ГлавнаяВсе матчи
Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2020
2020-11-12

Новости матча Молдавия против Россия

0 : 0
завершен
12 ноября 2020, 20:00
четверг
ПроигрышПроигрыш
Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
11 ноября 2020
10 ноября 2020
09 ноября 2020
08 ноября 2020
02 ноября 2020
23 октября 2020
20 октября 2020
Все комментарии
particular
12 ноября 2020 в 21:52, ред.
Впечатляющая возня, припудренная вдохновенным комментированием 😒
Много узнал про штаб сборной и про крепких молдован 🤔
Смотреть было нЕчего, а повода накатить стакан не представилось 😞
Блоссия
12 ноября 2020 в 21:58
Почему игроки при Черчесове играют так тяжеловесно, как будто мешки с картошкой таскают? Как манекены передвигаются на своей позиции. Выскажу предположение: Характер тренера таков, что солидность и дисциплина, страх доминируют. А футбол - ИГРА.
А игра - это эмоции, риск. Ничего это нет и не будет.
За адекватность
12 ноября 2020 в 21:57
После 10-15 минут активности в начале игры видимо устали и перешли к излюбленной спортивной ходьбе с мячом. Благо соперник ничего против не имел, прессингом не тревожил, а спокойно наблюдал за потугами наших виртуозов мяча что-то создать в позиционном нападении. Что-то создали но не забили. Какую пищу для размышлений тренерскому штабу даст сей шедевральный матч в исполнении нашей сборной они наверное поведают. Ладно хоть молодежи дали побегать. А по большому счету получилось как в анекдоте : " По мотивам игры сборной России по футболу был снят фильм ужасов."
Евгений Быстров
12 ноября 2020 в 23:44
Три вопроса усатому.
1.Какой смысл ставить в основу на ненужный товарняк ветерана Жиркова,который всем все уже доказал и показал?Почему бы не вызвать того де Чернова?
2.Какого черта поставил на матч бесперспективного старика Гильерме?Когда есть много молодых вратарей.
3.Зачем ставить на ничего не значащий товарняк с третьесортной сборной хрустального Черышева?
Caniggia
12 ноября 2020 в 20:57
Первый тайм - типичная чабанская бестолковая и хаотичная беготня с отсутствием какой-либо мысли впереди. Похоже, выгнав Дзюбу, Чабан в полном ступоре с атакой, ведь единственная тактика, которую он знает впереди - это вынос на Дзюбу, сегодня не работает.
Бубнин
12 ноября 2020 в 22:01
Битва гигантов. Разошлись миром..
за
12 ноября 2020 в 21:07
Как же достал комментатор своими обеляющими байками про Дзюбу!!
BP
BP
12 ноября 2020 в 22:07
ну хоть без травм .
arzamas
12 ноября 2020 в 22:22
Это игра товарищестская, т.е. это тренировочная игра двух команд, которые одновременно но самостоятельно играли на одном газоне каждая в свой футбол. Одним словом спарринг в самом его наивысшем смысле.
Мне уже на 5-6 минуте стало все понятно и я свои органы чувств решил прекратить насиловать унылым зрелищем и таким же беспонтовым комментарием теледиктора. Хорошо что не было автогола в какие-нить ворота и поэтому все дискуссии об этом так сказать спортивном состязании упрутся в определение что такое есть спортивное состязание.
Не понимаю, для чего это унылое ,,вно показывают по центральному спортивному каналу?
BDA81
12 ноября 2020 в 19:59
Бедный Жирков , не дадут отдохнуть))У нас что на товарняк нет левого защитника что ли?! Вон из Спама или Химок взяли бы кого нить,обкатали бы )))
Лёня_ Макинтош
12 ноября 2020 в 21:54
Это 62ище а не футбол. У нас во дворе пацаны в разы бодрее играют , а эти ...... )
viv
viv
12 ноября 2020 в 22:00
Лишь бы мастурбирующего Дзюбу больше в нашей сборной не видеть.
Foxes
12 ноября 2020 в 22:03
Позорно сыграли конечно!
Relax SM
13 ноября 2020 в 00:55
Докатились с Молдовой вничью гоняем.
Robinson
Robinson ответ Димон Булыкин (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:07
И не говори давно такого супер матча не смотрел! Пожалуй сейчас ещё в записи пересмотрю.
viv
viv ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:09
Рукоблуда и близко нельзя к сборной подпускать, пускай опускает имидж в своем Зените.
Ravshan878
12 ноября 2020 в 14:47
Безусловно за РОССИЮ.)))
Caniggia
12 ноября 2020 в 21:24
Из-за отсутствия плана А (выноса на Дзюбу), гениальный чабан запускает план Б - нырок в штрафной Соболева. Феноменальное разнообразие тренерских идей в атаке от чабана!
ОРЛОВЕЦ
12 ноября 2020 в 21:25
Черданцев уже надоел нахваливать тренерский штаб...что у них третий глаз и они видят игроков через призму других измерений...
A.S.A
12 ноября 2020 в 19:32
Надеялся увидеть в основе Сафонова,но увы....
за
12 ноября 2020 в 21:50
От комментатора осталось услышать финальную фразу: без Дзюбы мы ничто!! )))
Footbolista
12 ноября 2020 в 21:51
По братски не стали молдаван обижать...норм тренировка...
An Jo
12 ноября 2020 в 21:52
Унылая пародия на ногомяч.
Давайте думать
12 ноября 2020 в 20:17
Не пойму чабана, зачем на товарняк выпускать 38 летнего пенсионера? Силы надо беречь для Зенита!!!
KamazOMvMOZG
13 ноября 2020 в 12:05
Не смотрел. Потому как там нечего смотреть!
Футбола нет в России - там только бизнес.
Если главный голеодор и забивала страны - Дзюба... то вы меня извините это полное дно, а уровень нашего футбола наравне с цыганами из табора так на что там смотреть то???
Qatar Airways
12 ноября 2020 в 21:56
Мне кажется, здесь просматривается турецко-венгерский след, оставленный поверх молдавского.
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2020 в 00:08
Если футболист уровня Головина у нас в стране является лучшим, какие вопросы могут быть к подобным результатам. Александру только всего наилучшего и роста мастерства, но травматичность этому явно не способствует
шацк
12 ноября 2020 в 22:00
Давайте в следующий раз товарку с Манголией сыграем? При всем уважении к сб.Молдавии, эта ничья равносильна провалу, наверное контрольный австро-поляк просто нас опять обманул...
bio
bio
12 ноября 2020 в 22:03
Такой футбол нам не нужен!
95-shishani-95
13 ноября 2020 в 00:53
Вот вам и уровень сборной России!!!!
Или может это букмекерская игра??? Как думаете?
Гость