• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Бубнов спрогнозировал победу «Спартака» в матче с «Рубином»

08 сентября 2017, 11:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 9-го тура РФПЛ «Спартак» - «Рубин».

«С одной стороны, „Рубин“ выше „Спартака“, команда стабилизировала свою игру, но у казанцев много кадровых потерь. „Красно-белым“ нужно набирать очки кровь из носу, иначе далеко отпустят лидеров. Задачи, которые ставились руководством, будут невыполнимы. Прогноз - 2:1 в пользу „Спартака“».

Казанцам в матче может не помочь нападающий Сердар Азмун, у которого мышечная травма.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abrek123
09 сентября 2017 в 08:21
Бубнова что заклинило что ли посмотрел его прогнозы 2-1 все время ставит на Спартак или у него на год уже все распределено и весь год прогноз дает на победу Спартака 2-1...
Jingle
09 сентября 2017 в 06:33
Рубин снимет скальп сегодня
Shamil79
08 сентября 2017 в 21:27
а-ха-ха
Роман Романов
08 сентября 2017 в 20:16
Все.... иду завтра ставить на Рубин.
IL-72
08 сентября 2017 в 20:03
3-1 за Рубин Болею за всех кто против свиней
faniken
08 сентября 2017 в 19:41
    Дед Мазая
    08 сентября 2017 в 16:29
    Ну почему прогноз не на поражение Спартака?! ((((
    Klassе
    08 сентября 2017 в 15:50
    Байкал энергия:
    Бубнов красава, в своём репертуаре! Жду Ловчева со словами, что Спартак объективней по игре и по классу сильнее и демонстрирует самую лучшую игру и конечно Ренгольда с запатентованной фразой" Спартак порвёт Рубин"! Короче татары всё будет хорошо!!!!
    Щас бы Бубнова в один ряд с Ловчевым ставить. Александр Викторович - это человек, который тонко понимает футбол и постоянно его смотрит. А Ловчев просто крикун, как, например, чирвеченко или Ренгольд.
    Санчо Панса
    08 сентября 2017 в 15:30
    А это значит, что Рубин победит! Ну или хотя бы не проиграет. Как правило, прогнозы Бубнова сбываются с точностью, да наоборот) Спартак будет экономить силы перед Марибором и Рубин этим должен воспользоваться!
    Морозовский
    08 сентября 2017 в 15:14
    Вспышки на солнце просветлили мозг Бубнова!
    compka
    08 сентября 2017 в 15:07
    Кровь из носу - ключевая фраза Бубнова.
    Gunslinger
    08 сентября 2017 в 15:00
    Прямо вижу, как Бубнов выпивает утром чашечку кофе, достаёт гущу и начинает прогнозировать!!! :)))))))
    sir_Alex
    08 сентября 2017 в 14:54
    Тот ещё прогнозист!
    13 RUS
    08 сентября 2017 в 14:53
    Рубин победит
    Геннадьич
    Геннадьич ответил cska.78
    08 сентября 2017 в 14:48
    cska.78:
    Бубнов молодец! Теперь спартаку победа не светит!
    78! Так вас кто то покупает уже или придётся стадион в аренду отдавать вместе с игроками?))))
    Kwinto555
    08 сентября 2017 в 14:47
    Ну смотри Бубнов
    Чист
    08 сентября 2017 в 14:36
    Если Спартак не обыграет Рубин - что тогда делать в Лиге - думаю обыграет иначе что то не так у нас в футболе
    Napoleon Bonapart
    08 сентября 2017 в 14:09
    Великолепный:
    Ну, если у них не будет стоять 20-ти летний резервист, как у нас то возможно все))
    Так я же об этом и говорю. А потом, Курбан скажет следущее: "У нас моментов больше было". И как обычно, уйдет от правды, ни словом не обмолвившись об истинных мотивах игры....
    cska.78
    08 сентября 2017 в 14:05
    Бубнов молодец! Теперь спартаку победа не светит!
    ДСА
    08 сентября 2017 в 13:57
    Бердыев поставит автобус и будет 1-0 или 0-0.
    Кайзер Созе
    08 сентября 2017 в 13:50
    Ставим хлопцы на Рубин
    MIKITA463295
    08 сентября 2017 в 13:43
    Бубнов редко угадывает в отношении Спартака,но в этот раз все будет так как он сказал...
    SHMEL
    08 сентября 2017 в 13:37
    Ну раз САМ Бубнов спрогнозировал победу порсят,то нужно ставить на рубин...
    mars6791
    08 сентября 2017 в 13:29
    Да тяжело оценить в каком состоянии команды, то ли на подъеме ,то ли спад, плюс много других факторов. Думаю матч будет тяжелым, неуступчивым для обеих команд - ставлю на 1:1 . Не знаю как должны сложиться звезды , чтобы Спартак одержал победу в темпе вальса, легко и непринужденно, как думают некоторые болельщики.
    nahan
    08 сентября 2017 в 13:28
    Будет с точностью наоборот.
    вячеслав остапенко
    08 сентября 2017 в 13:15
    Я думаю Спартак победит полоса не везения кончилась
    Chuhanesburg
    08 сентября 2017 в 13:09
    Опять кубики раскинул))
    Jeck Denielse
    08 сентября 2017 в 13:09
    Спартак выиграет.......домашняя команда...
    Домашние игры будет выигрывать.....а в гостях терять очки....
    В гостях без побед с 13 мая....
    Потому и Марибор собрался на победу играть...
    Удачи !!!!!!
    Sully