ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
Трансляция
90+5’
Вы должно быть удовлетворены сегодняшней игрой? Она действительно была отличной. Надеюсь, что в дальнейшем будет не хуже. Надо сказать, что гости играли сегодня получше. Хозяева играли в комбинационный футбол. А гости хорошо организовали прессинг.
90+4’
Матч только что завершился.
90+1’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
90+1’
Андреа Рисполи (Палермо) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’
Алессандро Диаманти (Палермо) подал с углового, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Палермо получает право на угловой.
90+1’
Андреа Рисполи (Палермо) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Палермо получит шанс забить с углового.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
86’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Давиде Цаппакоста (Торино) решил разыграть.
86’
Lucas Boye (Торино) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Торино получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (п) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Sasa Lukic (Торино) выйдет на поле, а Мирко Вальдифьори с поля уйдет.
83’
Ilija Nestorovski (Палермо) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
81’
Haitam Aleesami (Палермо) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
80’ Желтая карточка
Логотип Торино Бойе Лукас получил ж.к.
80’
Lucas Boye (Торино) нарушил правила и заслужил предупреждение.
78’
Яго Фальке (Торино) и Lucas Boye слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
76’ Замена
Логотип Палермо Витьелло Роберто (з) уходит с поля
Логотип Палермо Ционек Тиаго выходит на поле
76’
Подготовлена замена. Тьяго Рангель Ционек (Палермо) готовится выйти на поле. Роберто Витиелло будет заменен.
73’
Навес с углового, и Ивайло Чочев (Палермо) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
73’
Угловой удар будет исполнен. Алессандро Диаманти (Палермо) подаст.
73’
Бруно Энрике (Палермо) пробил прямо в защитника. Мяч покидает поле. Палермо получает право на угловой.
73’
Жоэл Оби (Торино) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
70’
Яго Фальке (Торино) пробивает штрафной с 25 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот.
69’ Желтая карточка
Логотип Палермо Анджелкович Синиша (з) получил ж.к.
69’
Синиша Анджелкович (Палермо) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Fabbri не принимает жалоб.
68’
Игрок команды Палермо нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
68’
Жоэл Оби (Торино) совершает грубый фол. Майкл Fabbri останавливает игру. Палермо зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
68’
Алессандро Диаманти (Палермо) подаст с уголового.
67’
Андреа Рисполи (Палермо) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Палермо исполнит.
66’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл выходит на поле
66’
Так... Даниэле Баселли уходит с поля, а Жоэл Оби (Торино) его заменил.
66’
66’
Алессандро Диаманти (Палермо) готовится подать угловой удар.
65’
Андреа Рисполи (Палермо) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара. Сейчас Палермо подаст угловой.
64’
Отличный пас, и Ilija Nestorovski (Палермо) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
63’
Ilija Nestorovski (Палермо) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
62’
Алессандро Диаманти (Палермо) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
62’
Синиша Анджелкович (Палермо) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Палермо получает шанс создать опасность у ворот.
59’
Робин Куайсон (Палермо) играет в стеночку со своим партнером, Алессандро Диаманти это был, но в итоге двухходовка не удалась.
58’
Яго Фальке (Торино) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
58’
Lucas Boye (Торино) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Йосип Posavec делает приличный сейв. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
58’
Яго Фальке (Торино) снова в положении вне игры.
57’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (п) получил ж.к.
57’
Геанкарло Гонсалес (Палермо) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Fabbri не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55’ Замена
Логотип Торино Льяич Адем (н) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас выходит на поле
54’
Судья дает время для замены. Адем Льяич уходит, а выходит Lucas Boye (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Робин Куайсон (Палермо) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
52’
Haitam Aleesami (Палермо) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Палермо пробьет угловой.
50’ Гол
Логотип Торино Базелли Даниэле (п) (Логотип Торино Фальке Яго (н)) - 1:4
50’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Даниэле Баселли (Торино) и пробил голкипера.
50’
Адем Льяич (Торино) исполнит угловой удар.
49’
Яго Фальке (Торино) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Торино получит право на угловой.
Логотип Палермо Хильемарк Оскар уходит с поля
Логотип Палермо Квайсон Робин выходит на поле
46’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Адем Льяич (Торино) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Роберто De Zerbi решил, что Робин Куайсон достоин шанса проявить себя, а Оскар Хильемарк (Палермо) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Тактика хозяев - владение мячом. Гости же очень агрессивно и местами успешно прессингуют.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’ Гол
