• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Фол Попова на Канунникове? В прошлом сезоне за такое Кудряшова удалили»

09 сентября 2017, 21:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев признал, что «Спартак» заслуженно переиграл его команду в матче 9-го тура РФПЛ, но считает, что в одном из эпизодов встречи арбитр должен был удалить хавбека «красно-белых» Ивелина Попова

«В целом мы провели неплохой матч, особенно первый тайм. Быстрый гол соперника определил ход второго тайма. У нас не хватило резерва, чтобы усилить игру. „Спартак“ заслуженно победил, создав больше моментов.

Оздоев? Надеюсь, что его травма несерьезна. Что касается фола Ивелина Попова на Максиме Канунникове, то в прошлом сезоне точно за такой фол удалили Федора Кудряшова. Но это не главное, что произошло в игре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Eddyson
10 сентября 2017 в 13:03
После фола Миранчука в игре со Спартаком высокие инстанции подтвердили: максимум желтая, нога ведь на месте осталась, не оторвало. И КББ об этом наверняка слышал.
Лёха Шахтинский
10 сентября 2017 в 12:11
Reco Detox:
Думаешь он это читает?)
Привет! Конечно не читает. У него времени свободного просто нет.)
Nordmansvg
10 сентября 2017 в 11:59
Лёха Шахтинский:
Только Курбан Бекиевич - к Вам будет большая просьба - на нашем стадионе сразу садитесь наверх за бронированное стекло. Потому что наша новая команда Ростов - Вас совсем не знает. И мы Вам больше никого не отдадим. Играйте своими силами Рубин. У нас был реальный суперовский кураж Ростова в прошлом сезоне, у Вас в Казани его и в помине сейчас нет и чисто мое мнение - не будет никогда. Нашу команду безжалостно раздербанили Зенит и Рубин, Спасибо классному и очень по-восточному хитрому топ-менеджеру КББ, что все топовые парни ушли из команды безплатно. Но мы Ростов как птица Феникс - восстали из пепла. Мы выжили и нормально сейчас живем. У нас новая отличная команда Ростов. Я все сказал. До встречи в Казани и Ростове-на-Дону.
ваш Ростов болтался в зоне вылета десятилетиями...пришел тренер.сделал команду которую зауважали ...и болелы возгордились....забыли свое место ...
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответил ABir
10 сентября 2017 в 11:53
ABir:
Даже чистую победу Спартака Бердыич не смог по-мужски признать без оговорочек. Что с него взять - восточный двуличный человек
    Дед Мазая
    10 сентября 2017 в 09:55
    Согласен. Попову была прямая красная. Так же и Кудряшову, и Миранчуку, и Адриано в матче на Суперкубок. Фол Канунникова на Попове как-то прозевал. Если нарушение такое же, то и ему должна была быть красная...
    FaTeK1945ru
    FaTeK1945ru ответил cska vperiod
    10 сентября 2017 в 09:46
    cska vperiod:
    Попова надо было удалять с долгой дисквой. Лапочкин специально не стал удалять.
    ...как удалять?,он играет за великий московский клуб.
    Дед Мазая
    10 сентября 2017 в 09:45
    Лёха Шахтинский:
    Только Курбан Бекиевич - к Вам будет большая просьба - на нашем стадионе сразу садитесь наверх за бронированное стекло. Потому что наша новая команда Ростов - Вас совсем не знает. И мы Вам больше никого не отдадим. Играйте своими силами Рубин. У нас был реальный суперовский кураж Ростова в прошлом сезоне, у Вас в Казани его и в помине сейчас нет и чисто мое мнение - не будет никогда. Нашу команду безжалостно раздербанили Зенит и Рубин, Спасибо классному и очень по-восточному хитрому топ-менеджеру КББ, что все топовые парни ушли из команды безплатно. Но мы Ростов как птица Феникс - восстали из пепла. Мы выжили и нормально сейчас живем. У нас новая отличная команда Ростов. Я все сказал. До встречи в Казани и Ростове-на-Дону.
    КББ привел Ростов к результатам, которых у него и близко не было за всю историю. Надо же иметь элементарную благодарность...
    stavr74
    10 сентября 2017 в 08:50
    Глаза разуй , сначала Ивелин в мяч сыграл, а потом попал в ногу Максиму
    Jeck Denielse
    10 сентября 2017 в 07:57
    Когда Рубин в начале встречи играл быстро, москвичи не успевали,хватало только на отмашки по лицу Оздоеву и прыжки с прямой ногой Попова.......
    Потом Рубин снизил скорость и тем самым создал Спартаку комфортную обстановку.....
    Думаю с быстрыми командами Спартак не готов конкурировать на равных......
    Возраст игроков и небольшая лавка не позволят......
    альсато
    10 сентября 2017 в 07:40
    Вот такой у нас футбол...
    Reco Detox
    10 сентября 2017 в 07:32
    Думаешь он это читает?)
    sergan113
    10 сентября 2017 в 07:09
    Точно такой же фол как Миранчука, а спартаковские болелы молчат. А помнится столько шума было.
    Вася Пупкин 1
    10 сентября 2017 в 06:49
