• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 30’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Генич: «Один мяч „Рубину“ „Спартак“, скорее всего, героически затолкает»

09 сентября 2017, 11:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич считает, что матч 9-го тура РФПЛ «Спартак» - «Рубин» завершится вничью.

«Самая афишная игра тура. „Рубин“ после двух поражений на старте свое добрал, игру стабилизировал, несмотря на уход некоторых футболистов из-за сложной финансовой ситуации. „Спартак“ в подавленном состоянии. На команду много всего свалилось. Плюс не самая удачная трансферная кампания – „на флажке“, кроме Педро Роши, никого не подписали. Защитника под Лигу чемпионов не купили, нападающего взяли, но при этом Зе Луиш получил повреждение и с „Рубином“ не сыграет.

„Спартаку“ будет тяжело. Мы знаем, как „Рубин“ обороняется: плотно, тесно, здорово перестраивается. Вскрыть эту защиту будет очень непросто. При этом свой шанс на контригре гости могут поймать – Кануннинков или Жемалетдинов убегут, Карадениз или Азмун сделают хороший пас, и свой гол казанцы так или иначе забьют. „Спартак“, скорее всего, героически мяч тоже затолкает. Будет ничья».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
halfbeek
09 сентября 2017 в 21:31
Игра прогноз не подтвердила. У Рубина шансов забить не было, а у Спартака кроме гола были пара- тройка шансов.
красноярец
09 сентября 2017 в 17:18
туркмен этого не переживёт.
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 16:55
Генич все сказал четко и по делу! Даже не смотря на то, что он импанирует Спартаку, никакой симпатии по отношению к красно-белым не было) Будет либо ничья, либо поражение народной команды.
mars6791
mars6791 ответил Napoleon Bonapart
09 сентября 2017 в 15:46
Napoleon Bonapart:
А почему только один?! Самая креативная и быстрая атака в ПЛ обязана забивать не меньше двух! Впрочем, сегодня же игра между командами "Спартак"- "Автобусное управление", а в таких играх, много не забивают..... И все-равно, спартачи- не подведите!!!
Видели мы этот креатив в игре с Зенитом. Много забили ? Или Зенит из того же управления?
sir_Alex
09 сентября 2017 в 15:42
Посмотрим, кто кому и сколько затолкает.
loko7
09 сентября 2017 в 14:51
На своем поле Спартак играет уверенно, за исключением 2 тайма с Локо, поэтому обыграет Рубин без проблем.
Charismatic
Charismatic ответил parallels
09 сентября 2017 в 14:49
parallels:
один, может, и затолкает. себе. и вовсе не мяч.
    severnyj84
    09 сентября 2017 в 14:35
    Откуда такая уверенность?
    denmig
    09 сентября 2017 в 14:23
      Vladimir2012
      09 сентября 2017 в 14:15
      А может не затолкает , а во прет???
      Rugaleev
      09 сентября 2017 в 13:46
        Rugaleev
        Rugaleev ответил Diablillo
        09 сентября 2017 в 13:43
        Diablillo:
        рубин - не клуб, как и всё что с ним связано. С татаров хватит и Ак Барса, а может вскоре отправим этих бездарей в свободное плавание и пусть свою тему мутят. Желаю Спартаку победы
          Rugaleev
          Rugaleev ответил Napoleon Bonapart
          09 сентября 2017 в 13:40
          Napoleon Bonapart:
          А почему только один?! Самая креативная и быстрая атака в ПЛ обязана забивать не меньше двух! Впрочем, сегодня же игра между командами "Спартак"- "Автобусное управление", а в таких играх, много не забивают..... И все-равно, спартачи- не подведите!!!
            vka1970
            09 сентября 2017 в 13:37
              Rugaleev
              Rugaleev ответил Napoleon Bonapart
              09 сентября 2017 в 13:29
              Napoleon Bonapart:
              А почему только один?! Самая креативная и быстрая атака в ПЛ обязана забивать не меньше двух! Впрочем, сегодня же игра между командами "Спартак"- "Автобусное управление", а в таких играх, много не забивают..... И все-равно, спартачи- не подведите!!!
                eugen-han
                09 сентября 2017 в 13:27
                намек на 1:1,но наверное всё таки спартак выиграет этот матч....у бердыева.
                Rugaleev
                Rugaleev ответил yk2ru
                09 сентября 2017 в 13:25
                yk2ru:
                Счёт 5:2 ждём.
                  mihaluch
                  09 сентября 2017 в 13:00
                  Точно,будет ничья.
                  cska.78
                  09 сентября 2017 в 12:30
                  Если дельфины Самедов и Глушаков лучше отработают нырки, то вполне могут один затолкать!
                  -Pluto-
                  09 сентября 2017 в 12:20
                  Один затолкает))) но при этом пять вынет)))
                  yk2ru
                  09 сентября 2017 в 12:17
                  Счёт 5:2 ждём.
                  Игорь Солнцев
                  09 сентября 2017 в 12:04
                  Все знают, что спартак, как минимум не выиграет, а что проиграет большие шансы.
                  Беренгар
                  09 сентября 2017 в 11:49
                  Колдуну с его автобусом? :D да скорее наоборот)
                  drug01
                  09 сентября 2017 в 11:38
                  Сегодня испытание Спартака на прочность?
                  Napoleon Bonapart
                  09 сентября 2017 в 11:34
                  parallels:
                  один, может, и затолкает. себе. и вовсе не мяч.
                  По себе знаешь? Наверно и опыт уже имеется....
                  Адвокат 76
                  09 сентября 2017 в 11:28
                  Посмотрим! Главное чтобы матч был интересным и зрелищным!
                  cska plus
                  09 сентября 2017 в 11:28
                  Честно говоря и я поставил на ничейку, но теперь переживаю за свои бабки.
                  parallels
                  09 сентября 2017 в 11:26
                  один, может, и затолкает. себе. и вовсе не мяч.
                  Kuprin
                  09 сентября 2017 в 11:22
                  друг другу затолкают
                  minai
                  09 сентября 2017 в 11:21
                  Для этого надо попросить разрешения у Бердыева.