
RIR68 ответил Блоссия
11 сентября 2017 в 22:00
Блоссия:
Да уж) Футболисты решили не давать интервью журналистам и вот теперь они решили "новости" под лупой высматривать. Эдак дойдем до того, что следующей спортивной новостью будет сообщение о том, что такой-то игрок вышел на поле в нижнем белье наизнанку. Вот это будет уровень!))))
очень хорошая попытка слететь с темы. вопрос не в журналистах, а в административном отделе спартака.
RIR68
RIR68 ответил Казанский
11 сентября 2017 в 21:57
Казанский:
Болельщики московского ЦСКА намерены поддержать сербский "Партизан" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином". "Партизан" в Казани поддержат несколько десятков болельщиков. Отметим, что фанаты сербского и московского клуба давно находятся в хороших отношениях.
болельщики ЦСКА, по крайней мере последовательны в своих действиях. мы просто не понимаем, как можно болеть в 2015 за Рубин, в 2016 за Ростов, а в 2017 снова за Рубин?
Радж Кумар
11 сентября 2017 в 21:47
Антихрист.
КАМЮ
11 сентября 2017 в 21:16
Трудный случай.
У всех клубов эмблемы, у этих - герб, логотип.
Tommy Lee 2
11 сентября 2017 в 21:16
    зенит юрист
    11 сентября 2017 в 20:49
    и эти люди смеются над футболкой КОКУРИН??( фамилия мальчика)
    да пятачки дают!!! подозреваю,что таким же путем на майки были нанесены звездочки!!!
    Блоссия
    11 сентября 2017 в 20:35
    Да уж) Футболисты решили не давать интервью журналистам и вот теперь они решили "новости" под лупой высматривать. Эдак дойдем до того, что следующей спортивной новостью будет сообщение о том, что такой-то игрок вышел на поле в нижнем белье наизнанку. Вот это будет уровень!))))
    Казанский
    11 сентября 2017 в 20:07
    RussianHorse:
    Завязывай там с "медикаментами")
      RussianHorse
      11 сентября 2017 в 20:01
      Казанский:
      Прости господи ты,судя по твоей аве...
        Казанский
        11 сентября 2017 в 19:48
        RussianHorse:
        Боооже, и чо? я знаю это. но как это относится к тому, что я говорил про твоего дружка?
          RussianHorse
          11 сентября 2017 в 19:40
          Казанский:
          Болельщики московского ЦСКА намерены поддержать сербский "Партизан" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином". "Партизан" в Казани поддержат несколько десятков болельщиков. Отметим, что фанаты сербского и московского клуба давно находятся в хороших отношениях.
          Боооже, и чо? я знаю это. но как это относится к тому, что я говорил про твоего дружка?
          Казанский
          11 сентября 2017 в 19:34
          RussianHorse:
          Зря я вообще тебя колупать стал, от потока бреда, который от тебя исходит уже голова заболела)
          Болельщики московского ЦСКА намерены поддержать сербский "Партизан" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином".

          "Партизан" в Казани поддержат несколько десятков болельщиков. Отметим, что фанаты сербского и московского клуба давно находятся в хороших отношениях.
          RussianHorse
          11 сентября 2017 в 19:26
          Казанский:
          А про сербский ФК Партизан ты не в курсе...Ты сколько лет КС-фанат?)))
            Delight
            11 сентября 2017 в 19:25
            Щас школа с болотца скажет, что футболка помогла выиграть матч и матч был куплен.)))))
            Казанский
            11 сентября 2017 в 19:17
            RussianHorse:
            Коля, ты меня пугаешь, я же сказал Белорусский партизан ака Зе луиш - кент твой ненаглядный)
            А про сербский ФК Партизан ты не в курсе...Ты сколько лет КС-фанат?)))
            RussianHorse
            11 сентября 2017 в 19:13
            Казанский:
            Ху есть Партизан?Ты сам то не запутался?
            Коля, ты меня пугаешь, я же сказал Белорусский партизан ака Зе луиш - кент твой ненаглядный)
            Казанский
            11 сентября 2017 в 19:12
            RussianHorse:
            Я тебе вопрос вообще не задавал, я тебе про твоего друга Белорусского Партизана напомнил, а ты мне Фк Партизан что-то стал затирать)
            Ху есть Партизан?Ты сам то не запутался?
            RussianHorse
            11 сентября 2017 в 19:10
            Казанский:
            Артемон,таки ты мне вопрос задай той,чтоби я мог ответить.Не виляй,как Юзя на суде
            Я тебе вопрос вообще не задавал, я тебе про твоего друга Белорусского Партизана напомнил, а ты мне Фк Партизан что-то стал затирать)
            ziborock
            ziborock ответил parallels
            11 сентября 2017 в 19:05
            parallels:
            я их не стыжусь. я же не спартач :D
              parallels
              parallels ответил ziborock
              11 сентября 2017 в 19:01
              ziborock:
              Лишь бы девок не стыдился, а то детей не увидишь)
                -ПиР@НьЯ-
                11 сентября 2017 в 19:00
                Да глушаков наспех в раздевалке фламастером рисовал майку Боккети.
                ziborock
                ziborock ответил parallels
                11 сентября 2017 в 18:57
                parallels:
                в основном, за спартак) но сейчас за тебя))
                  parallels
                  parallels ответил ziborock
                  11 сентября 2017 в 18:56
                  ziborock:
                  А еще тебе иногда стыдно бывает)
                    Казанский
                    11 сентября 2017 в 18:54
                    RussianHorse:
                    Мне нравится, как ты на серьезных щах все гнешь свою линию, переводя тему в другое русло xDD
                    Артемон,таки ты мне вопрос задай той,чтоби я мог ответить.Не виляй,как Юзя на суде
                    RussianHorse
                    11 сентября 2017 в 18:53
                    Fargis Abdula Merkzaev:
                    РФПЛ настолько скучен, что люди забавят себя перевернутыми логотипами?)
                    Не, просто у них самая дорогая игровая майка в лиге, и это еще без спонсоров/номера/игрока, а они уже не первый раз косячат, ну и их сотрудничество с алиэкспрессом тут как раз в кассу)
                    RussianHorse
                    11 сентября 2017 в 18:52
                    Казанский:
                    Ты тогда не был КС0-фаном?
                    Мне нравится, как ты на серьезных щах все гнешь свою линию, переводя тему в другое русло xDD
                    ziborock
                    ziborock ответил parallels
                    11 сентября 2017 в 18:51
                    parallels:
                    ты серьёзно не видишь разницы между тыканьем и атыканьем? сочувствую. даже жалко тебя)
                    А еще тебе иногда стыдно бывает)