    После первого тайма казалось что ничья неизбежна и закономерна, но Промес считал по другому и решил свой момент. Рубин очень много прессинговал закрывал зоны потратил много сил в первом тайме., и на второй уже не хватило концентрации! Плюс резерва действительно не хватает, усилить атаку фактически не кем! С Азмуном, Жемалетдиновым атака бы смотрелась быстрее! А так Спартак добыл заслуженно 3 очка!
    Россия впереди всех
    10 сентября 2017 в 06:42
    Полностью согласен! Красная 100%
    Санчо Панса
    10 сентября 2017 в 06:35
    Совершенно верно, Курбан Бекиевич! Двойные стандарты, получается. И снова судейство было в пользу Спартака( Хватить тащить красно-белых в РПЛ, судьи!
    Сергеевич вернулся 1
    10 сентября 2017 в 04:44
    Чо наехали на Бекиевича!). Он должен похвалить Ивелина? Вполне адекватное интервью тренера, уважил соперника и ненавязчиво сделал акцент на нарушении, не оправдывая при этом поражение.
    Говорил, что это будут шахматы, так и вышло. Интересно было наблюдать, как стальной шарик перекатывается на весах, то в одну, то в другую сторону. Как тренерский штаб Спартака, подобию рыцарям круглого стола, решают, советуясь друг с другом, проблемы. Как Бекиевич словно Наполеон, понимая всю тяжесть проблем, с болью смотрит на поле, осознавая, что это его Ватерлоо. Матч был напряжённым, за три очка, как кубковый матч, где цена одной ошибки решало всё.
    Спасибо футболистам за игру, тренерам за ход их мысли. Болелам Рубина не огорчаться. Дистанция длинная, всё наладится. Я так думаю)
    cska vperiod
    10 сентября 2017 в 04:04
    Попова надо было удалять с долгой дисквой. Лапочкин специально не стал удалять.
    vka1970
    10 сентября 2017 в 02:16
    Бикеич хитрый лис.
    Фол Попова на Каннуникове увидел, а за несколько минут до этого Каннуников фактически сделал тоже самое, правда судья чем то другим был занят, вместо того чтобы отреагировать также как и в случае с Ивелином.
    Это единственная претензия которая есть к рефери.Во всех остальных случаях, в том числе и по горчичникам, всё было в рамках футбольных правил.
    Лёха Шахтинский
    10 сентября 2017 в 02:03
    Только Курбан Бекиевич - к Вам будет большая просьба - на нашем стадионе сразу садитесь наверх за бронированное стекло. Потому что наша новая команда Ростов - Вас совсем не знает. И мы Вам больше никого не отдадим. Играйте своими силами Рубин. У нас был реальный суперовский кураж Ростова в прошлом сезоне, у Вас в Казани его и в помине сейчас нет и чисто мое мнение - не будет никогда. Нашу команду безжалостно раздербанили Зенит и Рубин, Спасибо классному и очень по-восточному хитрому топ-менеджеру КББ, что все топовые парни ушли из команды безплатно. Но мы Ростов как птица Феникс - восстали из пепла. Мы выжили и нормально сейчас живем. У нас новая отличная команда Ростов. Я все сказал. До встречи в Казани и Ростове-на-Дону.
    Лёха Шахтинский
    10 сентября 2017 в 01:35
    Курбан Бекиевич, а Вы случайно в Ростове никого не забыли для усиления игры Рубина? Может вернетесь к нам в южную столицу на пару деньков и еще хитро прищурившись внимательно посмотрите? Пропуск на наш стадион - мы Вам без проблем оформим.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответил Nikola45
    10 сентября 2017 в 01:15
    Nikola45:
    Рубину помогли!
    вот это аргументы! разбил его по всем статьям!
    FC Rubin Russia
    10 сентября 2017 в 00:55
    Короче говоря: если бы не Промес, то на 100% была бы ничья.
    Игорь Солнцев
    10 сентября 2017 в 00:55
    Хорошо, что еще судил не Безбородов.
    Nikola45
    Nikola45 ответил kingoffam
    10 сентября 2017 в 00:53
    kingoffam:
    А почему Канунникову не дали за нырок в штрафной?
    А он не выпрашивал поставить мяч на точку! А упасть он мог от столкновения! Чего задавать глупые вопросы?
    Nikola45
    Nikola45 ответил Казанский
    10 сентября 2017 в 00:47
    Казанский:
    С чем?
    Рубину помогли!
    mikysss
    10 сентября 2017 в 00:21
    У Попова первое косание было в мяч, потом в ногу - если бы не в мяч сначало а сразу в ногу это прямую сразу КК и то в Англии такие на усмотрение арбитров там за регби не дают бывает и жК - но если бы не игра в мяч, то КК тут не было
    Блоссия
    10 сентября 2017 в 00:18
    Он бы еще прокомментировал фол Канунникова на Попове) Слабо?
    gracie
    10 сентября 2017 в 00:11
    Девяте место , но вы ликуйте если вам так нравится.Много не пейте, алкоголь вредит вашему здоровью, минздрав предупреждает.
    ABir
    09 сентября 2017 в 23:58
    Даже чистую победу Спартака Бердыич не смог по-мужски признать без оговорочек. Что с него взять - восточный двуличный человек
    Казанский
    09 сентября 2017 в 23:49
    Dominators:
    Это было объявленно официально .Но я вижу спорить с тобой бесполезно . До свидания .
    Объявлено Фурсенкой.Всего доброго.Каждый видит то,что ХОЧЕТ видеть