Soccer.ru

Матч «Краснодар» — «Динамо» могут перенести на 19 июля

21 июня 2020, 11:02
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бюро исполкома РФС в ближайшее время примет решение о проведения матча 23-го тура РПЛ между «Краснодаром» и московским «Динамо».

Как сообщает журналист Василий Конов, игра может быть перенесена на 19 июля.

По моей информации бюро исполкома РФС утвердит предложенный РПЛ перенос матча «Краснодар» — «Динамо» на 19 июля. Это дата станет резервной для тех, кто ещё может попасть в подобную ситуацию (других дат физически нет). Дальше все на усмотрение Лиги, так как это их компетенция (регламент, календарь, взаимодействие с клубами), РФС не будет вмешиваться в процессы. Вопроса переигровки матча «Сочи» — «Ростов» в повестке нет, тут остаётся все без изменений. Вопроса «Уфы» в повестке тоже нет, по последней информации положительный тест не подтвердился.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Александр Новиков 1 (раскрыть)
22 июня 2020 в 19:54
И прочие блаблабла от почитателя скрипа
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:55
Это старая питерская байка о судьях Гинере и Федуне уже лет 10 из интернета до ОВД не дойдет. И недойдет никогда, потому что тут нет ни грамма правды.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
21 июня 2020 в 14:20, ред.
Ответишь на вопрос то?
Вам что бы ногой по мячу попасть сколько времени тренироваться нужно?
Старый васин не попал по мячу, хотя три недели тренировался, чалов не попал по мячу, хотя тоже тренировался 3 недели
Так сколько вам времени нужно тренироваться, что бы начать просто попадать по мячу
Так что это именно нытье

Абсолютно все судьи кормятся у гинера
oFANATo
oFANATo ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
21 июня 2020 в 13:28, ред.
За всех судей не говори.
Связка дюков-миллер-вилков вне конкуренции.
О каком месяце тренировок у ЦСКА ты говоришь? Тренировки были всего ТРИ недели, против Пяти недель у зенита.
И заметь это не нытье, а констатация неоспоримого факта.
ЮЗИК
21 июня 2020 в 13:15
Поспешили возобновить чемпионат
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
21 июня 2020 в 13:12
судьи кормятся с рук гинера и федуна, а ты все о Зените думаешь)
Если вам надо больше тренировок, что бы просто попадать по мячу, то это клиника
Что вы делали целый месяц, если банально культяпкой своей по мячу не попадают ни защитники, ни нападающие

Заметь, один ты тут ноешь о тренировках
LOpp
21 июня 2020 в 12:11
Остальные 2 матча куда Динамо перенесет?
VAN ARM
21 июня 2020 в 11:36
3 переноса в один день играть будут?)))))) карантин 14 дней)))
sihafazatron
21 июня 2020 в 11:24
Бардак! Не успели возобновить чемпионат, а уже столько проблем
Брулин
21 июня 2020 в 11:24
    oFANATo
    21 июня 2020 в 11:22, ред.
    Правда всегда глаза колет.
    Мне и не надо 20 аккаунтов, что бы говорить свое мнение о зените и какими методами куются его победы.
    Думаешь зря ген. Дир Медведев говорил что зениту надо чемпионство в этом году? Он вспомнил юбилей 95 лет клубу. И ещё заговорили о второй звезде за пять лет.
    Не думаю что это случайность.
    oFANATo
    oFANATo ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 11:20, ред.
    Конечно лжечемпионство!!!
    После того как зениту кабинеты разрешили
    На две недели раньше тренироваться перед матчем с ЦСКА говорить о счёте на табло уже не прилично.
    Да и в первом матче первого круга только Вилков спас зенит от поражения.
    oFANATo
    21 июня 2020 в 11:13
    Точное решение о судьбе матча Краснодар - Динамо будет известно около 13:00 мск.

    А вот решение РФС по матчу Сочи-Ростов оставить в силе......ха а кто бы сомневался.
    Задача Дюкова не только чемпионство зенита но и спасти его фарм клуб от ФНЛ.
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    21 июня 2020 в 11:10, ред.
    Ростов и Динамо конкуренты Спартака. Навевают смутные мысли. Может Спартак таким способом тащат из подвала турнирной таблицы? Для них эта ситуация как никак в цвет.
    Ярангвельгви Йорингель.
    21 июня 2020 в 11:08
    Потом Сочи 2 игры на 19 перенесут. А остальные 2 игры Динамо куда перенесут?
    Leha-ha50
    21 июня 2020 в 11:06
    Значит Ростов прокатили упрямые толстолобики. РФС не будет вмешиваться??? А зачем оно тогда нужно??? Разогнать дармоедов .
    Гость