ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-19
Краснодар - Динамо

Новости матча Краснодар против Динамо

0 : 2
завершен
19 июля 2020, 20:30
воскресенье
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
20 июля 2020
19 июля 2020
16 июля 2020
04 июля 2020
25 июня 2020
22 июня 2020
21 июня 2020
20 июня 2020
19 июня 2020
18 июня 2020
17 июня 2020
15 июня 2020
11 июня 2020
02 июня 2020
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:06
Так я понимаю ты выбираешь за каких болеть, о ком ты писал?
Там к примеру тоже парочка имеется, да и вообще это в футболе не редкость, да и в общем в мире, но люди слушают к примеру их песни и музыку и восхищаются картинами.
Ты определись самое главное с причиной быть против, а то за одних болеешь, а против других только из-за этого.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:41, ред.
Если ты задаёшь такой вопрос, то у меня возникает один вопрос, а ты таблицу и календарь видел? Ты вообще расклады знаешь?
Посмотри может поймёшь!!!

P.S. Это матч чемпионата, а не кубка, но судьба европутёвок и в этом матче разыгрывается как в ЛЧ, так и в ЛЕ!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:16
Ты не выбираешь за кого болеть? То есть тебе указали и ты за тех болеешь, а твоего мнения нет? А вот это реально тревожно!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:58, ред.
Для Динамо этот матч как пойдёт, главный матч для них 30 тур с обречённым Оренбургом.
Победа там на 99% гарантирует кв. еврокубков.
sashasokol
sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:13, ред.
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:04
    Детские и маленькие у тебя принципы
    Хуторянин 84
    19 июля 2020 в 21:36
    Динамикам ничё не светит...ни ЛЕ ни ЛЧ. Круто, что они поросят обошли...А вот проводницы с конями матч купили... У кого глаза есть, узрей
    sashasokol
    sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:04
    За Локо. Сегодня, по понятным причинам, болел за Диномо (уже 100% Локо будет вторым). Я ко всем командам отношусь хорошо и пишу гадости только тем, которые оскорбляют Локо. Некоторым болельщикам быков, к примеру таким как ты, так и надо. Ранее постоянно писали гадасти про Локо и восхваляли свой клуб, но справедливость существует. Поэтому поздравляю тебя с очередной позорной игрой быков)))
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:09
    Кстати, про справедливость... Она заключается в 4-м месте Локо в ЛЧ.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:31
    Так ты теперь в финале кубка будешь за Зенит болеть или желаешь, что бы Динамо мимо еврокубков пролетело?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:57
    Да и кстати за кого ты болел там тоже с этим так же! И как же твои принципы?
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:18
    Ещё сделайте победоносный ролик перед ЛЧ как в прошлом году. И вперёд за 4-м очередным местом в группе.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:01
    Да, а Локо даже при сегодняшней ничье, может не париться в матче с Уралом (занимает второе место, даже без учёта 30 тура), о чём я и написал! Я это и объяснил. Так зачем ты мне пишешь причём тут матч Локо-Урал. Ты читаешь и понимаешь всю ситуацию?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:38
    Вот я и говорю выгодно болеешь, даже против своих принципов! Ну, да ты же сам сказал, что ты не решаешь за кого болеть, а тебе говорят.
    Хотя по сегодняшним словам ты должен болеть против Зенита, что бы Динамо не попало в еврокубки, то есть против своей команды!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:34
    Я за Динамо болею, хотя Краснодар мне симпатичен, но опять же ничего личного только расчёт. Даже ничья позволит не париться Локо в последнем матче с Уралом.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Храневец (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:06
    Полное благородство будет, если ещё динамо выиграет и быки останутся без ЛЧ. Вот тогда будет круто
    Ангел неБесГрешен
    19 июля 2020 в 22:46
    Вот оно, благородство Галицкого. Боком выходит. Динамо решило свои задачи, попутно поставив шлагбаум быкам в борьбе за второе место. И теперь уставший и травмированный Краснодар будет играть в последнем туре со свеженьким Ахматом. Удержит ли теперь уже третье место? Вопрос. И кому он сделал хорошо, себе или московским. Кстати, они выиграли все. Локо досрочно второй, Динамо считай в ЛЕ, кони имеют шанс на ЛЧ.
    А быки с Галицким просто благородные...
    sashasokol
    19 июля 2020 в 22:47
    Это не быки, а какие-то телята. С такой игрой они ещё 3-ю строчку уступят армейцам, и это было бы более справедливо. В принципе, ничего удивительного нет, Краснодар с таким тренером был и остаётся простым серядняком, который будет вечно подавать перспективы. А вот Динамо в следующем сезоне будет реальной силой. С победой Диномо!!!
    suiw
    suiw ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:32
    Никто не сливал, так сложилось
    Hypnoz
    19 июля 2020 в 22:48
    Мусаева пора гнать в шею !
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:13
    так ты уже друзей сюда приплёл, зачем? отвечай за себя!
    Если презираешь, то презирай всех, а то получается презираешь тех кого удобно в данный момент. Это настораживает, причём серьёзно!
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:54
    Ты за кого «топишь»?
    Храневец
    19 июля 2020 в 16:41
    МАТЧ КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ БЛАГОРОДСТВУ КРАСНОДАРА . РЕСПЕКТ БЫКАМ !
    протон
    19 июля 2020 в 23:00
    просто не может быть что бы проиграть коубу котроый без мотивации динамо
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:19
    Обломись... Чёрная полоса.... Но и она пройдёт
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:21
    Не переживай, я пошутил. Всё будет окей. Быки будут в ЛЧ
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:22
    Переживают, когда рожают... А Быкам полсостава выкосило. Непруха
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:07
    Поздравь мишу вилкова . А от себя поздравляю Локо с очередным позором в ЛЧ и очередным 4-м местом в группе.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 21:54
    Ты вообще понимаешь о чём я или специально хочешь спровоцировать?
    Помимо счёта первого тайма есть ещё много раскладов на итог всего чемпионата и возможных путёвок в еврокубки, причём еврокубковые путёвки ещё зависят от кубка (или победитель или 6 место чемпионата).
    Ты сразу скажи или ты не разбираешься в этом или просто провоцируешь? Я всё пойму, но от меня истерики не жди, я просто с провокаторами не общаюсь.
    sashasokol
    sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:11
      Гость