ГлавнаяВсе матчи
Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2020
2020-11-12

Новости матча Молдавия против Россия

0 : 0
завершен
12 ноября 2020, 20:00
четверг
ПроигрышПроигрыш
Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
11 ноября 2020
10 ноября 2020
09 ноября 2020
08 ноября 2020
02 ноября 2020
23 октября 2020
20 октября 2020
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 21:34
В "ближайшие" годы будут играть Головин, Зобнин и Оздоев. А братья пусть посидят на лавке там привычнее
ildar_3871
12 ноября 2020 в 20:26
А Дзюба почему не играет ? )
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2020 в 00:08
Если футболист уровня Головина у нас в стране является лучшим, какие вопросы могут быть к подобным результатам. Александру только всего наилучшего и роста мастерства, но травматичность этому явно не способствует
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:01
Там таких нулевых как Чалов , полкоманды было. Легче назвать кто играл. Это Фомин и Джикия. Все остальные случайные люди. Я прекрасно понимаю душу железнодорожника, которые жалеет, что на поле не выпустили Живоглядова, что оба брата не играли вместе, что в этот раз не пригласили таких звезд как Жемалетдинов, Игнатьев. Вот мечта одновременно на поле Гиля, Живоглядов, Игнатьев, Антон, Алексей, Жемалетдинов - прямо душа радуется! Я никого из Черкизова не пропустил. ? ( вроде 6 назвал). Не сборная была бы, а мечта, летали бы как Сапсан!
Ilya Seedyakin
12 ноября 2020 в 22:17
Не матч, а онанизм!
Байкал-38
12 ноября 2020 в 20:59
Особо не смотрел первый тайм, не интересно как то. По составу вопросов много. Почему в ворота не поставить Софонова? Зачем нужны в составе Ионов, Жирков? Почему сменили диграданта Фёдора (СМолова) на диграданта Фёдора (Чалова)?
По остальным вроде вопросов нет, ну только почему бы не попробовать братьев с первых минут? Ведь может так получиться, что от них сборная будет играть в ближайшие годы.
Черчесов опять хочет на авоське выехать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Палыч82 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:48
Во Франции смею вам заметить есть разные болельщики, да и не только болельщики, есть и специалисты. Которые имеют свое мнение. Во всяком случае уровень Головина выше любого из игравших сегодня на поле. Просто травма не во время настигла его. Когда он поправится он будет ив остове и в старте.
Джон Иванов
12 ноября 2020 в 23:24
Прочитал обзор выше, слово " момент" и "опасно" было использовано два раза, а остальное время чем занимались интересно, скукота
mr.Nekto
12 ноября 2020 в 20:06
Что с картинкой трансляции, штормит ее! Как будто пьяный молдаванин на портативную камеру снимает...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 21:50
Вы сейчас спорите о двух деградантов нашего футбола? Да их обоих вообще даже близко к сборной подпускать не надо.
BDA81
BDA81 ответ mr.Nekto (раскрыть)
12 ноября 2020 в 20:10, ред.
Так они всю жизнь вино делали и пили, а тут целую камеру в руки дали)))
BDA81
BDA81 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 20:18
Ой прошу прощение, Агдам Азейбарджан ))) Молдовани другое делали
viv
viv
12 ноября 2020 в 20:25
Хорошо что рукоблуда убрали из сборной.
BDA81
BDA81 ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 20:30
Потому что СМИ сказали что лучше него Бакаев))) Только что то его не видать)))
fczpkossidspb
12 ноября 2020 в 21:57
Поздравляю с победой ХК СКА, который выиграл у Витязя 8-1!! Браво!!
Блоссия
12 ноября 2020 в 21:58
Почему игроки при Черчесове играют так тяжеловесно, как будто мешки с картошкой таскают? Как манекены передвигаются на своей позиции. Выскажу предположение: Характер тренера таков, что солидность и дисциплина, страх доминируют. А футбол - ИГРА.
А игра - это эмоции, риск. Ничего это нет и не будет.
Robinson
Robinson ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 20:36
По такой игре хоть один бы закатить...
Димон Булыкин
12 ноября 2020 в 22:03
Очень напряжённая игра! Держала в напряжении от первой до последней секунды!!! Спасибо футболистам за красивую игру!!!
