Мусаев: «Никто, кроме нас, не виноват в том, что мы усложнили себе жизнь»

20 июля 2020, 00:31
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение своей команды в матче 23-го тура РПЛ против московского «Динамо» (0:2).

Победы добивается тот, кто меньше ошибается. Мы дарим сопернику мяч в простых ситуациях. Играем в плотном графике. Очень сложно оставаться вдесятером на 18-й минуте. Команда отдала все силы. Во втором тайме были моменты, чтобы сравнять счет. К сожалению, нам это не удалось. Винить можем только себя. Никто, кроме нас, не виноват в том, что мы усложнили себе жизнь.

Gotlib
Gotlib ответ ЮЗИК (раскрыть)
21 июля 2020 в 18:36
Ещё остаётся игра с Ахматом, если минотавры выиграют, то гарантированно останутся на третьем месте.
Gotlib
Gotlib ответ Caniggia (раскрыть)
21 июля 2020 в 18:34, ред.
А что Талалай разве тренер уровня Юппа Хайнкеса? Всё на что оказался способен Талалай это вылет его команды в ФНЛ.
За адекватность
20 июля 2020 в 10:16
"Играем в плотном графике" Все играют в плотном графике. Но наверное в свете таких результатов после рестарта чемпионата было бы правильнее сказать словами Парфенова: "Мы провалили игру. Я покидаю команду, хочу поблагодарить руководство, болельщиков и каждого игрока. Это часть футбола, но нужно двигаться дальше." И как бы не был прекрасен атакующий футбол, но где-то нового Гранквиста желательно найти. Как обычно личное субъективное мнение.
ШМЕЛЬ-258
20 июля 2020 в 07:29
Так ведь можно и мимо квалификации ЛЧ пролететь, мы не против.
20 июля 2020 в 06:27
очень странная концовка быков))))) мусаев умеет удивлять)))))
CSKA2012
20 июля 2020 в 06:15
Если ЦСКА возьмёт 3-е место, то все понятно с нашим чемпионатом, как обидно это не звучало, болельщик ЦСКА.
20 июля 2020 в 04:22
Из года в год одно и то же! Галицкий, возьми Талалаева!
gentlewolf
gentlewolf ответ Izmar (раскрыть)
20 июля 2020 в 01:54
Все все помнят. И кстати умные люди многое поняли при объявлении стартового состава московского "Динамо".
Но так случилось, как случилось.
У "Динамо" неплохая молодежь.
У Краснодара проблемы.
ligaX
20 июля 2020 в 01:06
Каждый год идут более менее ровно , борятся за призовые места , но в концовке сезона теряют важные очки..Стабильность