Мостовой: «Никто не ожидал такой игры от „Вильярреала“»

04 мая 2022, 00:30

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между «Вильярреалом» и «Ливерпулем».

Никто не ожидал такой игры от «Вильярреала». Во втором тайме я увидел две другие команды: в первом тайме я не видел, где был «Ливерпуль», а во втором не понял, что произошло с «Вильярреалом».

Физическое состояние игроков «Вильярреала» вызывало вопросы ещё в первой игре. Здесь вышли, первые 15 минут побежали. Видимо, они всё выложили, а во втором тайме просто ходили пешком

Когда «Вилльяреал» выигрывал у «Ливерпуля» 2:0, верил, что могут пройти в финал. «Ливерпуль» я не видел на поле в первом тайме.

bashnat013
04 мая 2022 в 09:32, ред.
Какой игры!!!Ливерпульцы после первого матча просто спустя рукава вышли на поле,а после перерыва стали играть и просто унизили Эмери и его команду и Эмери как тренер ноль по сравнению с Клоппом что и показали оба матча.А про выступления его в России лучше вообще молчать
ШМЕЛЬ-258
04 мая 2022 в 08:00
В этом и заключается класс команды, чтобы сражаться до финального свистка. Но молодцы, всё равно неплохо сыграли, далеко забрались.
04 мая 2022 в 07:07
Если команда вышлана 1/2 финала, значит уже умеют играть?!!
04 мая 2022 в 04:40
Все вполне закономерно В первом тайме Ливерпуль охранял результат первого матча. Во втором уже пришлось действовать
04 мая 2022 в 04:26