Soccer.ru

Каррера: «В „Рубине“ главное – это наличие Бердыева»

09 сентября 2017, 01:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча 9-го тура РФПЛ с «Рубином» отметил главного тренера казанской команды Курбана Бердыева, а также поделился мнением о новичке красно-белых Педро Роше:

«Педро Роша – хороший футболист. Естественно, он готов пока не на 100 процентов, ведь он пару дней в команде. Но у него хорошие качества. Это современный нападающий, который может играть на любой позиции в атаке: и справа, и слева, и в центре. Ждать ли его завтра на поле? С первых минут – вряд ли.

„Рубин“, как и все команды Бердыева, хорошо организован. Компактно играет в обороне. Нам нужно будет очень быстро катать мяч, чтобы вскрывать зоны. Предстоит очень тяжёлый матч.

С кем сравнить „Рубин“, если „„Спартак“ это русский „Ювентус““? Все команды Бердыева играют хорошо. Не знаю, с кем конкретно сравнить. Да и не вижу смысла. Главное – это наличие Бердыева».

Ранее Каррера прокомментировал неудачные переговоры «Спартака» по переходу Луана и М'Байе Ньянга.

Все комментарии
Суеверный
09 сентября 2017 в 17:25
Massimo Carrera - One Step Beyond? Ну парни то не допустят поражения. Все силы приложат. А на долго ли этого хватит?
ildar_3871
09 сентября 2017 в 15:26
Спартаку повезло что у нас из напов только кривоногий Азмун !
castromen
09 сентября 2017 в 11:14
В любой команде должен быть лидер,который может решить исход игры. Бывали гениальные игроки,которые это делали,но травмы могли их убрать с игры. Но если лидер Тренер-то это идеальный случай. В Рубине пока так,как было и в Ростове.
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 10:53
Именно так! Бердыев это почти все для казанского футбола. Желаю его подопечным победы над Спартаком на Открытие - Арена!
kole4ek
kole4ek ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 10:30
Черными как раз таки Каррера
sir-5
09 сентября 2017 в 09:49
Не плачь,выиграете легко.
ЮЗИК
09 сентября 2017 в 08:44
Даже Каррера это заметил
Казанский
09 сентября 2017 в 07:46
Даже Каррера знает,что Рубин-это Бердыев)))А команда-это не 10% тренерского мастерства
Gunslinger
09 сентября 2017 в 06:50
В Рубине главное-наличие Бердыева.
В Бердыеве главное-наличие ЧЁТОК! :))))))
Сергеевич вернулся 1
09 сентября 2017 в 05:30
Это будут шахматы. Каррера-белыми, Бекиевич-чёрными. Осталось немного, чтобы узнать кто поставит мат.
nahan
nahan ответ 311 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 04:43
В Спартаке наличие Карреры не видно...
VitPol
09 сентября 2017 в 04:41
Спартак в этом сезоне груша для битья. Чемпионишко)
twitt8555twitt
09 сентября 2017 в 03:23
Спартаку придётся ТУГО.
Спартак на СПАДЕ, а Рубин на подъёме!!!
У Рубина сейчас больше возможностей выиграть у Спартака или скатать НИЧЕЙКУ, чем проиграть.
Прошлогодний Рубин Спартак бы выиграл, а вот Рубин Бердыева НЕ СМОЖЕТ!
Спартак измотается с Рубином перед матчем в Лиге чемпионов.
Если арбитр не напортачит, то Спартак ПРОИГРАЕТ!!!
Тут вырисовывается интересная картина.
При оставлении календаря, составители очень постарались, не за бесплатно, уважить просьбы Федуна, но они не учли одного и не могли учесть, что в Рубине произойдут кадровые перемены и на смену Гарсии придёт Бердыев.
А Бердыев сумел вывести Рубин из провала и наладить командную игру, что мы и наблюдаем сейчас.
Где Рубин, а где Спартак???
Прошлогодний Рубин Спартак бы выиграл, а вот Рубин Бердыева НЕ СМОЖЕТ!
Спартак на СПАДЕ, а Рубин на подъёме!!!
Ставьте на Рубин! Спартак не выиграет.
311
311
09 сентября 2017 в 02:17
Курбан Бекиевич это лучший российский (туркменский) тренер. Желаю только успеха этому самородку. Собаки лают, Бердыев делает результат! Тарасовских должен разобрать без проблем!)
Гость