ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2022. Европа
2021-09-01

Новости матча Россия против Хорватия

0 : 0
завершен
01 сентября 2021, 21:45
среда
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
31 августа 2021
30 августа 2021
29 августа 2021
28 августа 2021
27 августа 2021
15 августа 2021
03 августа 2021
31 июля 2021
05 мая 2021
30 марта 2021
04 февраля 2021
Все комментарии
Санчо Панса
02 сентября 2021 в 17:10
Спасибо, что хоть не поражение) Валера начал не так уж и плохо свой путь со сборной России, на самом деле. Но от ребят вроде Ионова, Гильерме и Заболотного нужно избавляться тренерскому штабу национальной команды!
Храневец
02 сентября 2021 в 16:35
Первый блин не комом .Успехов Вам ребята в дальнейшем и конечно везения !
valt134
02 сентября 2021 в 16:23
Результат приемлемый. Но вопросов много. Спишем на дебют.
Евгений Быстров
02 сентября 2021 в 12:26
Почему Смолова не выпустили? Мне вот это совсем непонятно.
Слайш
02 сентября 2021 в 12:25
Все в основном хвалят игру сборной вчера, а я напротив сидел и недоумевал - что я щас смотрю. Я давно не помню такого высокого брака в передачах.. Из обороны выйти вообще никак не могли - один два паса и потеря. Очень слабо сыграли. Ничья потому что Хорватия так же ерундой страдала весь матч..
Димон Булыкин
02 сентября 2021 в 10:51
Походу одного меня вчера от игры чуть не блевануло... остальные восхищаются Карпиным...

Мы играли ДОМА! Такую же тягомотину ДОМА со зрителями против Хорватии БЕЗ Модрича и против Хорватии, которая домашняя команда (они даже с Азербайджаном недавно сыграли вничью на выезде), мог бы скатать и Черчесов.

Идём далее. Крики ура, нет Дзюбы! Так во втором тайме бегала такая же деревяшка Заболотный. В итоге, разницы я не вижу. В игре то ничего не поменялось - всё также убого.

Зато играли в основном низом! Так три удара за весь ДОМАШНИЙ матч. Хорваты довольны гостевой ничьей, они с этой мыслью и вышли. Ничего они против нас не показывали, мы могли спокойно пойти вперёд. Если не надеяться и не атаковать ДОМА против такой слабой Хорватии, то что будет в игре с командой посильнее? Ещё и на выезде.

Тут пишут, что хорваты из топ10 в рейтинге ФИФА, так мы тоже в начале 10х были в топ10. Но это не отменяет, что мы играли всё хуже и хуже, и на выезде нас мог обыграть любой. Примерно такая же сегодня сборная Хорватии, как мы тогда.

