Soccer.ru

В РФС объяснили решение о переносе матча «Краснодар» — «Динамо»

21 июня 2020, 14:27
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бюро исполкома РФС приняло решение перенести матч 23-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо» на 19 июля.

Бюро принимало решения на основании обращения Российской Премьер-Лиги. Для соблюдения принципа равенства участников соревнования, на основании обращения проводящей организации (РПЛ), РФС готов рассматривать вопрос о внесении изменений в календарь сезона 2019/2020 и использовать дату полуфинала Кубка России (19 июля 2020 года) при согласии обоих участников матча.

Все комментарии
амурец
22 июня 2020 в 00:39
Да уж интересное решение
Женя Алимаскин
21 июня 2020 в 22:03
Че обяснять вы 7и продажные в рфс
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ An Jo (раскрыть)
21 июня 2020 в 17:33
Можно было. Такой же принцип был и там
gentlewolf
21 июня 2020 в 17:12
Интересно как риторика поменяется, если (не дай конечно бог) залетит кто-то из Зенита.
gentlewolf
21 июня 2020 в 17:08
Ростову не повезло влететь первыми.
В РФС умники посчитали что это одиночный случай и Сочи еще заартачились, благородные доны.
А с "Динамо" уже похоже на систематику, наверняка не последний клуб приболел.
И решать надо как то уже по другому.
Ну и конечно позиция Галицкого в отличии от Рвотенберга заслуживает уважения.
gentlewolf
gentlewolf ответ pomor 445 (раскрыть)
21 июня 2020 в 17:05
С какого перепуга сняты?
Тогда снимать надо всю лигу.
По контакту. По требованиям Роспотребнадзора. И Спартак, и Локо, и теперь уже Арсенал.
gentlewolf
21 июня 2020 в 17:03
Я не понял, чего кони то возмущаются? Три очка вам дают, будете с молодежью "Динамо" играть.
Или вы самокритикой занялись?
В выигрыше пока что конкуренты Ростова и ЦСКА при этом оба случая просто в жилу!
An Jo
21 июня 2020 в 17:02
Ну да. А с Ростовом так было сделать нельзя было. Двуличные твaри.
Аксинья
21 июня 2020 в 17:01
Из всей статьи запомнилась только одна высокая фраза - "принцип равенства"
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 17:01
СCapitanFlintСВ
gentlewolf
gentlewolf ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 17:00
Ты про ЦСКА сейчас? Который играть будет с дублем "Динамо"???
Самокритично:)
Аксинья
Аксинья ответ pomor 445 (раскрыть)
21 июня 2020 в 16:57
А если не дай Бог конечно эта зараза в Зенит просочится что тогда скажешь? Снять Зенит с чемпа но перед этим вручить золотые медали?
VAN ARM
21 июня 2020 в 15:11
нет цензурных слов))))но думаю что и писать их нет нужды )))всё всё понимают))))
Анатолий Шевченко
21 июня 2020 в 15:07
Короче- Ростов просто кинули. Благородство Краснодара это хорошо, но Краснодар рискует. Что будет с недо играном матче в случае остановки чемпионата. Краснодар не Питер и не Москва думаю что его кинут как Ростов.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2020 в 15:02, ред.
Ну, теперь то точно все равны! Не в чем не виноватый Краснодар равен с севшим в лужу Динамо. А еще кони будут равны с пацанятами из того же Динамо. Уловите, везде выгода столичным.
И не дай Бог теперь заболеть кому- нить из быков...
ДСА
21 июня 2020 в 14:53
Ящик Пандоры открыт.
pomor 445
21 июня 2020 в 14:40
Не вижу решительных мер против злостных нарушителей согласованных условий карантинных мер. И Динамо, и Ростов просто должны быть сняты с чемпионата.
pomor 445
pomor 445 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 14:38, ред.
Сказано же при согласии обеих сторон. В матче Ростова с Сочи такого согласия не было. Не согласись Краснодар и Динамо отказали бы тоже. Другое дело, что проблемы это не решает, т.к. есть два следующих матча, а их переносить некуда. Всё равно придётся играть молодёжью или технарь. Ростов правильно поступил и, по крайней мере хорошо подтянет свой молодняк - это им ещё очень поможет.
Байкал-38
21 июня 2020 в 14:37, ред.
фк Ростов когда узнал о соблюдении принципов равенства команд от РФС:
beefs
21 июня 2020 в 14:33
да, такого позора на всю Европу у нас еще не было....
Звезда по имени Солнце
21 июня 2020 в 14:29
Смешные ребята в РФС работают.
Гость