Логотип Торино Бенасси Марко (п) (Логотип Торино Базелли Даниэле (п)) - 1:3
45+1’
Отличная командная игра привела к голу! Марко Бенасси (Торино) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Игроки команды Палермо делают точные передачи друг другу.
41’ Желтая карточка
Логотип Торино Льяич Адем (н) получил ж.к.
41’
Адем Льяич (Торино) нарушил правила на желтую карточку.
40’ Гол
Логотип Торино Льяич Адем (н) (Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (з)) - 1:2
40’
Адем Льяич (Торино) после отличного навеса забил гол ударом в правый угол. Очень красивый мяч получился.
37’ Желтая карточка
Логотип Палермо Чочев Ивайло (н) получил ж.к.
37’
Желтую карточку за подкат получил Ивайло Чочев (Палермо). Майкл Fabbri не колеблясь принял это решение.
33’ Желтая карточка
Логотип Палермо Витьелло Роберто (з) получил ж.к.
33’
Желтую видит перед собой Роберто Витиелло (Палермо).
33’
Джо Харт показывает как умеет читать игру, и Haitam Aleesami (Палермо) остается не у дел - не получает мяч.
32’
Оскар Хильемарк (Палермо) пробил по воротам, но Джо Харт, голкипер, сыграл хорошо.
30’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Антонио Баррека (Торино) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
28’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Даниэле Баселли (Торино) обострял сейчас.
27’
Алессандро Диаманти (Палермо) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Джо Харт смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
25’ Гол
Логотип Торино Льяич Адем (н) (Логотип Торино Фальке Яго (н)) - 1:1
25’
ГОЛ! Яго Фальке отдал голевую передачу, Адем Льяич (Торино) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 1:1.
23’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Яго Фальке (Торино) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
22’
Андреа Рисполи (Палермо) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
19’
Игрок команды Торино нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
19’
Яго Фальке (Торино) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
19’
Неплохая возможность забить! Антонио Баррека (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой.
18’
Делает навес с углового Алессандро Диаманти (Палермо), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18’
Haitam Aleesami (Палермо) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Палермо получает право на угловой.
17’
Ивайло Чочев (Палермо) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
17’
Леандро Кастан (Торино) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Палермо получает штрафной удар у линии поля.
15’ Замена
Логотип Палермо Бентивенья Аккурсио (н) уходит с поля
Логотип Палермо Хильемарк Оскар выходит на поле
15’
Замена в составе. Аккурсио Бентивенья (Палермо) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Оскар Хильемарк заменит его.
14’
Аккурсио Бентивенья (Палермо) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
12’
Казалось бы отличный момент, но Андреа Белотти (Торино) забрался в офсайд.
11’
Алессандро Диаманти (Палермо) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
10’
Андреа Рисполи (Палермо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9’
Роберто Витиелло (Палермо) и Синиша Анджелкович обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
6’
Это гол! Отличный навес и Ивайло Чочев (Палермо) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый нижний угол ворот.
5’ Гол
Логотип Палермо Чочев Ивайло (н) (Логотип Палермо Диаманти Алессандро (п)) - 1:0
5’
Алессандро Диаманти (Палермо) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Палермо подаст его.
5’
Алессандро Диаманти (Палермо) разыгрывает мяч.
5’
Яго Фальке (Торино) неудачно подал угловой.
5’
Марко Бенасси (Торино) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Йосип Posavec отбивает мяч.
2’
Яго Фальке (Торино) быстро разыгрывает угловой.
1’
Андреа Белотти (Торино) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Палермо разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Fabbri будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Самый популярный счет у команды Торино в этом сезоне - 0:0. 2 матчей они уже так завершили.
0’
Андреа Белотти - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 5 голов в этом сезоне за команду Торино.
0’
Команда Палермо уже проиграла 3 матчей в гостях в этом сезоне.
Протокол
Лого Палермо
Лого Торино

5' (1:0) Чочев Ивайло (18) (Диаманти Алессандро (23))

15' Бентивенья Аккурсио (27) уходит с поля, Хильемарк Оскар (10) вышел на поле

33' Витьелло Роберто (2)

37' Чочев Ивайло (18)

46' Хильемарк Оскар (10) уходит с поля, Квайсон Робин (21) вышел на поле

57' Гонсалес Джанкарло (12)

69' Анджелкович Синиша (4)

76' Витьелло Роберто (2) уходит с поля, Ционек Тиаго (15) вышел на поле

25' (1:1) Льяич Адем (10) (Фальке Яго (14))

40' (1:2) Льяич Адем (10) (Дзаппакоста Давиде (7))

41' Льяич Адем (10)

45+1' (1:3) Бенасси Марко (15) (Базелли Даниэле (8))

50' (1:4) Базелли Даниэле (8) (Фальке Яго (14))

55' Льяич Адем (10) уходит с поля, Бойе Лукас (31) вышел на поле

66' Базелли Даниэле (8) уходит с поля, Оби Джоэл (22) вышел на поле

80' Бойе Лукас (31)

84' Вальдифиори Мирко (18) уходит с поля, Лукич Саша (25) вышел на поле