• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Червиченко: «„Спартак“ и Каррера достигли своего предела»

09 сентября 2017, 23:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко после поединка 9-го тура чемпионата России между «красно-белыми» и «Рубином» (1:0) предположил, что московский клуб в прошлом сезоне достиг своего пика под руководством главного тренера Массимо Карреры:

«Со стадиона игра смотрелась скучновато, но „Спартак“ был сегодня посильнее. Но сказать, что он на голову превосходил казанцев, нельзя. „Рубину“ не хватило остроты в атакующей фазе. Хорошая, рабочая победа „Спартака“.

Выход из кризиса? Нет, удачный результат - это не всегда выход из кризиса. Проблема заключается в игроках „Спартака“. Команда ни в игроках не прибавила, ни в скорости, ни в классе. Мне кажется, что Каррера достиг своего пика. С ним команда выше уже не поднимется. Что эти игроки, что тренер, достигли своего предела. Когда он только пришел, он исправил какие-то моменты и команда начала играть больше в тотальный футбол. Была заметна прибавка в скорости, в прессинге, в характере. Теперь уже недостаточно прошлогоднего багажа, чтобы в чемпионате выглядеть хорошо. Тем более в этом году „Спартаку“ не так сильно фартит, как в прошлом». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
10 сентября 2017 в 23:18
Очередное подтверждение того, что Андрей Владимирович более чем случайное лицо в футболе. Вообще ни разу рядом с футболом не стоящее.
Заполярный
10 сентября 2017 в 15:05
ПЛОХО БЫЛО КОГДА В КОМАНДЕ БЫЛ ЧЕРВЬ.
ЧЕРВЬ ВЫЛЕЗ И КОМАНДА ЗАИГРАЛА.
И НЫНЕШНИЕ ПОПЫТКИ ЧЕРВЯ НАГАДИТЬ ВЫЗЫВАЮТ ЛИШЬ СМЕХ.
galem72
10 сентября 2017 в 14:06
"...игра смотрелась скучновато...это не выход из кризиса...проблема в игроках...команда не прибавила ни в игроках, ни в скорости, ни в классе...Каррера достиг своего пика...команда выше уже не поднимется...игроки и тренер достигли своего предела..."

Пузырь, как обычно, даже после победы не упустил шанса вылезти в эфир со своим нытьём. Сплошное удручение. Прям приговор какой-то. Как же дальше жить Спартаку, игрокам и тренеру? ))
nikoladolgov
10 сентября 2017 в 12:04
Пора Червиченку на тренерский мостик сажать ...
Все знает, как бабки отмывать, а в Спартаке ничего больше не надо.
Klasse
10 сентября 2017 в 11:18
Чаще постите этого недоумка)) Всегда забавляют его нелепые истерики))
Рожден в СССР
10 сентября 2017 в 11:09
для продвижения вперед необходимо усиление, свежая кровь, но руководству пищевика нас,,,,ть на команду
VIC2
VIC2 ответил Блоссия
10 сентября 2017 в 10:30
Блоссия:
ну этот мыльный пузырь всё одно лопнет. Пока его надувают усердно журналисты, именуя "экспертом" и везде с приставкой экс-, то он уже сам исключительно в прошлом как старая ветошь, изъеденная молью.
Нет, ребята, его пожалеть надо, хотя он дико раздрожает...
VIC2
10 сентября 2017 в 10:26
Червиченко:
«"Спартак" и Каррера
достигли своего предела»

Ещё чуть-чуть и этот Спец заговорит стихами о Спартаке - это будет такой прорыв...
sir-5
10 сентября 2017 в 10:17
"Задние тоже хочут". "Зенит" давно чемпионом не становился.
Zayac_65
10 сентября 2017 в 10:15
Червиченко в своей желчи бесконечен..(к Спартаку)
halfbeek
10 сентября 2017 в 08:49
Этот состав Спартака не слишком силен и Каррера не Манчини по части требований о покупке игроков. Массимо работает с тем что есть и получает неплохие результаты. С лучшим составом, думаю, Каррера и достиг бы большего, но это Россия и здесь есть свои пределы по количеству качественных игроков. Вывод, сделанный Червиченко, можно было сделать после нескольких лет топтания на месте, но после одного года рано. Андрею надо проверить печень и желчный пузырь.
Игорь Солнцев
10 сентября 2017 в 08:26
Запредельная высота уже взята, дальше только отскоки.
Gunslinger
10 сентября 2017 в 07:49
Санчо Панса:
Что верно, то верно! Теперь они постараются и на европейской арене развить свой локальный успех, при этом забывая, что там нет Безбородова и Лапочкина) Полагаю, что если Каррера ничего не выиграет со Спартаком в этом сезоне, то Федун может ему сказать: давай до свиданья!
Игра с "Марибором" всё расставит по своим местам!
альсато
10 сентября 2017 в 07:46
Глупостям-нет предела!
mikysss
10 сентября 2017 в 07:26
А воз ой а червь и ныне там
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 06:33
Что верно, то верно! Теперь они постараются и на европейской арене развить свой локальный успех, при этом забывая, что там нет Безбородова и Лапочкина) Полагаю, что если Каррера ничего не выиграет со Спартаком в этом сезоне, то Федун может ему сказать: давай до свиданья!
Delight
10 сентября 2017 в 04:48
Очередной вброс шлака от непонятного автора.
Кошк 47
10 сентября 2017 в 04:07
    cska vperiod
    cska vperiod ответил Evgen44
    10 сентября 2017 в 03:58
    Evgen44:
    «Со стадиона игра смотрелась скучновато" - кто эту живность пускает на стадион?
      cska vperiod
      10 сентября 2017 в 03:55
        MIKITA463295
        10 сентября 2017 в 02:42
        И в прошлом году у него что ни матч Спартака то везде выискивает что то чтобы занизить победу а в некоторых случаях оправдать проигравших,типо судьи мешали,фарт не тот и т.д. ...
        vka1970
        vka1970 ответил Блоссия
        10 сентября 2017 в 02:07
        Блоссия:
        Ну Червиченко своего дна еще не достиг)
        Напротив.Не соглашусь.Своего дна он достиг когда его вымели из Спартака.
        Дальше только деградация.
        Evgen44
        10 сентября 2017 в 01:45
        «Со стадиона игра смотрелась скучновато" - кто эту живность пускает на стадион?
        RDeanW
        10 сентября 2017 в 01:15
        "С ним команда выше уже не поднимется"

        а разве можно подняться выше звания чемпиона?) червиченко в своем стиле)
        Игорь Солнцев
        10 сентября 2017 в 00:52
        Предел - 10 -11 место, совсем немного осталось.
        Алексей Коротеев
        10 сентября 2017 в 00:47
        Кто -нибудь заткнёт этому жирному опарышу пасть ? Выс**ок какой-то !
        EvgenyS
        10 сентября 2017 в 00:26
        О Блоссия тут феерит. Вылезла из своей группки.
        зенит юрист
        10 сентября 2017 в 00:11
        и это правда!!! выше 8 места --это уже выше сил.
        VLM
        10 сентября 2017 в 00:10
        Он игру из сортира смотрел?
        TihonAlt
        10 сентября 2017 в 00:03
        Опять напомнило о себе Это *****.