ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2021/2022
2022-05-03
Вильярреал - Ливерпуль

Новости матча Вильярреал против Ливерпуль

2 : 3
завершен
03 мая 2022, 22:00
вторник
0 - 2
Первый матч
Стартовый состав
Цена (млн. €): 151 - 377
Средний возраст: 30.8 - 29.5
Средний рост: 183 - 181.5
Легионеров: 7 - 10
Схемы: 4-4-2 - 4-3-3
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
05 мая 2022
04 мая 2022
03 мая 2022
02 мая 2022
Все комментарии
Elliada
03 мая 2022 в 22:52
Алиссона должны были удалять, а судья даже ВАР не пошел смотреть и ему не подсказали. Если Вильярреал не выйдет в финал, это будет заслуга арбитра
protest58us
protest58us ответ Elliada (раскрыть)
03 мая 2022 в 22:46
Если желтые пройдут , то их остановить сможет только Реал
bsww
bsww ответ azkan (раскрыть)
03 мая 2022 в 23:47
как только судья дал сигнал на перерыв Клопп сразу рванул (побежал, а не пошёл) в раздевалку. Явно там всё отметелил, так ещё и "копья" приготовил, для "посадки"
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
03 мая 2022 в 22:59
Здесь не пеналь. Ло Чельсо мяч через Аллисона себе на ход не пробросил, так как кипер его отбил (подбросил) руками. Если бы пробросил на ход, тогда да, - пеналь.
Elliada
03 мая 2022 в 09:03
Вильярреал скорее всего не выиграет, но вымотать должен. Ливерпуль должен потерять очки в АПЛ
mike60
03 мая 2022 в 23:02, ред.
Как же Дзюба был не прав когда называл Эмери тренеришкой. Этот "тренеришка" из средних команд делает грозную европейскую силу. Многие так умеют? В Спартаке уволили бы кого угодно. Сейчас Ваноли уволят. Раз выбрала его такого-Дай ему следующий сезон полностью поработать.

Спартак-это как черная метка для футбольных специалистов. Увольнения из Спартака спасло его карьеру, и он расцвел. Когда слышу про Спартак и новом тренере, то вспоминаю песню:"Не ходите дети в Африку гулять"
Elliada
03 мая 2022 в 23:30
    azkan
    03 мая 2022 в 23:44
    Не скажу что это договорняк, слишком грубо.
    Но точно кто то хорошие бабки срубил)
    Клопп наверное в перерыве хорошенько отматерил всех и пригрозил посадить на воду и хлеб)
    karnager
    karnager ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 мая 2022 в 23:49
      STVA 1
      STVA 1 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2022 в 23:49
      Зачем это про чемпионскую игру? Мы видели это в первом тайме! С душком получается проход ливерных! Надо было сразу играть а не с тросточками по полю ходить! Ничего не имею против Ливера!
      Migelito
      Migelito ответ bsww (раскрыть)
      03 мая 2022 в 23:50
      Он каждый перерыв так убегает) Независимо от счета
      azkan
      03 мая 2022 в 23:50
      Не видел первый тайм, не с чем сравнивать. Голевые моменты смотрел.
      Но во втором Ливерпуль играет как Ливерпуль. Просто уничтожает желтых.
      Тем более в большинстве. Но нужно отдать должное команде Эмери. Хорошенько потрепали нервы, судья по комментам.
      Можно уже поздравить Ливерпуль с победой и выходом в финал ЛЧ!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ karnager (раскрыть)
      03 мая 2022 в 23:50
      да написать можно всё что угодно, когда счёт на табло, но где ты был пол часа назад?))) а вот там и оставайся со своими 2ми процентами)))
      25процентный клоун
      03 мая 2022 в 23:51
      ливерные повылезали после отскока, а это отскок, именно отскок
      karnager
      karnager ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      03 мая 2022 в 23:52
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ karnager (раскрыть)
        03 мая 2022 в 23:53, ред.
        22:45 ты помалкивал, вот тут твоя ошибка. когда судья вас вез
        STVA 1
        STVA 1 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2022 в 00:07
          25процентный клоун
          03 мая 2022 в 22:20, ред.
          два чистейших пенальти не дали три горчичника)))
          Муслим90
          03 мая 2022 в 22:24
          Ливерпуль явно недооценил соперника. Ждем теперь нервной концовки. В проходе Ливерпуля нет сомнений.
          Муслим90
          Муслим90 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
          03 мая 2022 в 22:25
          Гдеж ты там пенальти увидел?))
          25процентный клоун
          25процентный клоун ответ Муслим90 (раскрыть)
          03 мая 2022 в 22:27
          игра логтем и рука робертсона
          Elliada
          03 мая 2022 в 22:40
          Почему не удалили Алиссона?
          Elliada
          03 мая 2022 в 22:45
            sihafazatron
            03 мая 2022 в 22:55
            мда лч хороший турнир, сразу после фнл и рпл))))))
            Elliada
            Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
            03 мая 2022 в 23:01
            Сначала был контакт, потом Алиссон мяча коснулся
            Илья85
            Илья85 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
            03 мая 2022 в 23:02
            Мяч был в игре . А если бы он его не снес ? Тут 50/50 . Так как алиссон тоже не мог испарится
            ПЕТЛЯ
            ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
            03 мая 2022 в 23:03
            В контакт шли оба. Посмотри внимательно повтор.
            ПЕТЛЯ
            ПЕТЛЯ ответ Илья85 (раскрыть)
            03 мая 2022 в 23:07, ред.
            Я про то и толкую: в контакт шли оба - Ло Чельсо мяч не пробросил и вратаря не перепрыгивал, а просто врезался в него. Такие пенали давать нельзя..., тем более в 1/2 ЛЧ.
            IKER-RAUL
            03 мая 2022 в 23:35
            Есть третий!!!!!!!
            Нельзя было так играть сначала?!?
            Сколько нервов ушло
            25процентный клоун
            03 мая 2022 в 23:38
            в первом тайме три пенальти не дали и плюс гол Мане из офсайда
            Гость