Robinson
Robinson ответ Димон Булыкин (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:07
И не говори давно такого супер матча не смотрел! Пожалуй сейчас ещё в записи пересмотрю.
Zivs
Zivs ответ Robinson (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:11
рекомендуешь? :-) А то я не смотрел и не собирался.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Палыч82 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:10
Кокорин у нас тоже талант был, а по факту деградация полная.
Он за Чалова обиделся Миранчуков в бездарности записал, но вот что то Миранчуки прогрессируют, а Чалов деградирует, вот его и бесит это!
Caniggia
12 ноября 2020 в 20:57
Первый тайм - типичная чабанская бестолковая и хаотичная беготня с отсутствием какой-либо мысли впереди. Похоже, выгнав Дзюбу, Чабан в полном ступоре с атакой, ведь единственная тактика, которую он знает впереди - это вынос на Дзюбу, сегодня не работает.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:20, ред.
Ну если уж по ЧМ 2018.то там Россию никто не тащил!!!!!!!!!!!!!!!!!!СА и Египет были обыграны нормально,там то какие претензии могут быть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Матч с Уругваем проиграли-тут тоже понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Испанией откровенно повезло дотянуть до пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый же хороший матч провели с Хорватами!!!!!!!!!!!!По ЧМ 2018 вопросов к Черчесову нет(разве только за антифутбол с Испанией,хотя чему тут удивляться то что Семак,что Черчесов ,однопрофильные тренеры)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня был товарняк,я его даже не смотрел ,да и по пофиг как сыграла бы Россия в этом матче!!!!!!!!!!!!!!!!!Ясное дело,что в матчах ЛН будут совсем другими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:14
Да и по твой же логике я за Федю Смолова был бы, но он такой деградант как и Федя Чалов!!!
Где суть то твоих слов тогда?
Robinson
Robinson ответ Zivs (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:17
Конечно Эль-Классико отдыхает!
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 09:57, ред.
После разгромного поражения Локо от ДМ Черчесов поставил в ворота Гильерме, чтобы тот приобрёл психологическую уверенность в себе перед матчами с турками и сербами. В другой ситуации наверняка в воротах стоял бы Сафонов.
Zak11
Zak11 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:24
Ну к примеру Соболев на мой взгляд за 5 минут после выхода на поле сделал больше чем Чалов за всю игру. Врожденный хейт против игроков Спартака чтоли? Соболев обострял, пробил хорошо в одном эпизоде, чуть не забил гол.
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:42
Смотрю речь у вас про товарняки, то странно, что Зобнина туда определили, все таки игрок основы. Не то что достигший своего потолка по мнению французских болельщиков Головин,)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 22:43, ред.
Уважаемый, у тебя не совсем четкое понимание использованного тобой слова "деградант". Давай я тебе поясню Это существительное от глагола деградировать, согласен? Далее что такое деградировать,? По простому это опускаться вниз ниже какого то уровня. Если Смолову 30 лет, то он в принципе может деградировать, т.е. играть хуже чем в 23-24 года. Т.е. деградирует 6-7 лет. Согласен? Поехали дальше. Чалову 22 года. Сколько лет он деградирует, с какого возраста.?. Поэтому , если ты человек серьезный, то согласишься, что термин выбрал неудачный. Чалов сыграл сегодня неважно, хотя Сов. Спорт хвалит за 1 тайм. Возможно им виднее. Но то, что Чалов не был худшим на поле это точно. На поле играл и двигался заметно один Фомин. А Ионов - вообще недоразумение, а Кузяев.? А. Миранчук - сплошная суета и ни одного разумного действия. Потом не надо забывать изречение " Не стреляйте в пианиста = он играет как умеет". Они все у нас играют как умеют и не виноваты в том, что их вызывают , считая лучшими. Молодежь редко когда с первых игр показывает свой уровень. Чалов в частности может и заиграет в сборной, а может и нет Никто этого не знает. Просьба не использовать в речевых оборотах слов , смысл которых не соответствует ситуации. Хотя мне в принципе все равно.
A.S.A
12 ноября 2020 в 19:32
Надеялся увидеть в основе Сафонова,но увы....
Гость