Soccer.ru

Салах: «В финале хочу сыграть с „Реалом“»

04 мая 2022, 07:48

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился впечатлениями после выхода в финал Лиги чемпионов.

Я хочу сыграть с «Реалом» в финале. «Сити» — очень трудный соперник. Мы несколько раз играли с ними в этом сезоне, но лично мне хотелось бы сыграть с «Реалом» и взять реванш за поражение в предыдущем финале (в 2018 году).

Отпразднуем победу над «Вильярреалом» как следует. Нужно порадоваться нашему успеху. А уже завтра начнем готовиться к следующим матчам.

Здорово, что мы снова вышли в финал. Три финала за пять лет — невероятное достижение. На выходных у нас важная игра с «Тоттенхэмом». Завтра будет новый день, и все начнется с чистого листа.

Все комментарии
Alex12357
04 мая 2022 в 21:23
МС-будет очень сложно ,судит продажный Орсато,да всё закономерно Перес подкупил всё что можно .
Alex12357
Alex12357 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 21:16
А вы читать умеете ?Реал играл первые игры на выезде в 1/8,1/4,1/2-вот именно это и является подкупом!
Alex12357
Alex12357 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2022 в 11:09
Всё будет зависеть от судейства ,так как Реал в 1/8,1/4,1/2-все первые игры проводил на чужом поле ,такой привилегии не удостаивался ни один футбольный клуб в Мире-здесь ясно что всё куплено,посмотрим как подкупили судей или нет на сегодняшнюю игру,МС намного сильнее Реала ,но судьи ,есть судьи могут отсудить на совесть ,а могут по звонку из банковской ячейки!
Alex12357
04 мая 2022 в 09:53
С такой играй как вчера,тебя гнать нужно в три шеи из Ливерпуля!!!
ПЕТЛЯ
04 мая 2022 в 09:52, ред.
Салаху надо быть поосторожней в своих желаниях - в жизни они иногда сбываются...!
VeniaminS
04 мая 2022 в 09:15
Было бы очень интересно.
Caniggia
04 мая 2022 в 09:12
Хотелось бы, конечно, Реал-Ливер, но будет, скорее всего М. Сити и английский сверх закрытый и скучный финал.
STVA 1
04 мая 2022 в 08:31
Сити против
ЮЗИК
04 мая 2022 в 08:28
Это был бы красивый финал
протон
04 мая 2022 в 08:16
Салах; три финала лч за пять лет это ВАУ
Тем временем Реал с тремя победами подряд
sihafazatron
04 мая 2022 в 08:07
Выбирает вариант полегче?))
DXTK
04 мая 2022 в 08:02
Реал?.......против МС у Ливерпуля есть шанс на победу, но с Реалом шансы равны 5% на успех, сливочные еще ни разу не проигрывали финал в 21 веке. .......

и потом какой реванш для Салаха может быть против Реала, когда на поле не будет Рамоса.......

PS а я жду английский финал, это будет класное завершение сезона........итог АПЛ кто первый Ливер или МС и финал у кого в итоге окажется чашка...... МС заберет себе главные трофеи или Ливерпуль поставит еще пару рекордов......
shlomo2
04 мая 2022 в 07:55
Думаю, что играть будете с МС
SHMEL
04 мая 2022 в 07:54
Это вряд ли. Ставлю на проход Сити.
Гость