Лучше показать игру, проиграть 2:3 или 3:4, но попытаться проявить себя. Вчера же я увидел типичную трусость российской сборной. Игра примерно такого же уровня, как сыграли на евро с финнами. Прогресса пока никакого. Просто появилось пара-тройка новых лиц в сборной. Посмотрим, что будет дальше.
suiw
02 сентября 2021 в 08:40
Кузяев увлекался дриблингом, чем тормозил атаку. Надеюсь, Карпин ему подскажет
Константин Белых
02 сентября 2021 в 08:18
Главное не было этих тупых забросов на Дзюбинатора. Играли низом и схема 4-3-3 гораздо лучше чем у усача. А главное Карпин не стесняется убрать пассажиров пенсионеров (Жирков Дзюба). Молодых ставить надо (самошников) а не песком сыпать по полю. Единственно не хватало Соболева. Заболото замена ему так себе. А вообще игра была свежей и бодрой. Покати Заболото на Бакаева-неизвестно чем бы закончилось. Вперед Россия!
Рулон Обоев
02 сентября 2021 в 08:06
Что значит Хорваты - слабые? Команда играет, как ей позволяет соперник! Наши красавцы!
Знатог
02 сентября 2021 в 07:55
Нууу неплохо для первого матча, да ещё с хорватами. Я думал хуже будет. Без явных ошибок в обороне, только одна, где двое проворонили мяч и хорват вышел к воротам, негр выручил. (кстати, кто там в воротах, блин, забыл узнать у помощника...). Надо ещё провести контр.... то есть товарищеские матчи.
НОЖ
02 сентября 2021 в 05:32
По моему хорваты даже не вспотели.
ALBA BARCELONA 21
02 сентября 2021 в 01:48
Прекрасно,что нет усатого и бревна а Карпин еще добавит в игре что то новое дальше.
Д..р..ч .а нельзя больше вызывать в сборную,пусть по телеку смотрит и рука свободна.
протон
02 сентября 2021 в 01:29
Да ладно вам, хорошо сыграли, шли в атаку, не играли в автобус, в целом достойная игра) да можно сказать что хорваты слабые, но факт, что манера игры сборной сменилась и это плюс) Валера вперёд!
Для первой игры вполне. Аппетит приходит во время еды. Верим!!!
IKER-RAUL
02 сентября 2021 в 01:20
хорватов ничья вполне устраивала, если бы им была необходима победа - без проблем бы выиграли бы
протон
02 сентября 2021 в 01:07
Как бы не хотелось признавать, но Черышев это балласт. Лучше из РПЛ кого-нить позвать
протон
02 сентября 2021 в 01:04
При усаче бы тут 0-3 без шансов бы было
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ протон (раскрыть)
02 сентября 2021 в 00:48
Заболотный...старательно-толкательная машина...выпускаемая тренерами для сбалансированности состава в росте и массе....
Хотя с Мальтой и Кипром может и забить...говорят он это когда то делал...
протон
02 сентября 2021 в 00:41
Заболотный это плохая копия Погребняка образца 2008 года.
Jeck Denielse
02 сентября 2021 в 00:39
Сейчас Карпин сидит матч пересматривает...
Потому как ему какой то лысый мужик всё время мешал игру смотреть...
zsb1961
02 сентября 2021 в 00:35
Игра не впечатлила!
протон
02 сентября 2021 в 00:33
Не понимаю хейта честно я ждал гораздо худшего,учитывая что у них сбор был 1-2 дня ,давайте вернёмся в реальный мир нам и месяца сбора не хватит чтобы биться с ними на равных у них игроки чемпионы Италии Англии лиги чемпионов в составе вы чего хотели чтобы наши возили их ?я ждал худшего но я удивлён и рад что команда реально старается Через не могу и не вижу привозов глупых ошибок все стараются как могут ,выделю команду ионова за то что пашет и реально бежит назад всегда и захарян что то в нем есть в плане игрового айкью и решений особенно в первом тайме ,мне кажется в будущем это игрок центра он видит очень все хорошо
УЕСКА
02 сентября 2021 в 00:31
Сборная преобразилась при Карпине. Совсем другая игра и результат положительный. Дальше больше.
Jeck Denielse
02 сентября 2021 в 00:27
Старались...бились...не проиграли..
За что уже Карпину Спасибо...

Пришёл тренер который не ставит в состав тех с кем обыгрывал Египет 3 года назад...а который готов доверять молодым...Захарян.Самошников...надеюсь вскоре Тюкавин,Мостовой...и т.д....

Судя по комментам Карпин потихоньку начал "возвращать доверие болельщиков"..
Ну и пусть хорваты 70 минут доминировали...коль это была бессмысленная доминация,значит Карпин всё делал правильно...
Посмотрим кто меньше ошибётся в последующих 6-ти встречах квалификации....тогда и будем подводить итоги...14 ноября...после гостевого матча с Хорватами...

Учитывая что это вообще дебютный матч...учитывая что играли с командой из первой 10-ки рейтинга УЕФА...- результат обнадёживающий....
Статистику Георгич не испортил...
4 официальные встречи с Хорватией - 4 ничьи....
протон
02 сентября 2021 в 00:25
Наши играют в энергозатратный футбол, высоко прессингуют. Поэтому к концу тайма устали и у хорватов стали появляться моменты.
Были у меня такие ожидания что по физ подгтовке второй тайм просядим и начнется . но выдержали ... для начала хорошо
протон
02 сентября 2021 в 00:23
Рпл 3000 зрителей,
ЧМ отбор 20000+ зрителей
Лицемерие во всей красе
Когда играет сборная вирус ослабевает
протон
02 сентября 2021 в 00:22
играет на азарте при смене тренера, что обычно бывает тоже имеет место. но хотелось бы что бы так же хорошо играли и улучшали игру.
Bom Bom
02 сентября 2021 в 00:17
Обе комнды думали, как бы не проиграть. Нормальный результат для дебюта, есть у нас молодые игроки, готовые биться за место в старте в честной конкурентной борьбе. Продолжаем верить
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ bsww (раскрыть)
02 сентября 2021 в 00:16
Пас от Головина который разрезал всю оборону хорватов не в счёт? )))
bsww
02 сентября 2021 в 00:15
Скажу так. Ничья справедлива. Обе команды на победу не наиграли. У нас было больше шансов забить, но почти всё без последнего паса
Джон Иванов 2