• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 70’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Спартаковцы сделали командное фото в раздевалке после победы над «Рубином»

09 сентября 2017, 22:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Игроки «Спартака» по просьбе болельщиков возобновили традицию совместных командных фотографий в раздевалке клуба после одержанных побед.

После виктории над «Рубином» в поединке 9-го тура РФПЛ такое фото опубликовал на своей странице в сети Instagram капитан «красно-белых» Денис Глушаков:

«Победа!!! Так хотели?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
12 сентября 2017 в 22:14
    Tony_Stark
    10 сентября 2017 в 14:38
    Что там делает Пуйоль
    ЮЗИК
    10 сентября 2017 в 13:41
    Лишь бы на победу
    альсато
    10 сентября 2017 в 13:07
    Даешь фото в ЛЧ!
    Лондонизблу
    10 сентября 2017 в 11:59
    Spartak_Rulit:
    у бакланов сразу колени затряслись..
    Напомни как сыграли Спартак и Зенит в этом сезоне!?
    Лондонизблу
    10 сентября 2017 в 11:58
    У игроков Реала столько радости не было после победы в Лиге Чемпионов! Молодцы, уничтожили сам Рубин!
    mikysss
    mikysss ответил parallels
    10 сентября 2017 в 11:48
    parallels:
    педроша жмётся к глушакову. всё понятно)
    Он просто рядом на фото, но если тебе кругом геи мерещатся то обратись к психологу или психиатру, пока не поздно
    311
    10 сентября 2017 в 10:39
    Разгромили Рубин!)
    Spartak_Rulit
    10 сентября 2017 в 10:21
    у бакланов сразу колени затряслись..
    Faustello
    10 сентября 2017 в 09:34
      дальнобой
      10 сентября 2017 в 07:52
      Адриано по моему вне команды С поля ушел не пожав ни кому руки И здесь про игнорировал всех
      альсато
      10 сентября 2017 в 07:52
      Вот интересно, сколько их (фото) будет в этом чемпе.....
      Ерден
      10 сентября 2017 в 07:49
      Трахтенберг, лолка
      Ерден
      10 сентября 2017 в 07:44
      Найдите на фото, кого Глушак уже успел пропарить, в прямом и переносном смысле
      самуил кац
      10 сентября 2017 в 07:33
      зенит юрист:
      а это фото уже после раздевалки.... https://www.youtube.com/watch?v=BN-Hol010ts
      И " до" - тоже !
      Санчо Панса
      10 сентября 2017 в 06:34
      Загорелые ребята и несколько человек в банном полотенце) Спартак, такой Спартак!
      Дудец скелет
      10 сентября 2017 в 01:16
      голубки
      FC Rubin Russia
      10 сентября 2017 в 01:08
      Это значит после каждой победы будут фотографироваться?
      А в каком году будет фото по случаю победы в Лиге Чемпионов, или хотя бы в Лиге Европы? )
      зенит юрист
      10 сентября 2017 в 00:40
      а это фото уже после раздевалки....
      зенит юрист
      10 сентября 2017 в 00:18
      спартачи очень вас прошу сделайте традицией , после каждой игры в раздевалке делать коллективное ФОТО.!!!!!!
      всегда на Руси ждали хлеба и зрелищ!!
      пусть Россияне порадуются глядя на фотки после игр с Зенитом, Цска,Локо.!!! после Динамо тоже прикольненькое должно быть
      VLM
      VLM ответил Suriand
      10 сентября 2017 в 00:01
      Suriand:
      Почитал комменты и возник вопрос к болельщикам ЦСКА и Зенита,вы о чём нибудь кроме геев думаете? на всех ветках одно и тоже,ну неужели больше ничего не интересует в этой жизни?)
        Suriand
        09 сентября 2017 в 23:55
          Рамиль Насифуллин
          09 сентября 2017 в 23:45
          parallels:
          педроша жмётся к глушакову. всё понятно)
            MALOVAR
            09 сентября 2017 в 23:41
            Ктото из этих ребят скоро Луневу трешку за шиворот закинет,С Победой!
            димон 37
            димон 37 ответил parallels
            09 сентября 2017 в 23:40
            parallels:
            педроша жмётся к глушакову. всё понятно)
              MIKITA463295
              09 сентября 2017 в 23:22
              Все по делу,побольше бы таких побед...
              Exodus
              09 сентября 2017 в 23:17
              зенит юрист:
              верхний ряд второй слева---де зеув слева от комбарова--пуйоль справа от комбарова---жереми нджитап нижний ряд слева--мушкетер справа от мушкетера--роман бабаев(а что он тут делает) между боккетти и ребровым---главная звезда летнего трансфера ПЕТКОВИЧ
                drug01
                09 сентября 2017 в 23:17
                На удачу иди скоро будут замены?
                vka1970
                09 сентября 2017 в 23:15
                Молодцы парни.
                Хорошо поработали, можно и отдохнуть и оттянуться.
                С победой красно белые !!!
                denpravd
                09 сентября 2017 в 23:14
                А шампанское где? победа ведь